Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.
Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.
"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.
Ответ дляжуравушка
а если Бог не вмешивается в дела земли..такое можете предположить?
Можно. Но что же тогда все говорят о бумерангах и наказаниях за грехи? А тут много хороших людей, и детей, которые уж точно никаких наказаний не заслужили. А вообще не знаю... я просто прошу его помочь там, где кроме него никто не справится уже.
elenkastyle• 14 февраля 2015
Ответ дляSwedka
не, я имею в виду, вся украина у телеков, а они рекламу крутят, дорого она стоит в такое время)
та я поняла на самом деле...
это так,вопрос в тишину(((
reskator-www• 14 февраля 2015
был рролик, который крутили и вечером, что если не прекоатится огонь-будет Военное положение по всей стране
reskator-www• 14 февраля 2015
на 5 канале пишет, что вскоре смотрите заявление Порошенко с Генштаба, ждем