Киевляне, подскажите, в каком районе Киева лучше приобрести квартиру. Какой район самый удобный , комфортный для проживания и в плане транспртных развязнок. Какой считается самым лучшим?
chudokukla• 14 февраля 2015
ну сейчас каждый свой район начнет хвалить)
Ясен пень, Оболонь круче всех!)
lelik-nolik• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Оболонь тоже кстати.
Уродов в Киеве хватает везде!!!!
Serezhkina• 14 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
еще Бортничи)
Простите, но Бортничи на выселках, оттуда до центра пилить и пилить. А еще часто плохо пахнет((
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ дляSerezhkina
зато удобрения рядом
kalina_red• 14 февраля 2015
подол же самый старый район, мне не нравится
хотя, у всех свои приоритеты
я люблю харьковский - позняки/осокорки. дорога там хорошая, широкая, молодежи много, новостройки.
хотя, у всех свои приоритеты я люблю харьковский - позняки/осокорки. дорога там хорошая, широкая, молодежи много, новостройки.
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
и воняет частенько с бортничей
если ближе к метро харьковская - вполне возможно, а если ближе к днепру - нет
Serezhkina• 14 февраля 2015
Жила в Шевченковском, прям возле Зоопарка. Мне там оч нра, тихий центр, развязка транспортная, парк большущий рядом, зоопарк тот же...
но жилой фонд старый, дворы не благоустроены для деток... Так что как только узнала о беременности, занялась сменой жилья и переехала в Днепровский р-н (Комфорт-таун), парка здесь рядом нет, до центра далековато, но зато территория ЖК большая, благоустроенная и закрытая.