Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Innulya_one• 16 февраля 2015
Девочки из Донецка,как у Вас сейчас? вроде сегодня не было тихо,как на самом деле?
Девочки, отпишусь: Донецк центр и Куйбышевский - тишина все это время. Горловка - военных действий в центре не слышат. Дебальцево - тишина, кормят горячим, дают гуманитарку, начались выплаты помощи, разминируют, собирают информацию о нуждах по ремонту жилья, электричество обещали к следующей неделе, воды пока нет (это тоже центр).