Изподтишка• 14 февраля 2015
Большое стягивание военной техники в Крыму к границе с Украиной..
Где-то час назад наблюдала в Армянске, как в сторону границы с Украиной двигалось большое количество военной техники - 16 танков, 27 камазов с военными так я понимаю, 2 скорых помощи, одна маленькая, вторая- большая, как во время ВОВ, бензовоз, одна большая военная машина с маленькими окошками сверху и с прицепом, затянутым тентом (по моему мнению-это машина со снарядами)...
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Я Вам вірю, тьотя мого чоловіка одна живе в Сімфі, друга в Ялті, вже й дзвонять рідко, лише своїй сестрі (моїй свекрусі), всього бояться, як при совєтах... жах, одним словом.
Мне мама моя советовала не писать.. Тоже боится...
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Родственники в Керчи живут - счастливы неимоверно.
Основания им не верить - нет. Смысл врать ? тем более, что периодически к ним ездим и видим сами.
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Автор, спасибо за информацию!
предупрежден - значит вооружен. во кацапью неймется, так и рвутся удобрить собой украинский чернозем!
Левый Локоть• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Они поехали в СТОРОНУ ГРАНИЦЫ... Там до неё 10-15 км... Чё они там забыли? И танки зачем? И сколько военных влазит в 1 камаз? Да если умножить на 27? Скорые помощи для кого?
Судя по вашему тону- для вас, вы уже вся перенервничали....выпейте валерьянки и ложитесь спать)
Они на своей территории? Ездят туда, куда хотят..... Хоть вдоль границы...
Чего вы кипишуете на ровном месте?
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Ну так как бы это ИХ ГРАНИЦА
И это уже им решать, а не нам - для кого скорые помощи, для чего везут технику.....Или вы хотите за них решить и жизнь прожить ? Может стоит у себя посмотреть что и как ???? А потом уже к другим за забор заглядывать ?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Росія почала масово перекидати військову техніку до Херсонської області (відео)
Видео, которое длится менее 10 минут, называется тупой вброс. Не распространяйте чушь пожалуйста.
Таких видео 20 штук в день нафейкать можно. Там чикнул, там чикнул, правильно подписал и ’доказательства’ готовы.
Баба на горошине• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
сейчас скажут, что лживый вы тролль))) а в крыму голодовка)))
Лорка-хлорка• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Так а чего назад в Украину возвращаетесь, переезжайте в Керчь, там так классно тоже будете счастливі неимоверно
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляklientk@
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
дебилов уцелелых вывозить. Ибо нормальными трудно назвать тех, что едет в другую страну убивать ее граждан.
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а давайте вы не будете за меня решать, что и как мне делать и где жить
за собой смотрим, за собой....
Лорка-хлорка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Чего вы кипишуете на ровном месте?
Вообщето єто кацапьё на окупированной територии Украины и нечего им там с танками делать
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Девочки, поверьте на слово.. На телефон не снимала, так как обе руки были заняты большими пакетами с покупками, а хороший телефон был Леново был оставлен дома, а на Тошибу явно не поснимаешь.. Тем более страшно , как люди поступят увидев, что я снимаю.. Ко мне и так один дед пристал, чего я там стаю... Я в магазинах цены фоткала и то было не по себе.. Что подумают люди
И я бы на видео не снимала. Сейчас вообще не понятно, как и кто реагирует ....
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Ну смотря как положить военных. Если рядом поставить, то меньше, а если друг на друга положить то дофига влезет. Сколько вы там камазов насчитали?) Сильно всем бояться надо или так чуть-чуть?)
Троляка.
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Посмотрела видео.. Вчера бронетранспортеров до фига.. Сегодня камазов с вояками и танки
Кина_не_будет• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
що за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кого бояться?
IQ 80• 14 февраля 2015
Ответ дляklientk@
и у меня тётя в Симферополе. никого и ничего не боится. звонит регулярно.
мистика прям.
Ну, наша каГбЕ дуже проросійська...
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
дааа уж...
феерично вас,автор,заплевали ...
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
за собой смотрим, за собой....
Так и вы за собой смотрите а не за счастливой тётей. А то если там все так счастливы, что ж Вы все в несчастливую Украину прёте
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я вам не верю
Наши новости тоже такой бред рассказали. а мы все знаем как любят сейчас нагнетать обстановку.Так что без фото-видео фактов, вы уж простите, ваши слова - это ветер. А даже если и так ? Ярош, что написал у себя на страничке - дальше на Крым пойдем...вроде так ? Вот они границу свою и укрепляют. Им еще в Крыму не хватало войны.
Ярош троллит кацапов не на шутку. А чего это ’вЯликие и мАгучие’ так его боятся?
Дюймовочка• 14 февраля 2015
Ответ дляInfinity420
А кто говорил что на 3-4 года все затянеться?вчера слышала по ТВ,что типа 15-16 годы будут тяжелыми для Украины, а вот 17 год будет Украина расцветать.Осталось только малость всего,протянуть 2 года.
Может реально есть тут экстрасенсы, поделитесь,чего нам ждать?
А то от ТВ ничему уже не веришь.
пи пец)))процветать??не смешите, с такими кредитами
Ягодка опять• 14 февраля 2015
Ответ дляklientk@
мистика прям.
мистика что она звонит... Или по скайпу?
Левый Локоть• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Патамуша мозгов нет у него, не знаешь, чем, как и зачем вдруг взбрыкнет)
IQ 80• 14 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
що за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кого бояться?
Жидо-бандерівців
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Я же говорю, ко мне дед пристал даже.. Типа чего я тут стою... Ну его нафиг... У нас некоторые дебилы флаги российские у себя на балконе выввешивают как простыни, а в магазинах в рамочку и под стекло-Путина
Милашка-оторвашка• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
а цены в магазинах для нас с материка фоткали?