Ще з цiкавого В стране до 1млн. военных, милиционеров, а воевать будут обычные люди. Крик души +12 Забыла слово +3 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 У вас был Киевгаз с проверкой? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка9+2279 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте8+2178 Я должна как-то реагировать?6+1746 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?7+1657 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег10+16110 Чому мені так боляче?6+1556 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків6+1556 ещё
Сейчас читают! Находка на Temu. Как Вам?+1111 Пакувати будуть не тільки ТЦК+791 Слова мужа, как расценивать?2+622 Сильно ли тяжело в таком ходить?+591 Постояти на солі+521 Здала квартиру, не можу заспокоїтися +481 Что у вас на ужин? У меня супчик2+462