Вся такая растыкая• 15 февраля 2015

Перемирье не закончилось!

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3479622-...
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2015
Дай Бог,чтоб в нашей стране наступил мир,навсегда.
Улыбчик• 15 февраля 2015
Чего орать ? Вы что думали , что раз и все хорошо - что за наивность детская .
автор Вся такая растыкая • 15 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
НЕТ КОНЕЧНО,НО НЕДОВОЛЬНЫЕ НАЙДУТСЯ И С ТОЙ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.ТАК ЧТО НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ СИТУАЦИЮ ’В ЦЕЛОМ’
ГЛЮкоза• 15 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
+1000
Хочешь мира - будь готов к войне!!! Не все так просто. Может ждут,что мы расслабимся и в самое неподходящее время... не хочу даже и говорить. Но радоваться рано однозначно.
Улыбчик• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
ВЫКЛЮЧИТЕ КАПС !!!!
Соседушка• 15 февраля 2015
Дай Бог чтобы был наконец то мир на нашей земле!
Ответ дляУлыбчик
ВЫКЛЮЧИТЕ КАПС !!!!
ок!
Бесстыдница• 15 февраля 2015
и вообще - удалите эту тему нервную, а то я прям чесаться начинаю
Ответ дляБесстыдница
вы войны хотите?
Катька Пушкарева• 15 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вы войны хотите?
для начало статью внимательно прочитайте...а потом ОРИТЕ!!!
Бесстыдница• 15 февраля 2015
нет,я хочу ТИШИНЫ - без криков, ора и матов
миленькая, есть уже тема про перемирие - ну не плодите надцать тем лишь бы выделиться и донести свою мысль отдельно от остальных
Не за Будка• 15 февраля 2015
и я надеюсь ;)
Докладная• 15 февраля 2015
этот сайт вообще принадлежит беглому олигарху Курченко, который сейчас прячется в России вместе с Януковичем. так что такие источники вообще читать не стоит. откройте лучше РБК Украина, там бывает что-то дельное пишут
Катька Пушкарева• 15 февраля 2015
Закрывайте тему!! и сладких мирных снов вам !
Бензопирен• 15 февраля 2015
http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-02-15/r...
Трынди-брынди• 15 февраля 2015
Может не началось??
Детские_Будут?• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ПлюшкамиБалуюсь• 15 февраля 2015
Боже, хоть бы в заголовке правильно писали
Маурита• 15 февраля 2015
Дивлюсь новини, кажуть що після 00,00 таки щось перестали обстрілювати,не повність але все ж. ВСе там поки що ніби нормально. Дай Баже ,щоб все нарешті закінчилось. Так хочеться миру.