чем дальше в лес ...
Екатерина Гиреш• 14 февраля 2015
а чего вы ждали? что просто так все с неба посыпется? бесплатно только луна светит
нам обещали $40 млрд в течение 2015—2018 гг., примерно равными частями. Но МВФ требует повысить пенсвозраст для мужчин до 65 лет, начиная с января 2016 г., а цену на газ для населения и ЖКХ — в 6 раз, в течение 2015—2017 гг. Именно эти два вопроса и стали камнем преткновения
olviya0386• 14 февраля 2015
Ответ длявиканастя
я не понимаю, что мы за народ такой, все терпим и терпим над собой издевательства.
мазохисты говорил Кузьма
Ответ длязитагита
если поднять цену на газ - то нафига кредит? С народа можно вытянуть.
Mont_Blanca• 14 февраля 2015
Ответ дляyar.ko
вы посмотрите статистику его банка..Даже Беню переплюнул, на 4-ом месте теперь, а Беня Коломойский потерял 20%
И все так чинно, честно, благородно, по-старому))
Нужно по всем его активам пробежаться - Рошен - на слуху. А вот все остальное нужно поднимать и искать.
Спасибо за банк )
Нашему правительству хоть 40 хоть 140 млрд. дай - концов не найдешь!!!!
Они за 20 лет так поднаторели пизд*ть, что там само рассасывается.
А пенсионный возраст и ЖКХ повысят, почему бы и нет?! их то не коснется, а денег хочется чем больше, тем лучше.
Мне иногда кажется, что они там вроде в компьютерную игрушку играют.
Какой нибудь градостроительный симулятор. Получится- не получится.
Получилось - прикольно, нет - ну что же, выключаем комп и идем заниматься другим делом /читай: сели на самолет и улетели в Европу, к своим деньгам и нормальной жизни/
По большему счету, да им всем пох*, что тут будет с этим быдлом, то бишь нами!
Счастье есть• 14 февраля 2015
Ответ дляyar.ko
а какой банк? Я в танке...
Ответ дляMont_Blanca
Спасибо за банк )
МИБ называется, Международный инвестиционный банк, а Гонтарева сделала свою миссию-помогла
dreamsunny• 14 февраля 2015
Ответ длязитагита
МВФ немного другое требует- отменить дотации Нафтогазу и в связи с этим сделать тарифы на газ для населения рыночными... во сколько раз повышать там нигде не говорится....
НО они не ведают что в Украине пенсия около 50 долл, а средняя ЗП около 150 долл и что все социальные стандарты рассчитаны из прожиточного минимума в 1176 грн (что сегодня менее 50 долл).... представители МВФ свято верят что в связи с повышением тарифов возрастет зарплата и соответственно увеличатся поступления в бюджет от ФЗП....
Mont_Blanca• 14 февраля 2015
Ответ дляyar.ko
треба паски затягнути...Кулявлоба сказал, а большинство проглотило и кивнуло
А что у него по бизнесу?
Не подскажете?
Счастье есть• 14 февраля 2015
Ответ дляyar.ko
Ёёёёё, розовые очечи:) МИБ называется
да нет, не розовые...Я очень даже хорошо вижу то, что происходит в стране. И явно политики играют в игру не в пользу народа. У меня подруга работает на одном из концернов П-ка, точнее работала, ушла в декрет, малому исполнился год и она хотела выйти на работу, но ее послали, типа не куда брать тебя...сейчас малому 2 года, сами попросили ее выйти на работу, значит у П-ка все отлично. Только мы в ж..., стоим в очереди с ночи, чтоб затрат 100 грн с депозита в Дельте.
Но про его банк не слышала никогда, но я вообще не в теме новостей.
dreamsunny• 14 февраля 2015
Ответ дляyar.ko
кто бы сомневался, у руля страны стали олигархи, которые на разорении и на крови народа делают деньги((((
еще меня умиляют цены на продукцию рошен... киевский тортик 202 грн., в то время как минимальная ЗП 1218...ее только на 6 рошеновских тортиков и хватит(((
Ответ дляАгатаХристя
я и так не любил их продукцию, а теперь вдвойне..
Счастье есть• 14 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
я как то взяла ореховый, такое гов..., на цену не посмотрела. На кассе - 205 грн
Заплати коммуналку 1000 грн за 2к квартиру, купи тортик и живи как хочешь...
Ответ дляАгатаХристя
Говорится очень даже!!! В 5 раз!!!
Ответ дляАгатаХристя
МВФ требует прекратить дотации на газ для населения и предлагает, чтобы украинцы покупали газ по тем же ценам, которые платят юридические лица. Сейчас это - около 6000 грн за тыс. кубометров газа. МВФ считает, что это заставит украинцев более экономно относиться к газу и другим энергетическим ресурсам. И самое главное: по мнению МВФ, как только будут повышены тарифы на газ для населения, работодатели сразу поднимут заработную плату своим сотрудникам и проблем с оплатой тарифов ЖКХ в Украине не будет. Стоит отметить, что госпожа Кристина Лагард повышение тарифов ЖКХ в 2014 году назвала успешной экономической реформой правительства Арсения Яценюка. И в будущем МВФ будет требовать повышение тарифов ЖКХ, считая, что только так можно заставить украинцев ’жить по средствам’.
dreamsunny• 14 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
интересно а куда вообще идут эти деньги??? развития никакого нет, реформ ноль....каждые три месяца берут бешенные деньги в кредит...
берем новые кредиты и гасим старые... своего рода перекредитование...
а сейчас Америка заинтересована чтобы Украина получила кредит МВФ, поскольку они являются держателями наших облигаций и боятся что Украина объявит дефолт и они останутся с кучей непогашенных облигаций...если кредит дадут, то один транш уйдет в Америку на погашение облигаций