Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.
Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.
"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.
mags.com.ua• 14 февраля 2015
скажут что будет война. матерей с детьми до 10 лет перевезут в лагеря на львовщине, а мужиков всех на фронт, что бы обеспечить численное преимущество перед врагом. шутка =)))
всё будет хорошо !
without_life• 14 февраля 2015
Ответ дляmags.com.ua
всё будет хорошо !
...а зачем сейчас, в такой ситуации Вы такое вообще написали?
mags.com.ua• 14 февраля 2015
Ответ дляwithout_life
давайте думать о хорошем, а то в каждой теме все плачутся и паникуют...
without_life• 14 февраля 2015
Ответ дляmags.com.ua
всё будет хорошо !
Самое ужасное, что в нашей стране страшные законы. Закон о 5 годах лишения свободы за отказ идти убивать людей и умирать самим, говорит о том, что в этой стране делать уже нечего... Это точка невозврата. Увы.
Даша170483• 14 февраля 2015
Мне кажется он расскажет варианты развития ситуации. Бояться надо завтрашнего утра.(если вдруг перемирие будет нарушено) Дай нам всем боженька мира и спокойствия!!!
Вишенка123• 14 февраля 2015
я думаю ни о чем хорошем не услышать
, раз уж в такой поздний час выступать собирается.
Темболее огонь на Востоке не прекратился ((((
, раз уж в такой поздний час выступать собирается. Темболее огонь на Востоке не прекратился ((((