марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

alyonushk@• 14 февраля 2015
Не нужно думать о плохом,
 А надо думать о хорошем,
Подумай : лучше босиком
Идти на луг, когда он скошен!?
 А помнишь : детство,запах трав?
 И на ладони землянику?
И мамины слова : Пора..
 И чайник закипает тихо...
Как собирались за столом,
И все обиды забывались?
Ты помнишь детство, тёплый дом?
Свой дом забудешь ты едва ли...
Пора в весенний сад бежать,
 Смотреть нарядные деревья!
 Не запрещается устать,
 А запрещается не верить!
Что будет золотой рассвет,
 Трава, цветы неповторимые,
Есть в этой жизни  солнца свет,
 И здесь для Бога ты любимый!
 Не нужно думать о плохом,
А надо думать о хорошем,
 Приходит светлый ангел в дом,
Напоминая о былом,
 И ловит будущее в прошлом.
Ирина К.Л.• 14 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
-я думаю что есть какие-то наметки насчет денег..оружия...или еще чего-то очень большого...готовят просто планируемый срыв договоренностей...с помощью провокации с обеих сторон (или может кто первый сдрейфит)..и будет железный повод принять такую долгожданную помощь заокеанских друзей. А там мне кажется уже тяжело будет считать миллионы....а люди-это пешки!
нет. Люди - это декорации...Нас уже со счетов сбросили давно.
Elektra• 14 февраля 2015
Ответ дляmagnat-olivk1
Я из Донецка....Мне сейчас очень хорошо слышно это перемирие
Так с 00.00 вступает в силу всё.
Должно вступить.
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляmatiola1225
Вы знаете, мне тоже снился санаторий, правда без самолетов, но там было очень много молодежи, мы восстанавливали корпус, готовили комнаты к жилью, красили обои.... А что мне снилось лет 12-13 назад, лучше не вспоминать! Я думала, ну к чему эти картинки войны с нашими лицами, мы же в мирное время живем.... а оказалось.... не дай Бог!!!
В 12-13 мне ядерная война снилась, много ночей, ужас, в страхе просыпалась. Тогда нас пугали, что в 2000 году будет конец света, а мне так жаль было умирать молодой...
marina131313• 14 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
меня вот другое поражает, СКОЛЬКО нужно этих миллионов?
они же к кормушке уже миллионерами пришли
-власть меняет людей.....мне кажется что деньги-это просто очень большая дополнительная приятность для них....и к тому же их нужно еще немного отработать...мне кажется....что многие из пришедших получили должности авансом....а как извесно при деньгах в таких маштабах...это уже вторично...главная жажда...это власть...а вот уметь ей распорядится-это требует большого ума...а вот выполнять указания кукловода...иметь при этом огромную власть в целой стране....вершить судьбы миллионов людей...не нести ответственности никакой за принятые решения....вот это мне кажется туманит мозг больше даже самых большых денег! Это я думаю такие большые игры для богатых дядь!!
Ирина К.Л.• 14 февраля 2015
Ответ дляЕвгения_Д
Так денег же не дадут больше. Не верю в мир, но надеюсь жадность победит.
Одни не дадут - дадут другие, и не только деньги.
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляnasa2005
ну а в чем его грамотность? в презрительных взглядах и идиотском смехе в то время, как его народ гибнет? это вы считаете признаком дипломатии?
и встречу в Минске организовали Меркель с Олландом, у Порошенко ума и на это не хватило, хотя граждане ЕГО страны погибают, а не Германии и Франции
Ну да. Куда ж мировым аналитикам до вас. Вы в дипломатии дока))))))
Travki• 14 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Политики лишь пешки) Миром управляют другие люди
+10000000000
june83• 14 февраля 2015
Семенченко
Заканчивается этот исключительно тяжелый день. Вынужден был оставить госпиталь чтобы быть с хлопцами. У всех чувствуется усталость и измотанность, но боевой дух на высоте!
Сегодня бои шли с нарастающим ожесточением. Мы взяли под контроль дорогу Артемовск- Луганское- Лозовое- Дебальцево, теперь ни о каком котле не может быть и речи. Противник удерживает трассу Дебальцево- Артемовск через Логвиново, где террористы оборудовали опорный пункт.
