Infinity_Love• 14 февраля 2015
Мирослав Гай
Друзья мои, любимые. Вы слишком много придаете значения Военному Положению. Просто Вы ещё морально не готовы к войне, Вы закрывали глаза на её возможность. Короче, вас пугает потому, что Вы не в теме.
У волонтеров же военное положение в последнее время всегда. Это наша реальность. Мы везем в АТО посылки, а назад везем в салонах и багажниках 300 и 200(раненных и убитых) или беженцев. Наши машины, взятые в кредит, страдают от обстрелов, воронок и нагрузок. Нас шманают на блокпостах, наши бизнесы или закрылись или работают на армию в убыток. Некоторые из нас попали в плен, некоторые убиты.
Почему нам не страшны все эти ужасы? Почему мы уже год работаем бросив все, а иногда целыми семьями? Да потому, что мы все знаем, что будет в случаи проигрыша.
Заметьте, среди волонтеров есть разные люди, с разными преобладающими качествами. Есть умники, есть просто добрые, есть циники. И все они знают. Война.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЖеняЖеня
Напишите мне, пожалуйста в личку, хочу Вам лично задать вопрос
а чего сами мне не напишите в личку?)
Ответ дляkachka
ну так говорят что восемь месяцев террористы, ополченцы тоже в Донецке сами себя убивают, а так же свои семьи. Кому верить?????
Даже своим глазам иногда верить не стоит. Все нужно подавать сомнению и задавать вопросы, вот тогда истинна покажет свое лицо.
Я более, чем уверена, что и одни и другие допускали моменты обстрела самих себя, но это происходит из-за плохого командования или вообще его отсутствия.
Ответ дляInfinity_Love
Мирослав Гай
Да. Но кто поддерживает финансово волонтеров? Народ. Кто будет им помогать когда на станет ВП?
Ответ дляСOЛОХA
это понятно. Я имела в виду другое, что и женщины вроде военнообязанные. так что получается, нас всех тоже не выпустят.
куда детей девать?
Кроме уже имеющихся законов, наш Верховный Совет может еще десяток новых придумать и благополучно их проголосовать, поэтому кто и куда пойдет время покажет, не хочется думать о худшем.
Ответ дляluda14
Просто лобби олигархов, которые против реформ - дальнейших в Грузии.. Сейчас выгодно преподносит Саакашвилии- предателем. Не все так просто.. И да врут все
Мне знаете, совершенно плевать на олигархов. Я как и все простые люди общаюсь и живу с обычными людьми и те, кто реально видел кошмар в Грузии, верю им. Турция, кстати, в свое время приняла оттуда много беженцев. Мои соседи - муж преподаватель Тб.мед института, жена тоже нацчный сотрудник в биологии. Интеллигенция. Поэтому им я поверю больше, чем нежели каким то СМИ и прочему вбросу в массы интернетные. И мои соседи - прекраснейшие люди - не единственный пример.
Саакашвили - бандит. ИМХО.
Олег Пономарь
Все индикаторы говорят, что обе стороны готовятся к войне.
Что они готовы к войне. Что никто не отступит.
-Канада начинает предоставлять разведданные со спутников НАТО
-Михо будет координировать поставку оружия
-Парубий едет в США за печеньем
-Бронетранспортеры из Англии уже пошли
-Пайет сегодня опубликовал спутниковые снимки
-Жесткое заявление 7ки
-Барак позвонил Петру
-Петро готов объявить военное положение
-Россия созывает Совбез ООН на завтра, где хочет обвинить Украину в несоблюдении Минских соглашений.
Вот такие индикаторы.
Это как во время 2ой мировой два истребителя шли в лобовую атаку.
Отступать никто не хочет. Но каждый надеется, что противник блефует.
Карлику перемирие не нужно, ибо его попросят из Крыма с вещами на выход.
Союзникам по Анти-путиновской коалиции оно тоже может быть не выгодно, если у них все готово, чтобы заканчивать эту пьесу.
Нас ожидают драматичные 24-48 часов.
Но у нас есть союзники, у которых в 100 раз больше ресурсов.
У нас есть план. У нас есть вера потому, что правда за нами.
У Карлика нет ничего, кроме злости и ненависти.
Поэтому мы победим и так и так.
Это только вопрос времени. Мы все должны быть уверены в себе, собраны и объединены вместе в этот исторический для страны момент.
-Парубий едет в США за печеньем
-Бронетранспортеры из Англии уже пошли
-Жесткое заявление 7ки
-Барак позвонил Петру
-Петро готов объявить военное положение
Вот такие индикаторы.
Нас ожидают драматичные 24-48 часов.
Поэтому мы победим и так и так.
Ответ дляjune83
Олег Пономарь
-Парубий едет в США за печеньем
-Бронетранспортеры из Англии уже пошли
-Жесткое заявление 7ки
-Барак позвонил Петру
-Петро готов объявить военное положение
Вот такие индикаторы.
Нас ожидают драматичные 24-48 часов.
Поэтому мы победим и так и так.
-Парубий едет в США за печеньем
-Бронетранспортеры из Англии уже пошли
-Жесткое заявление 7ки
-Барак позвонил Петру
-Петро готов объявить военное положение
Вот такие индикаторы.
Нас ожидают драматичные 24-48 часов.
Поэтому мы победим и так и так.
это шутка? мы должны сейчас посмеяться и поставить такой смайл
Burning_Ice• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
Ничего он не подписывал, поэтому и нет такой новости.
Он сегодня
-подписал Указ об усилении контроля за деятельностью Вооруженных Сил и других военных формирований
- вручил пограничникам современную спецтехнику для выполнения боевых задач в зоне АТО
-провел телефонный разговор с Президентом Казахстана
-провел телефонный разговор с Президентом США
-провел телефонный разговор с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель
Он сегодня
Мда...Мира он явно не хочет.