марин75• 14 февраля 2015

Порошенко через 10 часов грозит объявить военное положение

amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
Здравствуй Европа-встречай беженцев
а разве границы при ВП не закроют?
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
А кому войну, официально,объявлять будем?
Судя по всему, здравому рассудку.
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляamentia
а разве границы при ВП не закроют?
будут зеленые коридоры для беженцев
Laime• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Кому мы нафиг надо? И кто нас там примет? Не обольщайтесь...
Конвенция о статусе беженцев - 140 ГОСУДАРСТВ ПОДПИСАЛО!!!! в любое из них можно бежать в случае военного! конфликта!
Яся222• 14 февраля 2015
Ответ дляnicname
А что по-вашему он должен грозить? Что в очередной раз даст команду не отвечать на огонь бандитов и российской армии? Мы это уже проходили, и что в итоге? сколько сотен смертей за так называемый ’мир’?
Если российская армия применит всю свою технику,то все будет гораздо хуже, чем было до этого. А авиация, она же уничтожит города быстро.
pl04091980• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
Цитата:
Конвенция о статусе беженцев - 140 ГОСУДАРСТВ ПОДПИСАЛО!!!! в любое из них можно бежать в случае военного! конфликта![/cit что для єтого нужно?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
вообще я хочу сказать,что по новостям за границей много чего толкового говорят и я склонна верить им,потому что они как бы независимые эксперты(( Но тут об этом не слова.
А на счет беженцев,особенно Италия....блин у них же безработица страшная. Мы с вами в одной из темок общались по поводу выезда в Италию,но я была под анонимом.Мы так и не решились выехать к друзьям,они сами без работы и я не представляю как жить на подаяние из церкви((
да, безработица, но посольство планирует принимать беженцев, тк украинская диаспара вполне устойчиво стоит на ногах там. Пока главное что это уже вторая страна которую я знаю и которая планирует принимать беженцев и помогать, лучше там и без работы и на дотациях, чем тут . Хорошо что Европа хочет помочь украинцам, ведут могут и отвернуться, тогда просто будет ’полная задница’ украинскому народу, ни на запад ни на восток((
morena_121• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
А где такое сказано про 140 государств? Простите за непросветленность.
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
будут зеленые коридоры для беженцев
кто сказал?
Laime• 14 февраля 2015
список стран подписавших
http://www1.umn.edu/humanrts/center/asylum/country...
а вот список организаций которые вам помогут в получении статуса
http://www1.umn.edu/humanrts/center/asylum/ref_ngo...
lady_friend• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
А где можно увидеть список этих 140 государств?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляORTania
у мееня тетя туда давно выехала, гражданство получила и сына уже к себе забрала
там сложно, но возможно и уж явно лучше , чем тут)) просто надо понять чем там заниматься и как на хлеб с маслом заработать
darina-12• 14 февраля 2015
Захарченко подписал указ о прекращении огня с 00:00 15 февраля https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/2106...
Ameli20• 14 февраля 2015
А что остается делать Порошенко?? Огонь то не прекращается. Выхода у него нет (((((
pole77• 14 февраля 2015
amentia• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вопрос в другом. Введут ВП на всей территории Украины? Или только на Донбассе? Если второй вариант, то будут принимать только жителей этого региона.
ORTania• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ей точно лучше, у нее была возможность остаться здесь, но она не захотела
Laime• 14 февраля 2015
список стран http://www1.umn.edu/humanrts/center/asylum/country...
morena_121• 14 февраля 2015
Девочки киевлянки куда будете бежать в случае если объявит?(ттт,стучу три раза)
cleo_viva@rambler.ru• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А первая страна?? Если Италия- вторая)
irina _d• 14 февраля 2015
через 10 часов это в 4 часа утра ? Какие-то аналогии нехорошие у меня
Elektra• 14 февраля 2015
Ой.. Грозит он. Что уже сделал Порошенко из того что когда-то обещал?
Напомните. Не могу припомнить хоть что то выполненное.
darina-12• 14 февраля 2015
«В соответствии с документом, во исполнение Минских соглашений, с 01:00 15 февраля (по времени самопровозглашенной республики) вводится режим прекращения огня», — говорится в сообщении.

Сообщается, что «будут пресекаться все действия, которые могут быть расценены как атака или ведение прицельного огня».
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляcleo_viva@rambler.ru
А первая страна?? Если Италия- вторая)
Венгрия, они сразу откроют границу в Чопе.
Laime• 14 февраля 2015
Не зря советником президента назначили Саакашвили. Этот знает как воевать с Россией.
Татьяна2012• 14 февраля 2015
Ответ дляLaime
Я не о том. Вот у меня, к примеру, нет загран паспорта, и у многих, я уверена, тоже.
Много людей, у которых нет автомобиля, нет денег на дорогу, да много чего нет... Так что большая половина людей украины в целом обречена или умереть, или стать рабом чужого государства в собственном доме.
deksy• 14 февраля 2015
что вы горячку порете. Ну сказали же, что ВП так вот сразу не введут. Даже если, не дай бой, огонь не прекратиться,то введение ВП - дело не мгновенное.
Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляElektra
Чего стоит интонация прочтения этих требований в одном из репортажей... прям как басню лебедь-щука-рак в школе читали... человека слово война вообще не трогает
deksy• 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
а вы думаете наличие зп все решает?)))
автор марин75 • 14 февраля 2015
Следите за новостями. Страны, готовые принять беженцев должны об этом заявить официально в новостях. Только в этом случае.