Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Ответ дляlana-od
Ярош лично заявлял у Шустера о том, что будут выбивать таких, как Гиркин, Захарченко и тд.
когда шустер был, а когда взлом. По времени не совпадает. Там же про конкретное наступление речь шла, а не про то что кого-то в перспективе планируют ’выбивать’. Я думаю что все-таки фейк это был.
ЕвгениЯ 90• 15 февраля 2015
Девочки, кто с Луганска скажите, пожалуйста, кто знает на улице Советской где остановка Донбасс всё нормально, всё уцелело? Особенно 9-тиэтажка интересует. Сама с Луганска, только не в городе нахожусь.
Слава Богу, что сейчас тишина и дай бог, чтоб больше этот кошмар не повторился!
Ответ дляwake-up
ответочка наверно прилетела...
Ну,конечно
Это ж только укр.армия исполняет приказы.....
Когда было первое перемирие,укр.армия с обстрелами заняла село Гранитное Тельмановского района(а ополченцы не отвечали-перемирие же и отходили)Хотя до перемирия это село было занято ополченцами.
Это реальные факты.Как вам?
Вопрос:И кто же не соблюдал правила игры??????
Это реальные факты.Как вам?
Ответ дляЕвгениЯ 90
О последствиях после летне-осеннего обстрела не расскажу! Там были попадания на донбассе и много.... И в квартиру залетало((((но с января туда точно ничего не прилетало! Были прилеты в камброд, на восток, гаевого((((