марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляdarina-12
«В соответствии с документом, во исполнение Минских соглашений, с 01:00 15 февраля (по времени самопровозглашенной республики) вводится режим прекращения огня», — говорится в сообщении.

Сообщается, что «будут пресекаться все действия, которые могут быть расценены как атака или ведение прицельного огня».
это да, но вот незадача Дебальцево , как думаете что будет или Захарченко не планирует выпускать людей из котла ?

расскажу- наши начнут вырываться с боем и мы нарушаем договоренности первыми. А Захарченко так и заявил сегодня’он не планирует распускать дебальцевский котел’ Хватит ли ума украинцем не вырываться с боем, как думаете ?
morena_121• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
что вы горячку порете. Ну сказали же, что ВП так вот сразу не введут. Даже если, не дай бой, огонь не прекратиться,то введение ВП - дело не мгновенное.
Так вроде договорились в 00:00 15 числа прекратить огонь. Т.е. сегоднгяшняя ночь решающая будет.
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляirina _d
через 10 часов это в 4 часа утра ? Какие-то аналогии нехорошие у меня
да, вы знатно подметили. А я сегодня полдня, как дура, собираю чемодан с вещами и некоторыми запасами еды... А тошно целый день так, пиз*ец просто...
Laime• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Я не о том. Вот у меня, к примеру, нет загран паспорта, и у многих, я уверена, тоже.
Много людей, у которых нет автомобиля, нет денег на дорогу, да много чего нет... Так что большая половина людей украины в целом обречена или умереть, или стать рабом чужого государства в собственном доме.
http://www.nordiclife.org/ почитайте тут.
Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
не забудьте, что у нас большая часть населения с советским менталитетом и свои нажитые котомки не оставит подавшись в бега... ну вот народ у нас такой
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
а вы думаете наличие зп все решает?)))
Я думаю, что наличие денег в кармане в принципе решает достаточно много вопросов. Ну, уж больше,чем их отсутствие.
И да, ни о каких зп речи не было, не читайте между строк.
deksy• 14 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
в принципе да. Потом будут другие планы строится.
morena_121• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Блин и мне так стремно,никакого прздника вообще,тоже думаем вещи собирать.
kozerogka• 14 февраля 2015
Девочки,я думаю нам остается только молиться.
Очень искренне и сильно молиться сегодня вечером.
Чтобы Боженька услышал нас и наставил всех на путь истинный и вразумил кого нужно.
Пусть будет мир в Украине и он настанет сегодня 14 февраля 2015 года.

(Тем кто будет молиться-избагать частичку не,
не говорите-хочу,чтобы не было войны
не говорить-хочу,чтобы наши дети больше не страдали и не слышали выстрелов
не говорить-хочу,чтобы наши мужчины не погибали...
а говорить-хочу мира на Украине или посылать посыл -мир на Украине настал
говорить-хочу,чтоб наши дети спокойно жили,выстрелы прекратились и война закончилась,войска отступили
говорить-наши мужчины дома,в мире и спокойствии....
ну как-то так)

Может я и ерунду написала, но думаю если искренне верить,то все получится у нас.
cleo_viva@rambler.ru• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Венгрия, они сразу откроют границу в Чопе.
Спасибо за инфу! Хотя с Киева- что до Италии, что до Венгрии ... да еще с тремя детками) Но будем надеяться на лучшее) И молиться о мире! Спасибо Вам!
Chernobai• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вполне обосновано, сколько можно ждать прекращения огня, если Захарченко не сдержит слово, то Порошенко обязан вести военное положение и это нормально. В Италии сегодня то же об этом говорят в местных новостях .
а ваш муж уже за границей?
morena_121• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Господи,хоть бы прекратили!
deksy• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
п. 56 - ’Вот у меня, к примеру, нет загран паспорта,’
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляCernobai
а ваш муж уже за границей?
нет) а должен ?
katina321• 14 февраля 2015
Не дай бог они это сделают...
Chernobai• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет) а должен ?
а в случае ВП мужчин выпускают разве из страны?
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
Здравствуй Европа-встречай беженцев
Закроют границы!!! Не мечтайте!
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляcleo_viva@rambler.ru
до Венгрии на поезде напрямую - сутки из Днепра я ездила - совсем недалеко
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляCernobai
Никого не выпускают. Граница закрыта.
cleo_viva@rambler.ru• 14 февраля 2015
Ответ дляkozerogka

не говорите-хочу,чтобы не было войны
ну как-то так)

Я Вас поддерживаю!!! Спасибо! С надеждой на мир!!!
deksy• 14 февраля 2015
ВОВ 1941-45гг люди как-то пережили? И мы переживем!
Laime• 14 февраля 2015
Ответ дляCernobai
нет, мужчин всех в ружье.
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Извините, я не поняла о чем вы. Но повторюсь, присутствие лучше, ем отсутствие, как и в случае с деньгами.
Chernobai• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
нет, мужчин всех в ружье.
ну вот, а у Тани прям какой-то позитив просматривается в постах.
Яся222• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Тогда оружие было не такое
deksy• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
зп = загран паспорт))) Теперь понятно?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляCernobai
я знаю как выехать в случае чего,за это меньше всего переживаю
Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
раньше были другие люди... хоть военная техника и не сравнима с нынешней в тысячи раз, но все же именно люди задают победе тон...
Laime• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Сравнили. Тогда точно было известно с кем воевать.
Chernobai• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
не все выжили, не так ли?