Доктор Варвар• 14 февраля 2015
А вы любите готовить?
Результат:
вже голосів:
40 (43.01%)
По-разному. Все зависит от настроения
31 (33.33%)
Да. Готовлю с удовольствием
22 (23.66%)
Нет. Для меня это каторга
Крошка Енот• 14 февраля 2015
Каторга. Муж и двое сыновей. Я бы лучше на трех работах работала (я работаю на полторы ставки) и по ночам вагоны разгружала, но домой приходила бы и на диван заваливалась
, чем у плиты стоять-подавать-кормить-убирать и т.д.
Olga Kalina• 14 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Да, очень люблю. В 100 раз приятнее, чем уборка и глажка
А мне на оборот!)
Наивная Хо• 14 февраля 2015
НЕНАВИЖУ!!!! до рождения дочки я жила по принципу: чем готовить жрать, лучше не пожрать.
теперь приходятся варганить супчики, а для меня это просто
Точная копия плова• 14 февраля 2015
Не люблю готовить, поэтому готовлю только в крайних случаях, раз в неделю где-то.
Доктор Варвар
• 14 февраля 2015
А я люблю вкусно поесть))))) приходится готовить)))) но не скажу что ненавижу готовку
Доктор Варвар
• 14 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Простите, а что ж вы едите?
Баба на горошине• 14 февраля 2015
обожаю
после рождения доци началось бисквиты,шоколадные торты,десерты, тирамису,панакотта, голубцы, чебуреки(эт уже для мужа)))
ммм обожаю готовить,но только не тогда когда надо(( бывает настроения нет,а готовить нужно
Точная копия плова• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Простите, а что ж вы едите?
Ну вообще-то я замужеМ, готовит супруг, у меня другие домашние обязанности.
Я так рассуждаю, что готовит женщина полностью, только когда она совсем не работает.
А если я работаю - то я не ишак - и готовить, и убирать, и стирать, и ребенком еще заниматься? А муж тогда зачем?
Доктор Варвар
• 14 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Да я просто спросила
Ответ дляТочная копия плова
мой на выходных готовит и за дочкой смотрит, а я отсыпаюсь), жаль только уже 3-ю неделю мы пока сами
Точная копия плова• 14 февраля 2015
Ответ дляORTania
Я могу готовить на выходных, если муж работает - а такое случается очень часто. А так с утра ребенку кашу делает он ВСЕГДА - так было с самого рождения. Потом деть в саду целый день, вечером готовит он, вместе, или я - как настроение есть. В основном, я подручная)))
Бентливуман• 14 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
обожаю
Хочу к Вам в гости!
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2015
Обожаю готовить, только в своей муле Редмонд 90
У кого нет, советую приобрести, незаменимая вещь на кухне