Алиса в стране Советчица• 14 февраля 2015
Лазерная коррекция зрения, где лучше сделать?
Решилась. Поискала в интернете, клиник очень много. Посоветуйте на какие обратить внимание, может кто -то может конкретного врача рекомендовать?
Алиса в стране Советчица
• 14 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Институт микрохирургии глаза.
Это Киев?
3@йk@• 14 февраля 2015
И хочу сделать, но наверное сейчас подорожало.
У меня -7,0 уже надоело 14 лет в линзах ходить.
Алиса в стране Советчица
• 14 февраля 2015
Посмотрела Эксимер. Интересно цена на сайте указана за один глаз или за оба?
Я делала в Новом Зоре (Новий Зiр), Киев. Делала лазерное уплотнение сетчатки и вставляла ИОЛы - это искусственные вспомогательные хрусталики. Мне 36 лет, операции делала 5 лет назад. У меня миопия высококй степени ’-10’ и астегматизм. Всю жизнь в очках и линзах, сейчас почти ’единица’. Вам обязательно нужно сходить на консультацию, так как возможно лазерная коррекция Вам не подойдет. И на сайтах указывают цены за один глаз.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Цены указаны для одного глаза. Сначала надо просто на консультацию сходить- 350 грн стоит. По времени 2 часа-там ваши глаза проверят на разных аппаратах и потом скажут можно ли делать лазерную коррекцию. Мне вот сказали, что нельзя, но предложили альтернативу.