Чи ходили ви перевірятися до якихось лікарів? Як боролися з такою вагою? Ми на змішаному гв і вся їда. Печення і макарони хліб рідко коли їмо.
Ответ дляModni-Rechi
Если муж был такой же, то вполне вероятно-генетика. Тем более у Вас девочка! А девочки в большинстве похожи на отцов,вот мальчики-наоборот.
Думаю всё у Вас будет хорошо. Сейчас начнёт бегать и вес по тихоньку выровняется.
дякую, я сподіваюсь, що вже так ненабиратиме ;)
Ответ дляsofi2013
Синочок переріс чи ви якось обмежували харчування?
ничего не делала, он был в младенчестве такой требовательный к питанию, что я даже не могла представить как его можно посадить на диету! хотя врачи рекомендовали и диагнозы какие-то ставили...
года в 2 он перестал активно кушать и начал активно двигаться и все нормализовалось
natalbella• 14 февраля 2015
моя родилась 4800 рост 54см.
в год весили 15кг и рост был правда 82
в год и 3 весили около 16-ти и рост был 86
гоняли нас и по эндокринолагам и невропатологам и кардиологам и анализы всякие сдавали, но
всё Слава Богу!
в два с половиной при росте 96см весили 16,5кг.
сейчас нам почти 4-ре. рост 108см и вес 17,5кг)))
похудеет ваша малышка, не переживайте)) дайте только разбегаться))) никаких диет у нас не было, просто не кормила насильно, а только тогда - когда попросит сама)))
в год весили 15кг и рост был правда 82
всё Слава Богу! в два с половиной при росте 96см весили 16,5кг.
Ответ дляslava2009
Автор что за глупости.зачем отлучать от груди,пускай сосёт ребёнок на здоровье.весной летом будет бегать на улице сжигать калории.главное что ребёнок активный.не ищите болезней я в детстве не в одно платье не могла влесть, сейчас и в школе Бухенвальд
У меня тоже девочка упитанная, но обычно к зиме вес набираем, а весной-летом - худеем, когда больше двигаемся.