Настасья Пицун• 14 февраля 2015

Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?

Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
очень уютно и чистенько)))
спасибо, моя мечта это пустая столешница, но никак так не получается. А постоянно лежащая стационарная разделочная доска с бортами дала возможность прожить 6 лет лакированной столешнице, иначе мои бы ее уже ухекали давно.
тянитолкайка• 15 февраля 2015
ну всем спасибо. посуду перемыла и стол убрала ))))
dasha 1104• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
у меня тоже .... я кровянку делала... теперь бисквит пеку.... точнее мультя печет, а я жду прихода чтоб пол помыть..
поделитесь рецептом пирога в мультиварке
Трактор Вика• 15 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
я не ем.... у меня есть кому кушать...как колбасу с магазина с непонятно чего и как сделаную так все кушают, а как кровяночку домашнюю ( первый раз делала) так фуууу... кстати муж сказал что вкуснятина
просто так не аккуратно все в кровище .. беее
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
А чего плачите, хорошо у масс а главное чистота и порядок
ну, чистота и порядок для меня это просто маст хэв. Это я пришла с работы, и совсем ничего не подтирала в кухне, только пепельницу из кадра унесла, честно. Я привыкла к порядку, у меня так всегда во всей квартире. А в молодости бардак умела разводить еще тот. Потом заставила себя ничего не оттягивать на завтра, сразу все убирать по местам, и, о, чудо, у меня стало всегда чисто (ну, если без лупы рассматривать, конечно )
ничевока• 15 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Моя- самая красивая! )
Супер!Подскажите,а что у Вас на полу?лиминат?
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
завидую )
Звезда в шоке• 15 февраля 2015
Ответ дляlemachka@
круто-шкаф вообще супер)
Спасибо за поддержку!
тянитолкайка• 15 февраля 2015
типа чисто
Нога на ногу• 15 февраля 2015
....ремонт...стараюсь чтобы было чисто
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Воть
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Воть
у нас холодильники одинаковые ))
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
у нас холодильники одинаковые ))
Киньте ссылку на свои фотки :)
Довольны своим малышем?
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ремонткусочек кухни.
Красиво!)
Я не тону• 15 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Вааааа порядок в технике. Я вам по доброму завидую .
Не совсем поняла про порядок
С такой не маленькой рабочей зоной я умудрилась ее всю заставить. Люблю гадает на кухне
Мамаша в бигудях• 15 февраля 2015
а мою разбомбили ,мыть нечего ,кредит за нее висит ((((
Гончарик• 15 февраля 2015
Спасибо теме, убрала в кухне
lemachka@• 15 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо за поддержку!
реально классная идея....я не додумала,когда свою заказывала
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Киньте ссылку на свои фотки :)
Довольны своим малышем?
я бросила фото перед вашими
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Киньте ссылку на свои фотки :)
Довольны своим малышем?
да вообще супер. купила неожиданно и боялась. у меня был аристон итальянец чистый МУРЛОНИ’ и промурлорнил ровно год и полетел 30 декабря мотор. за ремонт вгатили 7 штук и я побежала бістро что то купить. купила наугад, цена подошла - но в итоге ужасно довольна
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляГончарик
Спасибо теме, убрала в кухне
аналогично)))))
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Воть
ой, АППС серия ?
Стильная штучка• 15 февраля 2015
Сейчас я всех испугаю на ночь глядя))) кухня,да и квартира в стадии ремонта.фасадов нет ещё,как и столешницы с панелями.... Нуаэто то что муж сделал,ждём распил остпльного.)))
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
типа чисто
С таким освещение типа да, чисто
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
С таким освещение типа да, чисто
долбаных НТС )))) дети камер ууграли, это качество фото а не свет )
ШапкаУшанка• 15 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Зато видно сразу что где лежит
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Зато видно сразу что где лежит
и ничего не занычкуешь
Злюка-закусюка• 15 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Меня Вы вовсе не испугали, напротив. Можно сделать Скандинавский стиль! В нем как раз используются открытые фасады...
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Зато видно сразу что где лежит
1000% )))
Ло Шарик• 15 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Все равно очень уютно у Вас.
мерси