МошеЙница• 14 февраля 2015

Ура! Одела ребенка на следующую зиму:) Успела!

Поделюсь своей радостью - сегодня в Антошке успела купить малому на следующую зиму Reima курточку (пух, 1300 грн) - 92 размер, штаны Reima Tec (98 размер, 900 грн). Плюс ещё купила и курточку на зиму Reima Tec (98 размер, 950 грн, не пух).

В Антошке сегодня был последний день скидок на зиму - уже завтра с утра все отправляется на склад...Девочки на кассе сказали, что народ брал на 2-3 года вперед. Те несколько моделей, которые остались - выставят в следующем сезоне, но вот по какой цене...?

Жалею только, что не купила зимние Superfit по 897 грн...сегодня вообще ничего уже не было...
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
бредятина полнейшая.я буду продавать новейший комбезик, с канады фирменный за 350 грн., вот это была бы экономия,а то что вы извините вывалили, то вообще........
ПуГоФФка• 14 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
У Вас всех крыша поехала? До следующей нужно дожить еще, может с вещами бежать еще придется. И цены не очень низкие, будут ниже в любом случае летом
Живите наздоровье) покупайте летом если найдете...
Кому там слова не давали• 14 февраля 2015
Ответ дляleslyk
на итальянском сайте стартовала распродажа Реймы... штаны от 21 уе, комбезы от 31 уе, и куртки такие же
я там купила на слід. зиму Рема тек суцільний за 45 євро, вже прийшов.
Сосулька• 14 февраля 2015
Я купила комплект Рейматек 116 размер из новой коллекции за 2700, сейчас он 4100 на розетке
leno4katkachenko• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А какой размер? Мне на мальчика надо.
leslyk• 14 февраля 2015
Ответ дляSonya-kiev
А можно мылочку?
http://www.showroomprive.it/accueil.aspx

Мейл для входа на сайт tuttaitalia2@gmail.com
пароль tuttaitalia
автор МошеЙница • 14 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я на следуюшую зиму малому купила lenne комплект за 1250)! довольна как слон)
Lenne вообще не было ни одной штучки даже
Ну я именно ходила вокруг Reima кругами...хотя совсем не зациклена на этой марке. Сейчас носим комбинезон Gap пух и H&M и очень довольна! Но понравились очень модельки

Кстати, Gap покупала за 560 грн, а сейчас он уже 1800
leslyk• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
и нам пришел
Мозговая пилочка• 14 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
да, были на модной касте сладкие цены) но на маленькие размеры,)
Я когда заказала,еще сомневалась оплачивать или отказаться))) А получила очень понравился. Это наш первый ленне,до этого был Чико,тоже неплохой.Всю зиму в нем,ни разу не замерзла.
Шкала Радости• 14 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я найду
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляleno4katkachenko
А какой размер? Мне на мальчика надо.
у меня тоже мальчик, на рост 86-92, фото могу сделать завтра,но он офигенный, типа манклера
ПуГоФФка• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
новейший или новейшее бу ? и чего будете? носите еще?
Не куру• 14 февраля 2015
Ответ дляleslyk
могу дать и ссылочку и девочку,укоторой уже комбез купила и получила
А мене можно?
Принцепесочка• 14 февраля 2015
Карточка адик- 500 грн, штаны лене 490 грн, перчатки лене-130 грн, зимние клерка 290 грн, нам на зиму в такую сумму вышло
парИла я парИла• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
а можно ссылку на этот сайт?
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
новейший б/у, но нам как 2 недели назад переслали, сколько его там носить, на следующий год точно будет маленьким
автор МошеЙница • 14 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Лучше быть голодным но в куртке?
Ну зачем Вы язвите? Откуда Вы знаете - голодные мы или нет? У меня есть отдельная карточка , куда я откладываю на детскую одежду только и это никак не относится к накоплениям или к питанию. Просто скоро за 2000 грн куплю 2 пачки памперсов
Принцепесочка• 14 февраля 2015
Обувь кларкс 290 ....Сори опячатка.
Антонина Шелудько• 14 февраля 2015
я вас поздравляю!
это нормально, были б деньги гривны в запасе, тоже б одела, больше шары такой не будет(
Мандолина Бу• 14 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Согласна, что не даром...Но здесь такие куртки по 1700 (голубая), красная - 1500 и 2000 грн, а штаны по 1400
Я chicco 92 размер раздельный за 1600 по распродаже 50 процентов купила и то дорого капец)) а вы радуетесь таким ценам)))
ПуГоФФка• 14 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Я найду
возможно, я не спорю, просто смотрю как гривна падает и даже думать не хочу какие цены будут...
пьЯНА• 14 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
А что делать? Сейчас важнее деньги хранить. не гривнах конечно
деньги еще надо смочь сохранить и вывести(вместе с собой)((( тут не угадаешь, что же лутше. Ну и автор, не на последние ши-ши покупала вещи. Считаю, что правильно сделала.
leslyk• 14 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а можно ссылку на этот сайт?
http://www.showroomprive.it/default.aspx?from=deco...
пароль tuttaitalia
ничевока• 14 февраля 2015
А у меня на след год Ленне 92 рр куплен вв 2013 г в декабре за 650 гр по распродаже в интернет магазине , коламбия 4 т пролет девочки -куплен в декабре того года за 800 гр, две пары Geox по 350 гр куплены в январе)
Ответ дляleslyk
и нам пришел
Я теж тут брала, сиджу на роздільний облизуюсь (може взяти???)
Садоводница• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
так у вас явно секонд и ноунейм, а у автора Рейма. Относит и за полцены(будущей) продаст.
автор МошеЙница • 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Давайте уже посмотрим на новейший (как уже оказалось легкое б/у)... думаю, что продавать Вы его будете за 700 когда доллар скаканет ещё
leslyk• 14 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а можно ссылку на этот сайт?
пароль tuttaitalia
брала у этого продавца: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-685353.htm...
Vika-Clubnika• 14 февраля 2015
Голубая курточка очень красивая!!! Поздравляю с удачными покупками!
leslyk• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
сама себя бью по рукам))))) так и подмывает)))