Иrina• 14 февраля 2015

Заявление Порошенко в 23.30

Сьогодні, 14 лютого, о 23:30 Президент України Петро Порошенко зробить заяву в Генеральному штабі.

Її транслюватимуть в прямому ефірі, повідомляє прес-секретар глави держави Святослав Цеголко.

"З півночі в прес-центрі Адміністрації Президента Валерій Чалий, Павло Клімкін та Валентин Наливайченко коментуватимуть ситуацію", - додав він.

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Za-pivhodyny-do-pivno...
Cinderella.sells• 15 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Он сказал, что до обращения имел разговор с путином и тот отказался прекращать огонь в Дебальцево
Что0то я такого не слышала в его речи...

VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляJuljetta
от чего обронятся?? если не прекратят боевики огонь- то это война!
в Твите пишут,что ДНР заявляє про повне припинення вогню.
OlyaG• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
и я об этом думаю,
блин, Дебальцево как Сталинград
С нынешним оружием - еще хуже :((
vfhrj• 15 февраля 2015
Ответ дляжуравушка
сайт -донецкий сайт кроха в помощь
Спасибо, буду смотреть
_krapka_• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
я тоже такого не слышала
Он сказал, чтобы за ребят в дебальцево не переживали, они не в котле, они на плацдарме, что все ок вообщем. Просто знает, что за них волнуются.
Akkua10• 15 февраля 2015
Россия 24 передаёт, что Украина якобы прекратила огонь.
Лена.....• 15 февраля 2015
мой не верит в перемирия

-Feika-• 15 февраля 2015
Девочки, мельком услышала или мне показалось, что Порошенко заявил: если огонь не прекратят - обязательное введение военного положения?
надя76• 15 февраля 2015
Ответ дляAnastasia. K
Ничего не комментирует. смотрю сейчас специально россию 24.
спасибо! надеюсь, что все будет хорошо!
Alina24• 15 февраля 2015
-Feika-
Вам не показалось
Узница замка ИФ• 15 февраля 2015
Ответ дляdfk1976
это цырк, на вездах в киев уже построили блок посты( и зачем это англиский жуть вообще, сразу отчитывается перед хозяевами(
английский ,чтобы перевод не переврали как всегда.