Козяка-маляка• 15 февраля 2015
зона АТО -у вас прекратили стрелять?
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
лидеры днр и лнр-сказали будет перемирие!
разве это они сказали, это они глаголили речи ЕГО своими устами
Ответ дляРаиса_киев
заметьте, его никто на это кресло насильно не садил.
правильно, Раиса) доброй ночи! с вами ссорится не будем) но я его туда тоже как бы садила
и не думаю, что другой бы справился на отлично. тяжелое время военное, сами понимаете. один Бог знает, как его лучше и что у императора-карлика за опухоль в голове... мира всем нам!
Безпринципная• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
свинство это - такое обращение! из всех правителей в нашей истории у него явно тяжелое бремя на плечах! другой бы уже обосрался на его месте. я постоянно наблюдаю за его передвижениями - реально очень напряженный график, постоянные встречи на всех уровнях и в зону АТО ездит. уже за это его можно уважать! сидеть жопой на диване и обсирать любой может. я такие высказывания списываю на скудоумие человека и отношусь с жалостью).
А я к вам ’отношусь’ с глубоким сожалением.
Машка-замарашка• 15 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а это вы к чему в этой теме?
а то что он финансировал сепаратюг !
В шоколаде• 15 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Донецк по московскому времени живет, прекращение огня должно быть в 0.00 по их времени, т.е. в час по-нашему. Дай Бог!
ні, в наказі Захарчека було написано, що по київському в 00, а по їхньому в 1-00.
Кукуша• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Калинский район сейчас слышу вдалеке звуки стрельбы!
Цыпка• 15 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Луганске, Слава Богу тихо!!!!! Может эту ночь мы поспим......
Дай Бог
Упругая попка• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
будем надеется, что это не выстрелы
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну что там у Вас?
Тень льва• 15 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
в отличии от вас мы смотрим все каналы,это у нас свободная Украина а не у вас!
это шо? опять началось?
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
вот если цель была другая и чтобы тему не закрыи - нужно без анонимов ее открывать. А так - финал известен.
Не подкидывайте ’дров в огонь’ и не закроют
Безпринципная• 15 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
со стороны аэропорта???
барабанщица• 15 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Может быть и на територии Украины и не будут стрелять, НО почитайте сколько готовится провокаций обстрелов российской территории представителями ДНР , чтобы потом Россия могла официально ввести войска в Украину((((
))))))Раньше ополчение свои дома бомбили, а теперь Россия сама себя обстреляет?Ведь если слушать и верить укр.сми так на Донбассе вся русская армия)))..
Не обижаюсь• 15 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
И как они будут делать эти повокации обстреливать российскую сторону со своей, которую они контролируют, всем будет понятно что это они или пребигут на нашу територию и будут стрелять по них
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
к миру
Это никак не связано.Его давно планировали,он припрятывался. Знаю наверняка,потому как муж принимал непосредственное участие и из-за этого задержания ток полчаса назад вернулся
Редисочка• 15 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
как писала выше - это свинство, а у меня - да, субъективное мнение. не об этом конечно
поддержу Вас
Работать надо• 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
В идеале-ДААААААААААА!!!!!!!!!!!

И заживёёёём наконец

Курс валюти - дрібничка (відмовлю в чомусь собі) - аби лише перестали гинути люди. Господи поможи!
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
будем надеется, что это не выстрелы
Может это салют победы?!
Пишу,а у самой руки трясутся...,мысли плохие гоню!!!
Фима Собак• 15 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
будем надеется, что это не выстрелы
Точно. пусть это будет лучше салют в честь перемирия!
ЗдесяЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
А я благодарю Бога, что сейчас в этом кресле именно Порох.
И не нужно сейчас в этой теме развозить сопли, всем известна ваша позиция. Девочки заходят узнать ситуацию, а не читать очередной срач. Имейте совесть.
Ду да ду да ду• 15 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
чудненько было бы если бы россия себя обстреляла) по делом бы...) по заслугам)
Юпитерная• 15 февраля 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
Лисичанск - тихо
А у вас разве не тихо до этого было?Вы же Украина?
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2015
На интере прямой эфир, смотрю онлайн, в большинстве населенных пунктов тихо, пески и аэропорт тихо, про Дебальцево не услышала.