Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Залетная Я тут• 15 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
как вы вымываете от жтра капель трубу со всеми теми приспособлениями?
трубу какую? отопления или с роллетой? да ни там ни там его и нет... в основном все на решетке от вытяжки, иногда на плитке кафельной..., но я все сразу вытираю, а решетку раз в неделю с моющим под кипяток и все чисто. Роллету разворачиваю, когда готовлю, тоже сразу протерла и свернула.
Звоночек• 15 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
у меня своей нет, драю кухню и квартиру свекрови 6й год, без толку. Первые 2 было видно результат, но он никого не интересовал, привыкли СРАЧИТЬ, я ни гулять толком с ребенком не ходила, ни себе времени не уделяла - порядки блюла... потом родила еще 2х детей, забила на на все это, засираемся/ются неделю, в субботу меня рвет в пух и прах и мою/драю/чищу... но не свое - все не так. Половину хламья выкинула, но но порядков еще далеко,свекровь ждет от меня ремонта во всем доме, а я не спешу - по чуть-чуть... зато готовлю много и очень разнообразно, на всех свадьбах муж фукает десертами и мясными блюдами - для него это уже не празднично, все у нас на каждый день, салаты - да, много новинок для нас. А после цыпленка табака с соусом и картошкой по-селянски, торта суфле очередного и коктейля фруктво-молочного порядка на кухне нет, особенно после мелкого ребятенка в стульчике для кормления и вокруг него - просто свалка... а у меня сил нет и уже и желания нет все вылизывать. были бы денежки - была бы помощница, или своя кухня, а так - позавидую вам всем ;)
у вас все в переди,главное муж гордится вами.
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
квартира какая планировка ? Мне напомнило мою, АППС
Номер АППС ненаю
Может мы с одного раЙОнчка;)
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Уютно у вас.
Люблю камень. Стену за холодильником буду выкладывать под кирпич ..красный только...
спасибо. учитывая что проект мой, а делал муж все своими руками
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Смотрю кухни и еще ни одной бедной не увидела. От куда же епт, темы про бедность
ну почему? посмотрите мою. назовите как вы думаете цена всей кухни я имею в виду вообще всего на кухне??? вот интересно )
Залетная Я тут• 15 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
лишь бы детки здоровые были!
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не приплетайте войну к каждой теме!
Надо жить не только войной!
Все боятся, так теперь не о чем больше и не думать?
Надо жить не только войной!
А мне се равно на Вашу кухню, раньше все драила у себя, а теперь живу в сраче и мне хорошо.Тупая тема Ваша, автор.
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
ну срач вам в помощь. уверена в жизни стало так же. удачи вам и при чем тут автор?
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Номер АППС ненаю
Может мы с одного раЙОнчка;)
это серия строительная планировки квартиры.
Не куру• 15 февраля 2015
У меня была бы идеальной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живу в ОБЩАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

на кухне еже + 2 хозяйки, такие засранки , а одна жуть какая :(((( , посуду может складывать по всем столам по несколько дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЗАСРАНОК!!!!!!!!!!!! И НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВЫ УСТАЛИ !!!!!!!!!! ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!
РЕАЛЬНО ТОЛЬКО Я ПОДМЕТАЮ И МОЮ ТАМ, А ОНИ ТОЛЬКО КОГДА ДЕЖУРНЫЕ ПО ЭТАЖУ!!!!!(А ЭТО РАЗ В ПОЛ ГОДА) И ТО ЕСЛИ НЕ ОБЛАМАЕТ!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДМЕТАЮТ, СРАЗУ МОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!! С ПЛИТОЙ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ :(((

на кухне еже + 2 хозяйки, такие засранки , а одна жуть какая :(((( , посуду может складывать по всем столам по несколько дней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЗАСРАНОК!!!!!!!!!!!! И НЕ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ КАК ВЫ УСТАЛИ !!!!!!!!!! ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО ТОЛЬКО Я ПОДМЕТАЮ И МОЮ ТАМ, А ОНИ ТОЛЬКО КОГДА ДЕЖУРНЫЕ ПО ЭТАЖУ!!!!!(А ЭТО РАЗ В ПОЛ ГОДА) И ТО ЕСЛИ НЕ ОБЛАМАЕТ!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДМЕТАЮТ, СРАЗУ МОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!! С ПЛИТОЙ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ :(((
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
почему тупая тема ? Я лично прямо душой отдохнула в этой темке сегодня.
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Так если Вы не автор, какого лезете?
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ну Вам понравилась, я не против, а как по мне, так тупо!
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
что именно тупо ?
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
что именно тупо ?
О кухне речь вести. На самом деле никому никакой разнице нет, у кого что на кухне твориться. Или не так?
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Так если Вы не автор, какого лезете?
на правах вольного слушателя. в куда хочу в туда и лезу
Нога на ногу• 15 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
АППС идут под номерами. Двушки, трешки .....разные бывают.
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
это тема по следам темы о том, что можно кухонной губкой вытереть пол в кухне, потому что чистый.
Если Вам все равно до кухонных тем, зачем сюда заходить и вставлять свое ’фе’ ?
Малинка• 15 февраля 2015
Вы бы например сказали что у меня срач. Но у меня ребенок восьмимесячный с неврологией которым надо заниматься чтобы все пошло как надо и она ушла. Плюс надо работать дома за компьютером, и мне выбор либо лишние 500 грн заработать и заказ взять или драить кухню. Простите выбираю первое.
Ах да сейчас упадет в обморок вторая половина людей, дома не готовлю практически либо гречка либо суп. Хотя заработок выше ну 5 тысяч точно а так и под десять подходит порой и у мужа восемь. Я у него прямо спросила что ты выбираешь чтобы я выготавливала или деньги зарабатывала. Он сказал конечно лучше зарабатывай...
Налитое яблочко• 15 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
у меня трешка АППСлюкс. Показалось, что планировки у нас одинаковые.
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Паравозик• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
если бы никому не было интересно, то не писали бы девочки. и фото не выкладывали. Вы не правы, если Вам не интересно, идите мимо
4есотка• 15 февраля 2015
Ответ дляАлена Ди-ди
Вот моя ...
Открыла фотки и обалдела...
Это не кухня, это что-то родом из далекой детской сказки.
Расскажите, пожалуйста, где Вы такую заказывали, и что за цвет? И это витражи с подсветкой у Вас?
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Ну и хорошо, тема домохозяек, ухожу.
Паравозик• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Ну и хорошо, тема домохозяек, ухожу.
спокойной ночи)
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
ну я из тех, кто лезет куда хочет и когда хочет (это важно), но засунуть на всю оставшуюся жизнь может кого угодно в ЕЁ самую. а потом ищут меня тут и слова назад просят забрать, да помочь )) а я ж еще и сука, каких поискать ) так что ради праздника - живите с миром )))
Паравозик• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Кнопкотык• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка