Скромняшка• 14 февраля 2015
Девушка - Весы=классный характер?
мадам Везувий• 14 февраля 2015
да - главное, чтобы все красивенько вокруг было - гармония везде и во всем.
Запароленое одеяло• 14 февраля 2015
Весы: единственный неодушевленный знак гороскопа, не зря ж наверное?
хотите завести его в тупик - дайте ему выбор, ни когда не сможет его сделать!
ЖаннаНеАгузарова• 14 февраля 2015
Да хорошие, творческие, любят чистоту и порядок, гармонию, это я
Не фонарь• 14 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я делаю выбор очень быстро
В каждой бочке...• 14 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
что за ерунда? Ориентируюсь в выборе очень быстро
мадам Везувий• 14 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я все время тоже считала, что это классика - раскачиваться как весы. Для меня дейсвительно сложно делать выбор - я очень тщательно все взвешиваю. Зато, как правило, когда сделаю - это будет самый правильный, выверенный выбор. Но сейчас стала учиться быстрее принимать решение. Получается. И еще ’нет’ сказать очень сложно. Тоже учусь.
Носки на подтяжках• 14 февраля 2015
Да! Это я! Характер легкий, люблю красоту и гармонию во всем. ))