miracl@87• 14 февраля 2015

Гидролат для лица.Девушки кто пользуется ?Как вам?Сами делали или покупали?

Я Вас не боюсь• 14 февраля 2015
Прекрасная альтернатива тонику. Хорошие косметические свойства, лёгкие лечебные.
В общем, нужная вещь :)

Покупаю французские Арома Зон (они микрофильтрованные, для гидролатов это важно, так как они очень чувствительны к обсеменению патогенной флорой)

Дикая Роза• 14 февраля 2015
Сама делаю. Мне нравится
Оябунчик• 14 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Сама делаю. Мне нравится
как делаете?на продажу или для себя?
автор miracl@87 • 14 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Сама делаю. Мне нравится
а как вы делаете?можно из аптечных трав?
автор miracl@87 • 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В общем, нужная вещь :)

спасибо!
Дикая Роза• 14 февраля 2015
Ответ дляmiracl@87
Можно. Но я в основном свои использую- мята, ромашка, лаванда, шалфей и т.д.
Но делаю и из аптечных- эвкалипт и т.д.
Лавровый вообще из кулинарных)
Люблю Украину• 14 февраля 2015
Давно пользуясь. Раньше арома- зоновские и Никитского ботанического заказывала. Любимые- это василёк ,лаванда и ладанная камедь. Сейчас заказывают у девочки,которая сама перегоняет.