Solmira• 15 февраля 2015

Зона АТО, у вас прекратилась стрельба (2)?

Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Голубоглазая• 15 февраля 2015
Луганск тихо!!!
morena_121• 15 февраля 2015
Ответ дляshoplord
Донецк - тихо
morena_121• 15 февраля 2015
Ответ дляFelesa
нет
Все таки нарушают?(((((((((
Felesa• 15 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все таки нарушают?(((((((((
Ну как сказать, надеемся это учения, а что еще делать. Вот прям сейчас тихо.
morena_121• 15 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Господи...дай БОГ чтобы все обошлось!
Annmy• 15 февраля 2015
Ответ дляGanusya77
Не знаю как у вас, в НАШЕМ городе в ополчении были только местные, потом уже приезжали добровольцы из других городов УКРАИНЫ. И диалог нужно было читать сначала, чтобы понять суть. Негры были в украинской армии. Ополчение раненых и убитых противников не бросали, а привозили в больницу, на тот момент я там работала, поэтому видела лично.
Допустим, Вы видели негров в Лисичанской больнице,хотя кроме Вас никто их не видел. А местных негров быть не может? В Северодонецке живут негры и чисто теоретически они могли принять любую из сторон конфликта
deksy• 15 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все таки нарушают?(((((((((
да, ДНР нарушает, а ЛНР придерживается пока перемирия
AnnMari• 15 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Не придерживается и ЛНР, на жаль.
deksy• 15 февраля 2015
Ответ дляAnnMari
Не придерживается и ЛНР, на жаль.
да? значит что-то пропустила, когда новости лопатила
zima2012• 15 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Где не придержуються город или район?в Донецке тихо.
dozer-anny• 15 февраля 2015
Светлодарск целый день стреляют с окраин, Артёмовск вроде бы тихо
AnnMari• 15 февраля 2015
О Попасной не читали? Это Луганская область. Лисичанские девочки Бахмутовку хорошо слышат, мы с детьми на прогулке стрельбы не слышали, но через час мои землячки отписались.(((
zima2012• 15 февраля 2015
Ответ дляAnnMari
Не придерживается и ЛНР, на жаль.
Где нарушают?
AnnMari• 15 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Где нарушают?
http://censor.net.ua/news/324745/lnr_narushila_per...
И Лисичанские девочки тут отписывались.
zima2012• 15 февраля 2015
Ответ дляAnnMari
И Лисичанские девочки тут отписывались.
Блин девочки ну вы даете,если бы вам жители ответили а так Цензор,сейчас будут то одни то другие врать,я вот сегодня в Донецк есдила тишина,и подруги звонили сказали тишина.
violl@• 15 февраля 2015
Девочки пожалуйста скажите, в Дебальцево за котел...приходил свёкр говорили по новостям что 8тыс. военных там.... а я принципиально те новости не смотрю, а в наших молчок..Очень переживаю...
deksy• 15 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
широкино, дебальцево
Amina2010• 15 февраля 2015
Сегодня в Донецке тихо. Удивительно читать, что нарушают. Где было слышно и когда?
deksy• 15 февраля 2015
Ответ дляvioll@
родня с крыма говорят что по новостям - уже котел. Вот кому верить....
violl@• 15 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Я тоже с Крыма, вот поэтому у вас и спрашиваю....
Я сегодня на этой почве поругалась..
Запарили своими ’правильными и правдивыми’ новостями
deksy• 15 февраля 2015
Ответ дляvioll@
Я сегодня на этой почве поругалась..
похоже как и с аэропортом - узнаем правду позже(((((
violl@• 15 февраля 2015
Ответ дляdeksy
я уже в контакте все группы востока перечитала и в блогах рылась, но в каждом ресурсе свои новости, а где тот правдивый не знаю....
Хочется чтоб это была утка...
irina12345• 15 февраля 2015
Ответ дляLyudochk@
Северодонецк - сегодня от нас куда-то летело, громко. Стаханов, Первомайск - оттуда тоже лупят.
Из Северодлнецка не стреляют. До Стаханова и Первомайска от нас не достать. Не пишите глупости.
marketing• 15 февраля 2015
Ответ дляAnnMari
Не придерживается и ЛНР, на жаль.
Цитата:
Не придерживается и ЛНР, на жаль.[/cit
Если Луганск пишет-ТИХО
AnnMari• 15 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Официальная страница нашей обладминистрации для Вас тоже не авторитет? https://www.facebook.com/odalug/posts/387083004807...
Хорошо. У нас все спокойно, и лисичане тоже врут.
AnnMari• 15 февраля 2015
Ответ дляmarketing
Цитата:
Не придерживается и ЛНР, на жаль.[/cit
Если Луганск пишет-ТИХО
ЛНР не только в Луганске.
marketing• 15 февраля 2015
Ответ дляdeksy
У нас тоже передавали,что котел.и сепаратисты сказали,если наши военные попытаються из него выйти-то они будут стрелять на поражение.не могу понять-ведь подписали они с нами перемирие?!
deksy• 15 февраля 2015
Ответ дляmarketing
где у вас передали?
Ioanna_Michaela• 15 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Семенченко вроде в ютуб выложил запись, что таки котел, поищите
liusamama• 15 февраля 2015
Ясиноватая-тихо!!!!!