Изподтишка• 14 февраля 2015
Большое стягивание военной техники в Крыму к границе с Украиной..
Где-то час назад наблюдала в Армянске, как в сторону границы с Украиной двигалось большое количество военной техники - 16 танков, 27 камазов с военными так я понимаю, 2 скорых помощи, одна маленькая, вторая- большая, как во время ВОВ, бензовоз, одна большая военная машина с маленькими окошками сверху и с прицепом, затянутым тентом (по моему мнению-это машина со снарядами)...
Левый Локоть• 14 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
мистика что она звонит... Или по скайпу?
А вы думаете в крыму нет мобилтной связи?)))))
Что еще по тв вам рассказывают? Чего нет у крыссиян?
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Так и вы за собой смотрите а не за счастливой тётей. А то если там все так счастливы, что ж Вы все в несчастливую Украину прёте
чья тетя ? где я за свою тетю писала ?
вы и читать не умеете женщина, а жизни кого-то пытаетесь учить

Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Автор,я знаю,что это правда.Вопрос в другом,что делать?
А меня интересует зачем?
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Попросить автора снять анонима.)
extra_light• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Я же говорю, ко мне дед пристал даже.. Типа чего я тут стою... Ну его нафиг... У нас некоторые дебилы флаги российские у себя на балконе выввешивают как простыни, а в магазинах в рамочку и под стекло-Путина
Говорят у вас в Крыму сейчас учения,а вчера был очень большой взрыв в районе Ялты,в море,вы слышали об этом?
Баба на горошине• 14 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
по скайпу.
я от крыма почти шесть тысяч км отъехала )))
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Ярош троллит кацапов не на шутку. А чего это ’вЯликие и мАгучие’ так его боятся?
предупрежден - значит вооружен. Я их понимаю. Или лучше сидеть и плевать в потолок ? А потом в панике бежать ?
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а цены в магазинах для нас с материка фоткали?
да я.. Тогда моя тема в топ попала..
Цыпка• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Попросить автора снять анонима.)
Да успокойтесь, Вы уже, пжлста .... сами откройтесь.
Дадосвидания• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Я сначала думала, что это бронетранспортеры.. Но меня смутило, что у них огромные длинные дула.. Полезла в гугл.. Точно не бронетранспортеры... Танки современные очень похожи на бронетранспортеры с той разницей, что есть дула
Наверное САО самоходная арт. установка.
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
нет
Осторожная• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
А меня интересует зачем?
спасать...чипыдейлы мляха...
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Готовиться, полезут - бить. Иного выхода у нас нет.
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
А меня интересует зачем?
И какие трольские версии вы предложите?
Милашка-оторвашка• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
он себя пиарить начинает сильно, подзабыли о нем маленько, президент уже не очень то гарант ’Король умер. Да здравствует король!’
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Патамуша мозгов нет у него, не знаешь, чем, как и зачем вдруг взбрыкнет)
Батюшки-свет, Америки на боятся, а Яроша испугались!
Ярошу - респект!
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Наверное САО самоходная арт. установка.
Может быть, но не бронетранспортеры точно, хотя своей вытянутой формой похожи на бронетранскортеры, но у них дула нет
extra_light• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Да,только в Херсоне никто не подготовлен,подвалы не открывают,бомбоубежища затоплены водой,даже в детской областной больнице.
все по ГОСТу!• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
То есть, не откроетесь?
чего вы к человеку пристали? ваше личное право верить или нет, она же не вам лично сообщение писала.
Осторожная• 14 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Кого спасать?
Красную Книгу в гугле найдите и выбирайте ()
Бегущаяпо• 14 февраля 2015
Мы каждый день видим, как вагоны с оружием едут со стороны украины в сторону Донбасса.
и что ?
АБВГДэшница• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
очередная дочка офицера или...
Семенченко это ты троллишь что ли? иди лучше шарики еще жовто-блакитни понадувай...
Рву и мечу• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
да я.. Тогда моя тема в топ попала..
автор ,а в каком вы районе в Армянске живете?
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
знаю один не затопленный. вам адрес сдать ?
просто так...т.е. даром
Вилами по воде• 14 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Ну надо же какие все доверчивые подобрались.)
Если автор под анонимом написал ’ Видела как солдаты ВСУ грабили дома и отправляли всё НП’ все бы быстренько наехали на автора, потребовали снять анонима, потребовали бы доков, а потом нажаловались бы на тему. А тут прям безграничное доверие
мААААсквичка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
очередная дочка офицера или...
А Вы с адвего или где ещё за такие посты платят? Говорят , что за противоукраинские 5 долл за пост.. Так что скоро озолотитесь