Solmira• 15 февраля 2015

Зона АТО, у вас прекратилась стрельба (2)?

Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Grif• 16 февраля 2015
Ответ дляsebluxury
А какие комуникации были отключены кроме света?Моя сестра на Восточном была и все было,кроме света!
на Ленинградском не было ни газа, ни отопления, в том числе
РаНОк• 16 февраля 2015
Сегодня Донецк центр - целый день тишина
Innulya_one• 16 февраля 2015
Девочки из Донецка,как у Вас сейчас? вроде сегодня не было тихо,как на самом деле?
Innulya_one• 16 февраля 2015
Горлока,тоже отзовитесь пожалуйста-как у Вас ?
Innulya_one• 16 февраля 2015
сори-Горловка
РаНОк• 17 февраля 2015
Донецк центр - ночь и утро ТИШИНА! Горловка - где-то на окраине было слышно что-то (отзвонились родственники), в центре тихо. Дебальцево - сегодня связи нет(
РаНОк• 17 февраля 2015
А, еще вчера отвозили друзей в Куйбышевский р-н (последние дни обстреливался сильно) - тоже тишина, много людей, транспорт ходит.
Путешественники• 24 февраля 2015
Девочки, есть новости?
РаНОк• 24 февраля 2015
Сегодня: Донецк центр - тишина, Куйбышевский - тишина. Дебальцево - в центре утром тишина, но просят еще быть в убежищах. Горловка - вчера было норм, сегодня не знаю.
РаНОк• 03 марта 2015
Девочки, отпишусь: Донецк центр и Куйбышевский - тишина все это время. Горловка - военных действий в центре не слышат. Дебальцево - тишина, кормят горячим, дают гуманитарку, начались выплаты помощи, разминируют, собирают информацию о нуждах по ремонту жилья, электричество обещали к следующей неделе, воды пока нет (это тоже центр).