Не танцую- но пою• 15 февраля 2015
Девочки, Родненькие, как прошла ваша ночь?
Девочки, как прошла ночь?
МИР?
Рябушка Ку• 15 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
а ничего что Ярош в больнице ,его взломали сайт
Надо же панику сеять
Стрекозей• 15 февраля 2015
вот здесь лента новостей, о ктр все пишут на других новостных сайтах
чуть позже схожу в Храм и поставлю свечку за Мир
Фифачка• 15 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Пусть Бог услышит Ваши молитвы!!!
Настасья Пицун• 15 февраля 2015
Ответ дляразмахер
Бля...Вот вам и мир
так он сразу сказал, что всё это ему не указ....
Настасья Пицун• 15 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Где заявил???
давайте ссылки
потому что я читаю, как российские хакеры разместили лживое заявление яроша сегодня на сайте нацквардии
давайте ссылки
2 дня обсуждали. Проснулись. Зайдите на его страницы в фейсбуке
Настасья Пицун• 15 февраля 2015
Ответ дляYula-art
пишут, что хакеры взломали сайт Яроша и это написали. Новость уже удалена.
интересно получается. 2 дня новость висела. Никто не реагировал. А тут в ночь перемирия заговорили о взломе))) Ну так можно любые вбросы делать, а потом на хакеров валить.
KaterinaOsm• 15 февраля 2015
Только выложили информацию
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
С 00.00 15.02.2015 в зоне конфликта на Донбассе отмечается резкое снижение напряженности. Фиксируются единичные обстрелы со стороны российско-террористических войск (порядка 10 обстрелов, в основном – Дебальцевское и Луганское направления). Активных наступательных действий бандформирования и подразделения ВС РФ на данный момент не предпринимают. На протяжении суток 14.02.2015 было зафиксировано рекордное количество обстрелов – порядка 170......
Фифачка• 15 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
@euromaidan: Обязательно прочитайте про неудачный фейк российских СМИ про Яроша. Полная хронология со ссылками. Ретвит и репост!
У кого такое было• 15 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну так ярош же сразу заявил, что пс не будет соблюдать перемирие и будет продолжать войну
Вчера Захарченко подписал распоряжение о прекращении огня на всей территории,кроме Дебальцево.
Настасья Пицун• 15 февраля 2015
Ответ дляФифачка
молодец Украина! И фейсбук почистили, и советчицу. Было тут 2 темы со ссылкой на его заявление. Уже нет! Красавцы!
Стрекозей• 15 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
новость висела 2 дня до объявления о прекращении огня.
а хакеры поменяли даты, написав сегодняшним числом на сайте нацгвардии.
понятно?!
Стрекозей• 15 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а чего народ в оману вводить?
мы ж не в России живем как Вы ( сужу по фразе ’молодец Украина! И фейсбук почистили, и советчицу’)
и лживыми новостями не питаемся.
Настасья Пицун• 15 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
понятно?!
я на сайте этом не была. Читала на личной странице Яроша
Настасья Пицун• 15 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
а чего народ в оману вводить?
и лживыми новостями не питаемся.
да нас пичкают дезой!!!! Про котёл. Про аэропорт. А вы верите