марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

o4enzol• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
И заметьте, именно Россия и Беларусь принимают сейчас и будут принимать людей из пострадавших регионов! Будем вести войну с тем, кто спасает наших людей! Театр абсурда!!!!
Не только Россия и Беларусь и мы войну с ними не ведем, все на нашей территории происходит.
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Да-да. С мирными жителями Донбасса воют поляки и американцы. Россиян там нет...
Вы читаете только начало фразы? Похоже на то...
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Так а с кем воюем- то? Страну- противника огласите, наконец- то!
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Нет. Но истолковала ваше сообщение именно так
o4enzol• 14 февраля 2015
Ответ дляkaizer
у нас свекровь живет под Мариком. вообщем.она позвонила-сказала ,что один из воюющих за днр говорит что в планах брать и мариуполь тоже-это тоже ,мол, донецкая область.. короче..муж в шоке. я в шоке. надеемся,что это трепач какой-то.
Может есть смысл наладить красивую жизнь на территориях которые взяли или там уже все разрушили, решили дальше идти?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляLesyaMio
я не знаю кого наше посольство будет здесь принимать, но реально любое обращение к ним дурных денег стоит, мне надо вклеить фото ребенка в паспорт 30 евро + 11 евро комис. банка в который они отправляют, свидетельство о рождении 150 евро получить у них ((( а итальяшки дали бесплатно все доки.
сравнили в Италии пусть не все, номногое сделано во благо людей- а у нас все против )))
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Кто еще? Назовите
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Четко написано: литовцы, поляки, американцы и россияне. Что можно тут истолковать не так?
o4enzol• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Вы написали, что только Россия и Беларусь людей принимают, я пишу, что не только они, многие страны помогают. Воюем с засланными казачками РФ и остатками местной ’элиты’, хотя некоторые очевидцы утверждают, что это украинские военные сами себя и заодно местных жителей убивают...
Ол_я• 14 февраля 2015
Ответ дляkozerogka
Девочки,я думаю нам остается только молиться.
Очень искренне и сильно молиться сегодня вечером.
Чтобы Боженька услышал нас и наставил всех на путь истинный и вразумил кого нужно.
Пусть будет мир в Украине и он настанет сегодня 14 февраля 2015 года.

(Тем кто будет молиться-избагать частичку не,
не говорите-хочу,чтобы не было войны
не говорить-хочу,чтобы наши дети больше не страдали и не слышали выстрелов
не говорить-хочу,чтобы наши мужчины не погибали...
а говорить-хочу мира на Украине или посылать посыл -мир на Украине настал
говорить-хочу,чтоб наши дети спокойно жили,выстрелы прекратились и война закончилась,войска отступили
говорить-наши мужчины дома,в мире и спокойствии....
ну как-то так)

Может я и ерунду написала, но думаю если искренне верить,то все получится у нас.
Добавлю...Сегодня в церкви была и видела как мужчина с обреченными глазами убеленный сединами просит благословения - призвали в АТО...Священник сказал что будет молится и молится за ВСЕХ в этой братоубицственной войне..
LesyaMio• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я это написала к тому что наши здесь все равно против нас, обдирают где только можно...кстати с приходом порошенко здесь консул поменялся, молодой может еще и 30 лет нет...место хлебное своих ставят
annaAT• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
А кому войну, официально,объявлять будем?
не войну, а военное положение - это разные вещи
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляmovsumova
А женщинам с детьми?
А иностранным гражданам?
http://yurist-online.com/uslugi/yuristam/literatur...
Акито• 14 февраля 2015
Я считаю нужны радикальные меры.Сколько можно тянуть резину? Нужно называть все своими именами
Раз уж война - то военное положение.
В Минске же не назвали россию агрессором? и днр с лнр не назвали террористическими групировками, а русской военной техники в упор не видят.
Что можно сделать, чтобы далее не перебросилась война на другие территории? ВП- это последний шанс , а то и будем дальше играть в гуманитарку.
Появится возможность одним уехать как беженци, другим в село ,третьим на войну
А у нас есть выбор?

