naknat• 14 февраля 2015

В каком районе Киева лучше всего жить

Киевляне, подскажите, в каком районе Киева лучше приобрести квартиру. Какой район самый удобный , комфортный для проживания и в плане транспртных развязнок. Какой считается самым лучшим?
snow1113• 14 февраля 2015
Печерск самый удобный и комфортный. На втором месте Оболонь и м. Минская - новые дома. Но лучше конкретизируйте, какая сумма предполагается для покупки жилья. Лично я обожаю район Золотых Ворот, но многие знакомые плюются)) Не всем нравятся старинные дома.
viktoriaa2013• 14 февраля 2015
лучше свой дом в Петропавловской Борщаговке!)
irynaр• 14 февраля 2015
Оболонь
Masha_M• 14 февраля 2015
Оболонь один из лучших р-в и в плане развития, и приближенности к центру и транспортной развязки.
Но все зависит от ваших фин. возможностей безусловно.
Serezhkina• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
подол же самый старый район, мне не нравится хотя, у всех свои приоритеты
я люблю харьковский - позняки/осокорки. дорога там хорошая, широкая, молодежи много, новостройки.
с парковками проблемы((
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ дляSerezhkina
с парковками проблемы((
есть же дома с подземным паркингом
Serezhkina• 14 февраля 2015
Ответ дляsnow1113
возле ЗВ хорошо, но опять же если маленький ребенок, то особо гулять негде, а вот если дети взрослые или семья бездетная, то очень даже здорово, но при условии, что окна выходят во двор а не на какую-нить Владимирку или Хмельницкого...
я модница• 14 февраля 2015
Теремки 2
Serezhkina• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
есть же дома с подземным паркингом
у нас там знакомые живут, не хватает на всех подземных парковок. Порой такси к подъезду подъехать не может, чтобы нас забрать, когда мы из гостей поздно возвращаемся...
_krapka_• 14 февраля 2015
Мне не нравится район позняки, оболонь, старой дарници, центр, борщаговка.
Нравятся:
Сирец расстраивается, там большой лес и парк
Голосеевский, который рядом с парком, там сейчас новострой севен хилс ну просто вау...
Виноградарь, только не вглубь.
Оболонь рядом с набережной.
Троещина, развитый район
Днепровская набережная, а так же возле каналов с фонтанами.
mirowa• 14 февраля 2015
живу на печерську -дуже хороший район і як на мене, найбільш безпечний!Всім задоволена тому рекомендую!
skavi• 14 февраля 2015
Для проживания Украинка и Конча Заспа, а для покупки квартиры от цены и ноликов надо отталкиваться ))))
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
есть же дома с подземным паркингом
Знаете сколько стоит место в подземном паркинге? Больше 20 тыс.
Домов настроили, там вечером во дворах вообще не про толкнуться, особенно места от осокорки-позняки.
Людей жалко, стоянок реально нет.
Zaychenko• 14 февраля 2015
Оболонь
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Нравятся:
Виноградарь, только не вглубь.
Оболонь рядом с набережной.
Троещина, развитый район
мне тоже нравится днепровская набережная, еще нравится левобережный, дома возле днепра и голосеевский возле парка - парк там классный. а на сырце парк страшненький, в плане произошедших событий
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Людей жалко, стоянок реально нет.
представьте себе ЗНАЮ мне все равно харьковский нравится
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
На сирце спокойно.
Там парк не такой продвинутый, как голосеевский, он более дикий. Но мне нравится... Мы часто туда ездим, там и гонки детские проходят часто...

А еще харьковский, тоже рядом с парком партизанской славы!
леная• 14 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Каждый будет хвалить свой район ;) я живу в соломенском ;)
И я! В районе Протасова яра! 3 минуты на машине - и я на Красноармейской.
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
На сирце спокойно.

а мне сырец кажется на равне со старой дарницей, если рассматривать тот, что ближе к подольскому району. ближе к метро я не видела, как обстановка
kalina_red• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
На сирце спокойно.

а детская желазная дорога работает еще?
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
Со стороны динамо ничего и дальше вглубь. Новострои хорошие..
Екатерина27• 14 февраля 2015
Оболонь! Набережная!!!!! Лучшее место для жизни!!!!!
Натали-мама• 14 февраля 2015
Ответ дляленая
и я возле Протасова яра, вы где именно?
МиссЛюбовь• 14 февраля 2015
Люблю Оболонь. Родилась и выросла на Подоле.Сейчас живу на Оболони.
miorita• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
борщаговка, троещина, дврз, лесной
Чик• 14 февраля 2015
Голосеевский самый ужасный, не покупайте здесь квартиры, не превращайте в Троещину, Борщаговку... У нас еще можно пройти по тротуарам не сбив кого-то или чью=то машину. Не перезаселяйте его, пожалуйста