Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Судя по активности армии РФ вдоль нашей границы, он понимает, что никакого перемирия не будет. Что по этому поводу будет предпринято нам и сообщат((((.
А еще слова для пары дур, которые в провокационной теме о майдане-три отозвались в стиле ’ура-пора’. Просто ответьте себе на вопрос - почему нет таких призывов в России, ведь там с рублем точно такая-же фигня, причем нет военных действий и прочей мешающей экономике лабуды, но никто ни к какой встрече на красной пл не призывает... наверное все работают исключительно над украинским вопросом.... за приятные деньги.... А Украина еще не доросла до провокаций на чужой территории...
Пора жить мозгами. Еще раз - сейчас просто жизненно опасно быть дураком..
Очень грамотно! Спасибо

natali2805• 14 февраля 2015
Ответ дляmags.com.ua
скажут что будет война. матерей с детьми до 10 лет перевезут в лагеря на львовщине, а мужиков всех на фронт, что бы обеспечить численное преимущество перед врагом. шутка =)))
всё будет хорошо !
ничего себе шутка тут и так на взводе....
ШКОДА 99• 14 февраля 2015
все.. побежала за тортиком...
стресс...
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляCinderella.sells
Да что непонятного?
Официально объявит, что с 00 час. 15-го числа вводится режим прекращения огня с нашей стороны, поэтому и в генштабе.
Ничего ТАКОГО ожидать не стоит и тревожиться пока рано. Посмотрим, как терры будут придерживаться этого режима...
Бандиты они и в Африке бандиты какое прекращение. З.Ы. я с данбаса поэтому знаю, что говорю
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
интересно, что, объявит таки войну?
мы будем объявлять войну? Вы в своем уме???
rabbit• 14 февраля 2015
Ответ дляMeliss_8
Я думаю, он как главнокомандующий даст приказ прекратить огонь
В прямом эфире? Для этого не нужно выступление в прямом эфире. Скорее всего, еще раз сообщит, что будет ВП ,в случае невыполнения Минских соглашений.
VA-LJUSA• 14 февраля 2015
Ответ дляMeliss_8
сомневаюсь,
для тех,кто в Дебальцево такой приказ-смерть.

Lilyana88• 14 февраля 2015
Я имела ввиду прекращение со стороны ленере и денере
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
я имею ввиду ВП. что сразу за фразы? вы в своем уме? я - да. а вы?
Инга-2000• 14 февраля 2015
Ответ дляMeliss_8
Нам? Такие команды отдают военачальникам, а не мирным жителям в 12 по всем каналам...
домомучительница• 14 февраля 2015
а может нам стоялобы помолиться всем...
Инга-2000• 14 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
сомневаюсь,
Meliss_8• 14 февраля 2015
Ответ дляrabbit
Будет прямая трансляция. Потом, с 01:00 будут комментировать ситуацию Чалый , Наливайченоко и еще кто то, я не услышала
ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляLilyana88
боже, хоть вы таки их не называйте.. ленере денере путлер раасея .... ну сколько можно?
журавушка• 14 февраля 2015
вот понимаете вроде и приказы все отладут-но ведь есть вояки которые никому не хотят подчиняться...для них типа нет приказааи перемирия(((
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
я не могу знать, что вы имели ввиду.... очень интересноая у вас интерпретация ВП-это не объявления войни
sssvetlanaaa• 14 февраля 2015
Ответ дляMeliss_8
какой канал?
Meliss_8• 14 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
какой канал?
irinkaberry• 14 февраля 2015
Думаю, что заявит о прекращении огня с нашей стороны и скажет, что ждет это от ДНР....

ju4op• 14 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
не будем о грустном... для меня это одно и то же
Swedka• 14 февраля 2015
Девочки, где онлайн посмотреть?
не думаю, что сегодня чтото плохое скажет, плохое может сказать завтра, если будут продолжать бомбить
Babylook• 14 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
активность и у в украине. сегодня знакомого подвозил один...так ему на блокпосту вручили повестку...вот так..
хотела спать..теперь ждать наверное буду
tibidox1983• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
Juljetta• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
это абсолютно не одно и тоже
irinkaberry• 14 февраля 2015
У вас открывается 5 канал?
Lilyana88• 14 февраля 2015
Ответ дляju4op
За то, что они твари сделали имею полное право так их называть, если творите отвечайте за дела свои...пенсионеры досих пор не получают пенсий и путин морознулся.....так что их отдельные государствами их называть
JULIA_UMKA• 14 февраля 2015
До полуночи он объявить ВП не может!
Максимум завтра объявит, что полает на рассмотрение в ВР
Juljetta• 14 февраля 2015
интересно, а что могут потом еще комментировать Чалий и другие.. ну сказал Президент о прекращении огня, че комментировать-то?
Kate09• 14 февраля 2015
Объявит официально о прекращении огня!
Nalin• 14 февраля 2015
Думаю, официально объявит о прекращении огня!
Но почему это обращение не сделать в 18-00(когда новости показывают), а не пугать своим обращением ночью и до того испуганный народ?