Solmira• 15 февраля 2015

Зона АТО, у вас прекратилась стрельба (2)?

Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
BroS• 15 февраля 2015
Ответ дляpolo4ka
это глупые люди. Я всегда говорю всем , а родня у меня по всему Миру раскиданная, что никогда нельзя смешивать людей. Придурки есть везде, поэтому надо быть умнее и не судить по одному человеку всю национальность. Везде есть хорошие и плохие, умные и глупые, убийцы итд . Но Слава Богу хороших все равно больше , это касается всех любую нацию взять . Поэтому всегда говорю всем включайте голову и будет Мир на земле!
ООООоооо вот что я хотела донести!Не в национальности дело!
Пусть ангел хранитель хранит вашего мужа, а вам сил и терпения!
polo4ka• 15 февраля 2015
Ответ дляadeliy
Танюш,желаю вернутся твоему мужу живым и здоровым!!
спасибо большое
котик88• 15 февраля 2015
Сегодня были в Донецке, в районе Маяка, тихо, солнечно. На улицах немноголюдно. Как то грустно. Не узнаю красавец Донецк. Город как будто замер. Хочу ,чтоб вернулось все как раньше- цветы на улицах,фонтаны, красивые мамочки с колясками, бабушки на лавочках. Хочу мира навсегда!
Vika222• 15 февраля 2015
Ответ дляInnulya_one
ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ!!!Факты?
https://

polo4ka• 15 февраля 2015
Ответ дляBroS
спасибо большое! да да, вот именно в этом ! Все что происходит сейчас у нас это не наши игры, а больших дядь. К сожалению на их исход повлиять мы мало чем можем((( они там все за нас решают.
Очень правильно всю эту игру показал в свое время один фильм художественный , он меня так впечатлил и запомнился тогда , называется ’Время’, там шикарно отображено то , что кто мы для них. Так пешки . Умерли и умерли, никто не пожалеет. Так что нам надо самим ценить это время отведенное нам тут и быть добрее друг к другу.
автор Solmira • 15 февраля 2015
Ответ дляVika222
https://

Вроде бы по-человечески просила... Ну должен же быть кто-то умнее и первым прекратить флуд в этой теме!
Vika222• 15 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Пардон, ну не выдержала. Кагда делают вид, что не знают о иностранных наемниках в нашей армии. Это им уже наше ТВ говорит даже.
Vika222• 15 февраля 2015
*когда
Yulia from Kiev• 15 февраля 2015
usikleo• 15 февраля 2015
Тишина в Донецке целый день, и не верится ушам,что могут спокойно лечь спать наконец)
Vika222• 15 февраля 2015
Ответ дляusikleo
Девочки, как я рада за вас. Мой родной и горячолюбимый Донецк!
@@OДЯГ@@• 15 февраля 2015
Ответ дляpolo4ka
может и есть, но их все равно меньше чем нормальных и адекватных людей. Поверьте у меня муж с октября под Попасной и не разу дурного слова не сказал про местных жителей. Они всегда кормят местных, делятся всем что есть. Говорит привозят гуманитарку мы несем местным часть . Да же историю рассказывал, что замесили их сослуживец тесто на пирожки и пришлось жарить пустыми, забыли что повидло отнесли деткам в школу. А вспомнили когда уже тесто было. Так что, всегда верим в лучшее и добро все равно восторжествует. Иначе никак, иначе съедим друг друга от злости
И у нас друг мужа в АТО с лета, говорит, что всю сгущенку и другие сладости раздают местной детворе,которые не выехали .Одному пацаненку в село даже елку привез на новый год, специально купил, когда за передачей в город ездил.
o4enzol• 15 февраля 2015
Ответ для@@OДЯГ@@
Felesa• 15 февраля 2015
Мариуполь опять стреляют, от нас, слышно хорошо, утром и днем были одиночные сейчас часто
irina12345• 15 февраля 2015
Ответ дляGanusya77
Лисичанск, я не знаю в каких района НЕ стреляют, у нас не прекращаются. Ночью с градов играли, сегодня целый день только танки и кр. миномет.
откуда знаете, что танки?
polo4ka• 15 февраля 2015
Ответ дляFelesa
polo4ka• 15 февраля 2015
Ответ для@@OДЯГ@@
молодцы наши мужчины!!!! Горжусь ими!
Felesa• 15 февраля 2015
Ответ для@@OДЯГ@@
,У меня родня в селе там всу, так все село на них чуть ли не молится, помогают по хозяйству, и даже бензин отливают, а вот у нас в городе военные так ничего хорошего, понимаю люди везде разные
tytak_sveta• 15 февраля 2015
Ответ дляVika222
https://

если бы США хотела вступать в конфликт дало бы летальное оружие пусть списанное, как Путин снабжает ополчение...всем что на складе лежало. Ну смысл ему посылать негров не умеющих говорить по русских да ещё с украинским оружием. Почему Путин не говорит на международной арене что Америка участвует в конфликте? Санкции вводят против России почему то, бред я так тоже могу пробежать и сказать пару английских слов.
Lenycik• 15 февраля 2015
Ответ дляVika222
https://

Не этого ли негра показывали?
Vika222• 15 февраля 2015
Попросила автор вроде бы, не флудить дальше.
Lenycik• 15 февраля 2015
Ответ дляFelesa
У родителей в Константиновке тоже ВСУ есть, местные им даже продукты в магазине дарят )) и тоже ничего плохого не могут сказать о них, папик даже ребятам пиво возил на пост, попросили когда у одного паренька ДР был )
котик88• 15 февраля 2015
Макеевка весь день слушала ТИШИНУ )))
Lenycik• 15 февраля 2015
Я свекрам звонила в Донецке сегодня тихо целый день, а вчера до пол первого ночи просидели возле подвала (
Erika2004• 15 февраля 2015
Мариуполь,Левый берег,ночь тихо было,с утра одиночные далекие в районе Широкино,скорее от нас,когда к нам слышнее,в течение дня тоже одиночные,периодически,сейчас недавно опять одиночные,Может кто с Восточного слышит получше
но такого как было последние 3 дня слава Богу нет ..пока...
polo4ka• 15 февраля 2015
Девочки, разговариваю с мужем. Попасная, стреляют. 2 пенсионера погибли сегодня Что же это такое, где конец
Lyudochk@• 15 февраля 2015
Северодонецк - сегодня от нас куда-то летело, громко. Стаханов, Первомайск - оттуда тоже лупят.
morena_121• 15 февраля 2015
Девочки,последние 4 листа не читала и новости сегодня не получилось посмотреть.
Так как,тишина везде?
shoplord• 15 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так как,тишина везде?
Донецк - тихо
Felesa• 15 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так как,тишина везде?
нет