Zoloto87• 14 февраля 2015

Ремонт в ванной . Замена труб??!!!

Девочки хелп. Кто заменял трубы в ванной?Сколько это стоило и какие подводные камушки
Самая СоветЧиваЯ• 14 февраля 2015
на пластик? цену не скажу, но мастера чтобы сэкономить берут одни трубы на холодную и горячую воду. Потом проблемы. на горячую воду нужно брать трубы для горячей воды, они прочнее и от горячего не лопают через 2 года.

Белоснежко• 14 февраля 2015
знакомая меняла месяц назад с материалом обошлось около 6тыс., сразу делайте выводы на бойлер и ставьте регуляторы давления.
Белоснежко• 14 февраля 2015
а вы только в ванной меняете? а в туалете?
Вареная• 14 февраля 2015
В каком вы городе?
автор Zoloto87 • 14 февраля 2015
Киев. У меня гостинка. Там усе вместе. Меня тут так ’настрашали’ . Да еще и цены. Дом с 80 года. А к трубе которая канализационная мне совсем страшно подходить
Веточка24• 14 февраля 2015
Ответ дляZoloto87
Могу посоветоветовать хороших мастеров
Белоснежко• 14 февраля 2015
Ответ дляZoloto87
моя знакомая тоже в гостинке на 9этаже, меняли и канализационную и в ванной все. Нужно очень контролировать сантехника в закупках..а то осталась куча всего..он такой я у вас куплю остатки за полцены...они не согласились пошли на рынок и сдали продавцу..получилось 300грн, а он хотел за 100 забрать сделать отделжение.
Белоснежко• 14 февраля 2015
Ответ дляВеточка24
Могу посоветоветовать хороших мастеров
а кто воду будет отключать в доме?
Смячиком• 14 февраля 2015
Весной меняли 4500 - ванна, туалет, с материалами и установкой туалета.

автор Zoloto87 • 14 февраля 2015
Я так понимаю в доме должен жековский сантехник отключить , раньше у нас было это два дня в неделю отключали ( лет 7 назад ставили счетчики) потому помню.
Веточка24• 14 февраля 2015
Для этого надо звать мастера с ЖЕКА, они отключают воду на стояке
автор Zoloto87 • 14 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Вот этот народ то и интересен ))) Я про сантехников.Про регуляторы спасибо . И за ориентир по цене . Только вопросец это с материалами или только работа не знаете?
автор Zoloto87 • 14 февраля 2015
Ответ дляВеточка24
Знаете в деле сантехников вопрос хорошести очень интересен ))
Гарнтию дают ваши ребята на свою работу и сколько будет консультация?
Белоснежко• 14 февраля 2015
Ответ дляZoloto87
с материалами
Веточка24• 14 февраля 2015
Ответ дляZoloto87
Консультация бесплатна) Если интересует, могу дать номер-у них всё узнаете
автор Zoloto87 • 14 февраля 2015
Ответ дляВеточка24
Давайте за спрос в лоб не бьют))
Так что с гарантией на такие работы?
Веточка24• 14 февраля 2015
Ответ дляZoloto87
Давайте за спрос в лоб не бьют))
Так что с гарантией на такие работы?
Звоните и спрашивайте, 0939461486 Олег
автор Zoloto87 • 14 февраля 2015
Ответ дляВеточка24
Звоните и спрашивайте, 0939461486 Олег
Дякую) Он вам что то ремонтировал?
Веточка24• 14 февраля 2015
Ответ дляZoloto87
Дякую) Он вам что то ремонтировал?
Да, менял трубы в ванной. туалете и кухне, ставил счетчики на холодную и горячую воду, установил бойлер. Он многое делает,так что звоните и спрашивайте. Я работой довольна, замечаний не было

Наташа К.• 14 февраля 2015
0504103906, 0636765343 Александр мастер.
автор Zoloto87 • 15 февраля 2015
Ответ дляВеточка24
Спасибо)
автор Zoloto87 • 15 февраля 2015
Ответ дляНаташа К.
Он вам менял трубы? Сколько это стоило как ориентир?)