Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
nana-mk• 14 февраля 2015
Ответ дляCinderella.sells
Да что непонятного?
Официально объявит, что с 00 час. 15-го числа вводится режим прекращения огня с нашей стороны, поэтому и в генштабе.
Ничего ТАКОГО ожидать не стоит и тревожиться пока рано. Посмотрим, как терры будут придерживаться этого режима...
да, Аваков в Фейсбуке написал, что разослали шифротелеграммы на передовую.

журавушка• 14 февраля 2015
Ответ дляNalin
Думаю, официально объявит о прекращении огня!
Но почему это обращение не сделать в 18-00(когда новости показывают), а не пугать своим обращением ночью и до того испуганный народ?
не говорите..спать потом не будешь от стресса(((
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
За то, что они твари сделали имею полное право так их называть, если творите отвечайте за дела свои...пенсионеры досих пор не получают пенсий и путин морознулся.....так что их отдельные государствами их называть
ну это же глупо как минимум.это типа как оскорбление?
автор Иrina • 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Девочки, где онлайн посмотреть?
не думаю, что сегодня чтото плохое скажет, плохое может сказать завтра, если будут продолжать бомбить
http://seetv.tv/see/ukrainian/5-kanal#link%3D8894
Пушистая• 14 февраля 2015
а если объявит о прекращении огня..то что будет с теми кто в котле ???
iren-madam 1• 14 февраля 2015
только что в новостях в укрнете прочитала, что боевики обстреляли Счастье, очень много жертв.... Я не питаю иллюзий, ничего хорошего мы не услышим. Договариваться нужно было не с Путиным, а с лидерами т.н. республик. Они не будут соблюдать соглашения...
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
а не глупо мои родной город в котором я жила всю жизнь в пустырь превратить?

Инга-2000• 14 февраля 2015
Ответ дляBabylook
активность и у в украине. сегодня знакомого подвозил один...так ему на блокпосту вручили повестку...вот так..
хотела спать..теперь ждать наверное буду
вы о чем?
Nonavlon• 14 февраля 2015
Ответ дляПушистая
хочу верить, что договоренности выполнят... там пункт есть: обмен ’всех на всех’...
Nataly@@@• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Захарченко подписал соглашение о прекращении огня с 00 часов.
stasushka• 14 февраля 2015
Будет военное положение... Когда подписывались минские договоренности, все военные получили конверты которые откроют в конце февраля. Запорожье пострадает сильно, жопа девочки наступилА. молчу.. Да храни нас Господь!!!
irinkaberry• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
да объявит официально о прекращении огня с нашей стороны, как раз перед 00.00
marytana• 14 февраля 2015
Надеюсь на мир , но очень страшно .
Nonavlon• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Захарченко сегодня подписал договоренности...
fuchsia• 14 февраля 2015
Ответ дляstasushka
а Запорожь почему?(
manуunyа2012• 14 февраля 2015
Ответ дляПушистая
а разве кже официально признали,что есть котел?
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
поверьте, я вас понимаю. но просто уже невзможно это читать. это ДНР ЛНР ПУТИН РОССИЯ
Babylook• 14 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
вы о чем?
о том, что и в укриане ни кто не планирует прекращать войну- повестки полным ходом вручают.
а ждать имею имею виду 23.30, что скажет порошенко
Инга-2000• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
с ними в прошлый раз договаривались. Я думаю они втроем разыгрывают карту ’плохой-хороший полицейский’. Ну не зря же Пу в тот-же день прокомментировал, что россия не сторона конфликта, но он выступит гарантом и приложит все усилия.. Ну вроде я-не-я-и-хата-не-моя... Ни малейших иллюзий, что дело обстоит иначе.

Nonavlon• 14 февраля 2015
Ответ дляmanуunyа2012
да кто ж это признает? котел уже дней 5 наверное... девочки тут писали... хочу верить, что фейк...
_krapka_• 14 февраля 2015
Ответ дляПушистая
:(((( боже:((((
Пушистая• 14 февраля 2015
Ответ дляmanуunyа2012
вот из новостей http://korrespondent.net/ukraine/politics/3479597-...
Тали8• 14 февраля 2015
Ничего не объявят. Расскажет об обстановке и вариантах развитии ситуации. И всё! Перемирие с полночи, точнее с 1:00. А дальше видно будет..
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляПушистая
вот это жесть((( твари(((
СкаZка• 14 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Божечко....
я надеюсь на лучшее:((((
аналогично!!!
мне аж затошнило пока эту новость читала!!!
журавушка• 14 февраля 2015
даже если и будет так называемое перемирие-вот увидите это на пару недель..передислоцируются и те и другие и март готов к жаре((((((((((((((((
elenkastyle• 14 февраля 2015
Девочки напишите плиз что там
у меня ребенок спит,не могу сключить видео(((
iren-madam 1• 14 февраля 2015
Ответ дляNonavlon
дай то Бог, чтобы и правда это все прекратилось. Есть у меня надежда, но очень призрачная...
Инга-2000• 14 февраля 2015
Ответ дляBabylook
вы путаете такие вещи... Еще скажите, что армию распустить нужно после окончательной победы... Вы и правда настолько не понимаете того, о чем пишете? Мирное соглашение - не стрелять! А не разойтись по домам в ночь на 15ое!
GAINAX• 14 февраля 2015
Я не любитель новосте с ру, но почта на мире есть, а рядом новости.
Так вот. Захарченко подписал чего-то там (как они в своем мирке это называют) о прекращении огня. И еще один тип подтвердил что в 24.00 все прекратится с их стороны. Много странностей, че ждать полночи, тоже мне, Золушки выискались. Но новостям я верю. На удивление, новости там вполне адекватно подаются.
Надеюсь, Порох тоже выступит с речью ’ если через пол час они прекратят, мы не будем вводить ВП’ и все выдохнут и лягут спать. А бояться уже надоело.
Минута осталась. Сейчас все узнаем