Изподтишка• 14 февраля 2015

Большое стягивание военной техники в Крыму к границе с Украиной..

Где-то час назад наблюдала в Армянске, как в сторону границы с Украиной двигалось большое количество военной техники - 16 танков, 27 камазов с военными так я понимаю, 2 скорых помощи, одна маленькая, вторая- большая, как во время ВОВ, бензовоз, одна большая военная машина с маленькими окошками сверху и с прицепом, затянутым тентом (по моему мнению-это машина со снарядами)...
Бегущаяпо• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Может быть, но не бронетранспортеры точно, хотя своей вытянутой формой похожи на бронетранскортеры, но у них дула нет
приезжайте на донбасс! там и дуло увидите, и точку У, и громы не прекращающиеся, а также горы детских и женских трупов на остановках.
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Красную Книгу в гугле найдите и выбирайте ()
Правда интересно кого спасать едут.

Поделитесь мыслями?
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Жидо-бандерівців
Снегирей, завербованных Правым сектором!
extra_light• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
знаю один не затопленный. вам адрес сдать ? просто так...т.е. даром
У меня свой есть,собственный,а чего вам так весело или вы не в Украине находитесь?
АБВГДэшница• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
А Вы с адвего или где ещё за такие посты платят? Говорят , что за противоукраинские 5 долл за пост.. Так что скоро озолотитесь
про адвего не в курсе даже что это такое, а вы, я вижу, даже расценки знаете, палитись...
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Девочки,она не троль,к сожалению это правда.
Вы тоже из Армянска?
extra_light• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы тоже из Армянска?
Слава Богу,нет.
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Я же говорю, ко мне дед пристал даже.. Типа чего я тут стою... Ну его нафиг... У нас некоторые дебилы флаги российские у себя на балконе выввешивают как простыни, а в магазинах в рамочку и под стекло-Путина
А чЁ, нормуль, все под рукой: плюнул на стекло, флажком протер.
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
автор ,а в каком вы районе в Армянске живете?
Что то автор карту Армянска долго разыскивает..
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Слава Богу,нет.
Ну так если нет, то откуда вы знаете врёт автор или нет?
Ягодка опять• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А вы думаете в крыму нет мобилтной связи?)))))
Что еще по тв вам рассказывают? Чего нет у крыссиян?
а какой мобильный оператор сейчас работает в Крыму?
Помимо российского?
IQ 80• 14 февраля 2015
Ответ дляklientk@
и у меня тётя в Симферополе. никого и ничего не боится. звонит регулярно.

мистика прям.
Може й містика, а може просто у нас з Вами нас різні тьоті.................
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
вот здесь живу... Прячусь от оккупантов ..
extra_light• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Кроме автора других источников быть не может?
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
предупрежден - значит вооружен. Я их понимаю. Или лучше сидеть и плевать в потолок ? А потом в панике бежать ?
Ну да, особенно если и бежать-то - выбор небольшой: либо по закрытой переправе, либо по непостроенному мосту.
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
в Украине, в Украине. И даже в Херсоне, как и вы, судя по ответам. Мне прорыдать у вас на плече ? Чтобы вам легче стало ?
Да. не боюсь. И что ? Не верю, что в Херсоне будут стрелять. Не верю. И плакать не собираюсь. Вы боитесь ? Ну это ваше право.
Если что-то и будет - соберемся и уедем.
За бомбоубежище подумайте. Вдруг кому-то понадобится, одно благоустроенное точно знаю.
Трахтибидох• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну надо же какие все доверчивые подобрались.)

Если автор под анонимом написал ’ Видела как солдаты ВСУ грабили дома и отправляли всё НП’ все бы быстренько наехали на автора, потребовали снять анонима, потребовали бы доков, а потом нажаловались бы на тему. А тут прям безграничное доверие
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
Так, техника военная целое лето ездила туда-сюда, ни для кого не секрет, что техники у границы с Херсонской обл все больше и больше, в область она не поедет, но будет на чеку для быстрого реагирования.
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Вы мне сейчас про знакомых знакомых начнете рассказывать или всё более прозаично? Фейспуки и Твиттеры?
жар-птица Нюра• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
https://

13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Было б все так легко и просто, думаю Крым бы уже украинский опять был.
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде

Да нет же, дело не в этом .... Автор - не единственный источник. Такая информация сочится уже все утро. А по поводу ВСУ ... да, очень не хочется в это верить, честно .... и такую информацию я читала и слышала .... не хочу об этом думать. Мне так жаль, что идет такая неразбериха и информационная атака, а еще хуже, что каждый день смерти военных и мирных людей. От себя лично ... я так молю о мире, молю как могу. Автора под анонимом понимаю.
Левый Локоть• 14 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Помимо российского?
Сейчас уже только российский мтс,но так и звонить в украину с него вполне приемлемо по цене.
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка

Ну что ж вы не подготовились то?)

Так и знала что вы тролляка.
сектантка• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
При чем тут вчера.. Это сегодня было.. Получается , что вчера они вернулись домой, а сегодня опять поехали к границе.. Если это не так, то получается, что ещё больше стягивают к границе военной техники.. Вопрос зачем.. и это после Минска
потому что мира не будет!путлер же не давал гарантий, он так-наблюдатель хренов
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
https://

Это вброс.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я из Херсонской обл., где эти бомбоубежища, я не знаю? Местные власти даже и не пытаются как-то осведомить народ, что делать и куда бежать в случае нападения. Тоже, не верю, что в Херсонской обл, что-то будет.
Левый Локоть• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Почему по закрытой? Переправа закрывается в очень очень сильный шторм, и максимум на день)
Такие небылицы вы там себе фантазируете)
Сколько раз читала в новостях- переправа закрыта- приезжали, а паромы ходят
Рву и мечу• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
не надо звать беду,она сама придет,я с Армянска и задала Вам вопрос,Вы или развейте миф ,что вы троль,или это доказывает обратное,я если бы увидела,идучи с рынка,колону танков,снимать не стала бы,но деда в ж..у послала бы
Ягодка опять• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Понятно, я один раз звонила в Крым на рос моб номер, блин около 30 грн сняло секунд за 40 разговора...
Для меня это дорого, дабы просто потрындеть о политике...