Дублирую тему не с целью пофлудить, а с целью услышать правду. Под анонимами можно много гадостей написать и столько же лжи.
Очень прошу тех, кто живет в зоне АТО, девчки, отпишитесь. как у вас ситуация?
Так же, как и все в Украине, хочу МИРА. И очень надеюсь на хорошие новости.
Ганночка Н• 15 февраля 2015
В Лисичанске слышны взрывы со стороны Попасной и на Артёмовской трассе - причём с обеих сторон (в смысле стреляют и те и те).
sunny.rogozhnikova• 15 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
здесь очень просили писать только то, что слышали или наблюдали вы сами.
А вам бы не было интересно почему в некоторых городах тишина а в других нет??я думаю многие сейчас задаются вопросом !!? Им нужен Мариуполь и Дебальцево .....надеюсь это ложь !
А мне вот интересно, как можно пугалки распостранять о ВП в случае непрекращения огня ополчением, если Ярош в это же время открыто заявляет, что им пофиг на перемирие и они будут делать что хотят?? Выходит ПС делать может что вздумается, а в прессе все голословно можно валить на противоположную сторону. И повод разжигать дальше прекрасный, доказательств то никаких не надо, как обычно
Ответ дляsunny.rogozhnikova
Путин сказал что б висел триколор над Дебальцево и Мариуполем ((((( поэтому и слышны там бахи
Ну да, и в сети сразу все его слова выкладывают.
Меньше слушайте и читайте.
Если бы мариуполь так прямо сильно был нужен, то тут был бы второй иловайск.
И бахи сейчас очень редкие и тихие, совсем не такие, как даже вчера.
Я не исключаю вариант наступлений-отступлений, но надеюсь на лучшее
Меньше слушайте и читайте.
Ответ дляdasher85
там же взлом сайта был, по поводу Яроша, фейк
sunny.rogozhnikova• 15 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Меньше слушайте и читайте.
Да не в сети ...мама моя вчера кого-то слушала и мужик сказал что из достоверных источников типо из раши что б взяли эти города(((( конечно хочется надеяться что это очередная утка!
deleterious• 15 февраля 2015
Ответ дляViola81
В интернете пишут Азов стреляет по Широкино,Мариуполь что слышно?
ничего не слышно
Ответ дляsunny.rogozhnikova
Знаете, эти самые достоверные источники еще хуже, чем новости в нете.
Я с апреля слушаю самые достоверные предостережения. При этом мне звонят и шепотом сообщают, что завтра будет штурм и мне срочно нужно уезжать...
Пока есть это перемирие - верим в лучшее.
Ответ дляsunny.rogozhnikova
таких ’достоверных источников’ слушать меньше надо. Я лично столько уже наслушалась всякого бреда от ’не последних людей’ и достоверных источников’, что иммунитет уже на них.
В Мариуполе, противоположная сторона от Восточного (17мкр), тихо.
Angel_Sabrina• 15 февраля 2015
я тоже нашла в нете (прочитала на городском форуме) не хочется верить
Юля Колесник• 15 февраля 2015
Ответ дляmamba:)
Донецк, Буденновский район - по прежнему тихо. И собаки лают. А это хороший признак)). Я их уже месяц не слышала
Так приятно это читать!!!
Я на левом,тишина,видела по трассе в сторону Широкино поехали военные,и TV,но если 4 дня я не спала почти от грохота,а вчера вечером вообще уехали в центр,то сегодня утром вернулись,так как ничего не слышно,пишут что танковый бой,мне что -то не верится!Я думаю было бы слышно!
Ответ дляsebluxury
Слышно было, я так понимаю мне повезло, у меня окна на восток, вот и слышно, ну и на улице тоже было не хило слышшно, причем и залпы и взрывы. А сейчас какое-то время тишина!!!!
Когда не было боевых действий тоже иногда что-то взрывалось,писали что учения или утилизация!Я надеюсь что вчера ,уже не повторится! И на сколько я понимаю,что это не Мариуполь захватывали,а у них бои за линию ,сколько было времени Мариуполь не захватывали ,а тут вдруг за 1 день решили,думаю что это не правда!