Берюковна• 15 февраля 2015

"Левиофан" или "Дурак"???

Девочки, кто смотрел эти два фильма?? какой стоит глянуть? не думала их смотреть, но интерес берет верх)) или может еще какой-то подобный фильм порекомендуете))
Результат:
вже голосів: 47
18 (38.3%) Дурак
15 (31.91%) Свой вариант в комментах
14 (29.79%) Левиофан
автор Берюковна • 15 февраля 2015
склоняюсь все же Левиофан посмотреть.. как Вам этот фильм?

Эскиз бесконечности• 15 февраля 2015
Прочитала аннотацию к фильму Левиофан. Ничего интересного. Безнадега. Бесправность. Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
смотрела ’Дурак’-впечатлил.
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Отличный. Злободневная тема, прекрасная игра актеров, сами актеры хорошие. Не пожалеете.
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
это фильмы не для веселья.
Банка с бутылками• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
это фильмы не для веселья.
+100 в нынешнее время - хочется что-то жизнеутверждающее
автор Берюковна • 15 февраля 2015
девочки, а где Левиофан посмотреть?? только в кино?? на сайтах нету его?

автор Берюковна • 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
вы на сайтах его смотрели или у кинотеатре?
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
это фильмы не для веселья.
А я не веселье ищу. Хочется поразмышлять, увидеть выход, а не исход. Идея такая: не борись с системой она тебя сотрет в ’порошок’.
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это как раз для России,что бы и не думали рыпаться.
автор Берюковна • 15 февраля 2015
девочки, а где посмотреть можно левиофан? здайте сайта)
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
онлайн смотрела, поискать ссылку?
КошкинДом• 15 февраля 2015
’Дурак’ намного сильнее ’Левиофана’, имхо, в последнем запомнилась женщина, которая всем ’давала’, сломала жизнь мужику и ребенку. Даже мэр того городка не вызвал у меня такого отвращения, как она.
автор Берюковна • 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
онлайн смотрела, поискать ссылку?
д, пожалуйста!
Laime• 15 февраля 2015
И тот и другой бред.
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
д, пожалуйста!
https://my-hit.org/film/361934/
Вот тут в хорошем качестве. Приятного просмотра. )
КошкинДом• 15 февраля 2015
Левиофан можно посмотреть разве что из-за Серебрякова. Ничего интересного больше там нет. Примитивненько как-то. Вобщем я за ’Дурака’
Не буду• 15 февраля 2015
Ответ дляLaime
И тот и другой бред.
для тех,кто не хочет думать-бред.
автор Берюковна • 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
https://my-hit.org/film/361934/
Спасибище Вы мне всегда во всех темах очень симпатичны

Эскиз бесконечности• 15 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Тем более, что фильм был снят при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и субсидию на ’Левиафана’ выдавали в 2012 году
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
А мне ее жалко стало. У них походу давняя связь была. Запуталась...
Очень неоднозначная ситуация, как и весь фильм.
Меня друзья их возмутили... Фильм оставляет мрачное послевкусие, в духе нынешних тяжких времен.
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна

Мерси за комплиман.
А я кстати Дурак наверное включу. )))
автор Берюковна • 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Мерси за комплиман.
А я кстати Дурак наверное включу. )))
поделитесь потом впечатлением?
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Серебряков няшка и Вдовиченков тоже. Прям мачистые такие дядьки. )))
Black Umbrella• 15 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
поделитесь потом впечатлением?
Ок, отпишусь как посмотрю.
КошкинДом• 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Серебряков мне очень нравится, как актер. Но при всем моем восхищении, этот фильм не понравился.
КошкинДом• 15 февраля 2015
из жизнеутверждающего, сегодня смотрели ’Несломленный’. Если ты не сломался - значит победил. Нам с сыном понравилось.
КошкинДом• 15 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
У меня не вызвала никакого сочувствия девушка, которая думает только о своей пипиське и никого не стыдится. Очень незамысловатый сюжет.
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
в смысле ВСЕМ? т.е если у нее реальная симпатия к адвокату, то это ВСЕ???
Масяня Я• 15 февраля 2015
Смотрела и Левиафан и Дурак. От ’Дурака’ в шоке, жесткий арт-хауз. А вообще стоит посмотреть и то и другое. Фильмы однозначно стоящие. ’Левиафан’ из-за актерского состава, ’Дурак’ очень впечатляет сюжетом.