Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Дон Пэдро• 15 февраля 2015
Очень красивые кухни у вас девочки!!!
Красота!!!
Я жду не дождусь когда и у меня будет кухня,хоть самая маленькая...но своя..чистенькая и уютная...
Красота!!!
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
я не ем.... у меня есть кому кушать...как колбасу с магазина с непонятно чего и как сделаную так все кушают, а как кровяночку домашнюю ( первый раз делала) так фуууу... кстати муж сказал что вкуснятина
Умничка-умничка.
Я, например, сама кровянку люблю иногда покушать, только тоже домашнюю обязательно, с рук и в магазине никогда не беру, стремно. А вот из-за этого срача, который остается после ее приготовления, сама делаю редко ее.
Стильная штучка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Меня Вы вовсе не испугали, напротив. Можно сделать Скандинавский стиль!
В нем как раз используются открытые фасады...
Цитата:
Меня Вы вовсе не испугали, напроти
в. Можно сделать Скандинавский стиль! В нем казк раз используются открытые фасады...[/cit . Фасады будут)))
Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Цитата:
Меня Вы вовсе не испугали, напроти
Я это поняла :) Просто написала,что пока можно и так оставить, красиво расставив баночки/скляночки, тем более,что это сейчас очень активно используют в интерьере-такой принцип :) Так что,все у Вас хорошо, не испугали :))
Научительница• 15 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Вот, что меня сегодня ждет, уберу и все по кругу... Я одна такая свинка?
Юмористка
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
типа чисто
Уютно у вас.
Люблю камень. Стену за холодильником буду выкладывать под кирпич ..красный только...
Organic• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Моя
Из всех увиденных,Только Ваша и понравилась! еще у двоих девочек,но там кухня-столовая,а для таких нужны кв м. Так что Ваш вариант для меня самый оптимальный и красивый!
Ло Шарик• 15 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
А карго почему не с той стороны?..
а че с права всегда должно быть?кухне 4 года , а год назад доделали шкафы с права,мойку др поставили вот выкроилось место)
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
И уже какая экономия, фасады обычно самые дорогие + доводчики
Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А то
У нас просто к этому еще не дошли :)) На западе у многих именно такие кухни :)
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Что? Не поняла?)
квартира какая планировка ? Мне напомнило мою, АППС
Ответ дляЛо Шарик
Дело не в справа\слева: в Вашей кухне смещение верха и низа (ящики не совпадают). Если бы карго было с другой стороны, то верхний и нижний шкафчики, чётенько бы совпадали. Ну, это Вам так, на будущее
А, вообще, кухня классная
Гладковыбритый шишун• 15 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
кстати, девочки, кто еще сует кастрюли в холодильник, бросьте это дело, я теперь все храню в контейнерах, как же это удобно
А супы-борщи?
Я не тону• 15 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо ! мне приятно
Веселуха Муха• 15 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это ж сколько надо времени лишнего на уборку?
Красиво только на фото - в жизни не практично
Я не тону• 15 февраля 2015
Ответ дляjune83
Какие все чистюли! А кто не чистюля то поубирал наконец-то на кухне хотя бы ради фото))))))
да , уборка у меня была по плану , но темка эта вдохновила и все как -то на одном дыхании убралось
Малинка• 15 февраля 2015
Смотрю кухни и еще ни одной бедной не увидела. От куда же епт, темы про бедность
Нетутешня• 15 февраля 2015
у меня своей нет, драю кухню и квартиру свекрови 6й год, без толку. Первые 2 было видно результат, но он никого не интересовал, привыкли СРАЧИТЬ, я ни гулять толком с ребенком не ходила, ни себе времени не уделяла - порядки блюла... потом родила еще 2х детей, забила на на все это, засираемся/ются неделю, в субботу меня рвет в пух и прах и мою/драю/чищу... но не свое - все не так. Половину хламья выкинула, но но порядков еще далеко,свекровь ждет от меня ремонта во всем доме, а я не спешу - по чуть-чуть... зато готовлю много и очень разнообразно, на всех свадьбах муж фукает десертами и мясными блюдами - для него это уже не празднично, все у нас на каждый день, салаты - да, много новинок для нас. А после цыпленка табака с соусом и картошкой по-селянски, торта суфле очередного и коктейля фруктво-молочного порядка на кухне нет, особенно после мелкого ребятенка в стульчике для кормления и вокруг него - просто свалка... а у меня сил нет и уже и желания нет все вылизывать. были бы денежки - была бы помощница, или своя кухня, а так - позавидую вам всем ;)
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Ответ дляКирикова
У вас так много всего на кухне еще и автопарк
Жду от вас ответ про кливию ....
Через сколько зацвела она у вас, чем то подкармливаете?
Научительница• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
мне не слабо я ХУЗЯЙКА ( 1-кровь в кастрюльке на кровянку,2- ну это я так начиняла, 3- а это то что получилось....)) и пофиг что теперь до утра рачки лазить буду... зато вкусно и без ГМО
Библия говорит, что нельзя употреблять ( кушать) кровь...
Манижа2012• 15 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Моя... Немного безлад , но сегодня все наладим ..
Сейчас приступлю
и у вас такие же доски с яблочком у девушки в предыдущ фото тоже была.
А Вы где покупали?