В течение нескольких дней террористы пытались перерезать все коммуникации ВСУ, растянув от Углегорска ( кто то там говорил что он типа под нашим контролем?) до Логвиново. Пытались пойти дальше, но им надавали по ушам, сожгли кучу техники и план ’Барбаросса’ провалился.
Очень серьезно обстреливали Дебальцево, Луганское, досталось и Артемовску. Получили ответку.
В общем ждем 24-00 и делаем ставки.
Слава Украине!
kaizer• 14 февраля 2015
вы смотрели конференцию Захарченко. они такие условия выдвигают,что вряд ли порошенко на это пойдет. я думаю..будет капец ((( а выехать можно заграницу в случае ВП ? мужчине-33 года ?
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
военнообязанным, наверное, нет(
Isida• 14 февраля 2015
Я из зоны АТО, как и многие мои земляки, уже виделА, как и куда стреляют благородные ВСУ!!! Но вас же не переубедишь. Продолжайте и дальше смотреть свои ПРАВДИВЫЕ СМИ!!! ОНИ ЖЕ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ, ХОТЯ И НОСА СЮДА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧЕМ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ!!!
o4enzol• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
Вас и сейчас завернуть можно, а если война, тогда мужчины воевать пойдут.
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
Однозначно, нет! Границы закроют!
Brita• 14 февраля 2015
Ответ дляIsida
movsumova• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Однозначно, нет! Границы закроют!
А женщинам с детьми?
А иностранным гражданам?
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляIsida
Слышала я местных жителей.... Нет им безоговорочной веры
kaizer• 14 февраля 2015
у нас свекровь живет под Мариком. вообщем.она позвонила-сказала ,что один из воюющих за днр говорит что в планах брать и мариуполь тоже-это тоже ,мол, донецкая область.. короче..муж в шоке. я в шоке. надеемся,что это трепач какой-то.
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляIsida
И заметьте, именно Россия и Беларусь принимают сейчас и будут принимать людей из пострадавших регионов! Будем вести войну с тем, кто спасает наших людей! Театр абсурда!!!!
marina131313• 14 февраля 2015
Ответ дляIsida
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Безоговорочно нельзя верить НИКОМУ!
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Будем вести если он на нашей территории
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Безоговорочно нельзя верить НИКОМУ!
Так и не надо кичится тем что местные всю правду говорят, а мы тут не знаем ничего
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Будем вести если он на нашей территории
Да будет вам известно на нашей территории сейчас присутствуют: литовцы, поляки, американцы, россияне! Именно в контексте событий на востоке!
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
получения статуса беженца.

А для того чтобы получить статус беженца, надо иметь основания, предусмотренные Конвенцией, а военный конфликт и введение ВП не повод для получения статуса беженца в одной из 140 стран.
я то понимаю. у других розовые очки)
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
С этим постом вы адресата перепутали.
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Да-да. С мирными жителями Донбасса воют поляки и американцы. Россиян там нет...
LesyaMio• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да, безработица, но посольство планирует принимать беженцев, тк украинская диаспара вполне устойчиво стоит на ногах там. Пока главное что это уже вторая страна которую я знаю и которая планирует принимать беженцев и помогать, лучше там и без работы и на дотациях, чем тут . Хорошо что Европа хочет помочь украинцам, ведут могут и отвернуться, тогда просто будет ’полная задница’ украинскому народу, ни на запад ни на восток((
я не знаю кого наше посольство будет здесь принимать, но реально любое обращение к ним дурных денег стоит, мне надо вклеить фото ребенка в паспорт 30 евро + 11 евро комис. банка в который они отправляют, свидетельство о рождении 150 евро получить у них ((( а итальяшки дали бесплатно все доки.
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляamentia
я то понимаю. у других розовые очки)
Реально только - Россия и Беларусь. Точка. Все остальное - не подтвердится. Потеряете время.
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
С этим постом вы адресата перепутали.
Да. Есть такое