Козяка-маляка• 14 февраля 2015

Очень интимный вопрос

Девочки, не знаю что и делать(((
Вообщем, немного опухают и ноют половые губы.
Я не беременна, гигиену соблюдаю строгую, ничего не менялось и даже секса с мужем почти не было, т.к. лечила одну болячку по женски.
Врач тоже ничего такого не обнаружил...
Ощущение лёгкого покалывания и ноющей не сильной боли к вечеру.
Уже были мысли, что он недосексия...
Вообщем, не знаю что думать и к кому обращаться((((
ПростоБелка• 14 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Девушка не про ноги писала
Как это не пичально, но он и там бывает
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, может реально недо.....
Но совсем не хочется(((
В принципе может- голове не хочется, а организм таким образом требует
ЖонДуан• 14 февраля 2015
Вполне может быть варикоз. У меня на ногах, когда прихожу на прием к сосудистому хирургу - всегда смотрит, не опухшие ли половые губы. Не исключайте и такой вариант, к сожалению(
Петя-петушок• 14 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ужс, спасибо, попробую... Никогда не думала о таком((
может и варикоз, у меня после родов варикоз начался там, а на ногах нет
ХдеЯсь?• 14 февраля 2015
Просто могли отсидеть, при сидячей работе. Аллергия на прокладки или стир. порошок. Мне вот олвейзы категорически не подходят. А такая ситуёвина с онемением от отсидения, отлежания бывает. Стараюсь больше двигаться.
ХдеЯсь?• 14 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, может реально недо.....
Но совсем не хочется(((
Раз нехочется нефиг себя насиловать. А то тут насоветуют... Если организм потребует, то это будет как обычно, а не просто что-то болит, значит сексу нехватат.
Санта Барбара• 14 февраля 2015
У меня было похожее начиная с 7-го месяца беременности, врач сказал варикоз. Родила и сразу прошло.
Я не на долго• 14 февраля 2015
Много сидите? Сидячая работа? Застой крови в малом тазу. Крутите попой!) В том числе вместе с мужем.
Я не на долго• 14 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ну мне тоже бывает не хочется. Пока до дела не дойдет
Аппетит приходит во время еды!
автор Козяка-маляка • 14 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Я с ребёнком на больничном две недели, отсидеть не могла....
Прокладки не меняла... Ничего, ну совершенно ничего не меняла
автор Козяка-маляка • 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Аппетит приходит во время еды!
Насухо однозначно будет хуже, а оральный секс как-то не хочется ещё больше, чем традиционный
Просто болталка• 14 февраля 2015
На варикоз действительно похоже.
Автор, выделения есть?
Врач смотрел и бартолинита не увидел, правильно я поняла?
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2015
Дисбактериоз, молочница и тд тп. как результат, вульвит. меняйте доктора.
муха в кедах• 14 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А бывает такое?
Бывает. Чувство распирания, еще так описывают иногда.к врачу.
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2015
вот нашла: Прежде чем мы узнаем, что на половой губе (или обеих) появилось варикозное расширение вен, мы чувствуем в этот момент зуд, жжение или боль и отек. Эти ощущения могут быть особенно сильны или обостряться во время дефекации или после долгого времени, проведенного ’на ногах’, то есть, как правило, в вечернее время. Первоначально варикозное расширение вен может проявляться как небольшой, мягкий узелок, так что его легко не замечать.
Нарисовалось• 14 февраля 2015
растут! чтож еще..
Разведка Маша• 14 февраля 2015
У меня была похожая, непонятная фигня. Часто это было перед месячными. Стала замечать, что как только зуд и чуть припухшее, то со дня на день начнутся. Мазала несколько раз в день ’клотримазолом’ по надобности. Несколько месяцев нету такого ощущения. Еще можно сдать анализ на сахар. Часто именно с повышением уровня глюкозы в крови, зудит кожа головы или в промежности.
Чавонадо• 14 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, у меня бывало ощущение, что прям вся кровь туда собралась, ноет и прям как будто лопнет ( приходила домой и ногами кверху лежала, чтоб хоть немного снять

сидячая работа давала себя знать, в малом тазу очень часты застои варикозные. Если нет жизни интимной регулярной тоже бывает, нет нормального оттока крови

Пробуйте упражнения Кегеля понемногу в течение дня, на березку вставайте или просто принимайте время от времени ’перевернутое’ положение, чтобы таз выше грудной клетки был

ну и, конечно, постарайтесь ’простимулировать’ голову на тему близости с мужем ) ну там, повспоминайте всякое приятное, как шалили в разгар отношений., может, бельишко какое ... ну сами знаете

всякое то, что Вы пережили и от чего таблетки пили, это ж и гормональные встряски жесткие, оттого и не хочется, в т.ч. Плюс восстанавливается эпителий активно внутри (этим прилив крови усиленный может быть вызван запросто)...
я сама неоднократно подобное проходила, и спасалась мужниным теплом и лаской, и Вам то же лекарство советую)
Пригрейтесь об мужа, приласкайтесь, а там может и от отека получится избавиться