Посмотрите как саранча све на своем пути истребляет и далее движется на зеленые поля.
Так просто эту саранчу не остановить - нужны радикальные меры
У меня сложилось такое впечатление, что Украина осталась сам-на сам со своей бедой.Европа трусливо ведет себя.
prorvemcya• 14 февраля 2015
Спокойствие. Не будет ВП,уверенна. На это есть 2 причины- 1)МВФ не даст денег,2) олигархи не согласны терять нал.
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Вас и сейчас завернуть можно, а если война, тогда мужчины воевать пойдут.
а если война, боюсь и женщины идут.
военнообязанные с 20 до 50.
значит и мамкам придется?
ЖеняЖеня• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю как выехать в случае чего,за это меньше всего переживаю
Напишите мне, пожалуйста в личку, хочу Вам лично задать вопрос
kachka• 14 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
ну так говорят что восемь месяцев террористы, ополченцы тоже в Донецке сами себя убивают, а так же свои семьи. Кому верить?????
june83• 14 февраля 2015
Ответ дляАкито
Раз уж война - то военное положение.
А у нас есть выбор?

А сейчас вам что-то мешает уехать в село или на войну? Или военное положение даст нам больше танков, больше профессиональных военных, больше умных генералов?
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
Реально только - Россия и Беларусь. Точка. Все остальное - не подтвердится. Потеряете время.
я тоже думаю, что только они. вчера читала статью юриста. ни близлежащие Польша, Венгрия, Словакия и т.д. не принимают...
Burning_Ice• 14 февраля 2015
Девочки, а Порошенко подписал указ о прекращении огня? Не могу найти такой новости.
asd11• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
А вчерашнее выступление Жирика и Зюганова видели? По тарелке......так они так и говорят, что готовы принять хохлов для окучивания земель.
Nikocha• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
Ой.. Грозит он. Что уже сделал Порошенко из того что когда-то обещал?
Напомните. Не могу припомнить хоть что то выполненное.
согласна тоже. но с другой стороны когда панику нагнетали и про доллар даже по 20 и еще год назад вообще про какие-то военные действия на Донбассе -тоже не верилось, тут многим не верилось и в бан посылали тех кто поднимал такие темы. Вроде и не верится в ВП, ну слишком много ответственности для нынешнего правительства, но где-то в глубине души страшно и не хорошо- а вдруг, не дай Бог.
irina _d• 14 февраля 2015
Ответ дляАкито
Раз уж война - то военное положение.
А у нас есть выбор?

а кто куда движется ? По моему, с августа-сентября абсолютно ничего не изменило своих границ.
o4enzol• 14 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
а если война, боюсь и женщины идут.
военнообязанные с 20 до 50.
значит и мамкам придется?
Так войне плевать кто вы и откуда, сколько у вас детей и какой возраст. Либо ты, либо тебя( Мне хочется верить, что человечество учло опыт минувших лет и не допустит повторения тех событий.
СOЛОХA• 14 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
это понятно. Я имела в виду другое, что и женщины вроде военнообязанные. так что получается, нас всех тоже не выпустят.
куда детей девать?
Elektra• 14 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Ничего он не подписывал, поэтому и нет такой новости.

Он сегодня

-подписал Указ об усилении контроля за деятельностью Вооруженных Сил и других военных формирований

- вручил пограничникам современную спецтехнику для выполнения боевых задач в зоне АТО
-провел телефонный разговор с Президентом Казахстана

-провел телефонный разговор с Президентом США

-провел телефонный разговор с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель
Nikocha• 14 февраля 2015
Лидеры ДНР и ЛНР отдали приказ о прекращении огня с нуля часов по Киеву
http://novosti-n.org/news/read/83625.html
Elektra• 14 февраля 2015
Ответ дляirina _d
Совсем чуть изменились границы. Не в пользу АТО. Где то карта была.