Dolce Vita• 14 февраля 2015
Ответ дляdeksy
введение вп - не значит объявление войны
само введение ВП без войны создаст войну в стране между людьми...
Ответ дляjune83
Единственный толковый комментарий! Спасибо!
Ну так подумать. Медийное пространство поделено среди сильных мира сего. Оно пренадлежит крупным корпорациям. Одновременный вброс во многих странах - наталкивает мысль о слаженности действий для получения определённой мысли у масс.
Тема о вп у нас муссируется с лета. Потом продавливание вбросов как критики внутри страны.. Теперь , похоже , это вышло на международный уровень. Боюсь без лобби США тут не обошлось.
Не волнуемся. Пока срнбо подаст. Потом Порошенко. Потом рада..это время.
Смысл сейчас?
Если летом не ввели? После илловайска! В преддверии получения 40 млрд?
Смысл сейчас?
Ответ дляirinkaberry
Да кто ему еще верит...Он и бизнес продать обещал и АТО закончить за пару дней и Кым вернуть его первая задача была, как президентом станет. Надо что-то молоть.
А я сегодня стишок вспомнила дочкин детский почему-то: Петушился, петушился, забияка Петушок, забияке как-то в драке оторвали гребешок.
Ответ дляПасти Ла
Гдето час назад муж выгялнул в окно ,а там понесли два мужчины две ольшие стопки с надписью,убежище,и стрелками.
А если дом завалится,в подвале тоже както страшно...но тогда где?
Если дом завалится, то до нового года не откопают!
А в подвале жутко. Там пола нет, света нет, труха какая-то с песком, потолок низкий, не выровняться...
Холод и сырость. Ну, будем оптимистами, надеяться на лучшее
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
Вот мне дико интересно: все кто ругает Порошенка кого вы видите на его место? Я не в его фан-клубе , если что
следующего олигарха.. если украинский народ ’наеб.. ет’ столько лет подрят и столько президентов президентов, то проблема не в президентах ,а в народе наверное. мы сами позволяем , вот и разгребаем
Тоже думаю, что просто введение военного положения не дает право на статус беженца - приехал запросил, рассмотрели, отказали, вернули в Украину - вот путь который пройдет человек.
Наверное такой статус можно будет получить только если выехать в страну, которая официально объявит о ’зеленом коридоре’ и о приеме беженцев, кто что думает?
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну вот любопытно. Все кричат что порошенко плохой президент. Кого вы представляете на его месте на минских встречах ? Более грамотного дипломата.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляjune83
он реально редиска, котроый только обещает и думает только о своем бизнесе, на все остальное ему насрать, к сожалению и в случае чего в России и ему будет не плохо житься по соседку с яныком. Я никого не вижу, честно- мой вариант - он анреал, это разогнать всех кто у власти десятилетиями один раз и окончательно- но этого не будет никогда(( все время по сути одни и те же у кормушки- просто по разному себя называют
Ответ дляjune83
ну а в чем его грамотность? в презрительных взглядах и идиотском смехе в то время, как его народ гибнет? это вы считаете признаком дипломатии?
и встречу в Минске организовали Меркель с Олландом, у Порошенко ума и на это не хватило, хотя граждане ЕГО страны погибают, а не Германии и Франции
Ответ длямарин75
Чтобы дали статус беженца, надо доказать, что лично вас преследовали и угрожали.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
а что для этого нужно?хотя бы примерно...
выехать туда в то время пока будут вводить военное положение в идеале или ждать пока страна объявить зеленый коридор и начнет к себе в пускать, при наличии той же польской визы туда реально выехать, но снова таки - примерно будет минимум 2 недели, может больше- хза это время все ринуться покупать польские визы или делать любые другие (посольство Испании делает до 5 рабочих дней кстати и недорого) и пытаться выехать до объявления ВП
Ответ дляAna_Mosca
Зато это означает, что мобилизации с момента введения ВП будут подлежать ВСЕ мужчины призывного возраста, способные держать оружие...
И женщины военнообязанные, которых не мало, а дети их куда пойдут? В детдом? И машины будут отбирать и даже жилье, в случае необходимости.
Ответ дляjune83
а что он такого супернадипломатичничал ? Понятно, если сравнить его с Дещицей, то он супер-пупер. Но мне кажется, что весь год после майдана нас усиленно забалтывают. забалтывают. забалтывают.
И многие верят им , вот это печально.