Не танцую- но пою• 15 февраля 2015

Девочки, Родненькие, как прошла ваша ночь?

Девочки, как прошла ночь?
МИР?
Накрыло-не отпускает• 15 февраля 2015
Плохо...
Какой там мир...
No problems• 15 февраля 2015
тетка в Брянке, говорит стреляют
smars81• 15 февраля 2015
Родители сейчас в Горловке. Сказали до 12 был ужас и очень сильно лупили из всего чего можно. После 12 ночи тишина, пока...
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Донецк-тихо
Ухахайкина• 15 февраля 2015
читайте ниже, стреляют и не останавливаются. сама первым делом включила телевизор мультики показывают значит думаю всё нормально, какой там зашла сюда... твари никак не угомонятся.
автор Не танцую- но пою • 15 февраля 2015
Блин, дай Бог!!!!
Таки в курсе• 15 февраля 2015
До часу ночи - жесть. Потом резко тишина. Сейчас тихо,даже не верится...Донецк
Чупокабра• 15 февраля 2015
Ответ длялю4о4ек
А где вы такое прочли? тоже мониторю, но пока девочки отписываются, что тихо, Слава Богу!
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
ага,сама не верю,что тихо,даже от тишины как-то жутковато или не привычно что ли.
Ухахайкина• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-838743
Маурита• 15 февраля 2015
лю4о4ек, а вы где находитесь? у всех противоречивая информация...или вы только в Советчице прочитали что стреляют?
Чупокабра• 15 февраля 2015
Ответ длялю4о4ек
Я поняла...ну пока это информационные выбросы. Тема ночная, как прошла ночь, девочки пишут тихо. Иногда слышаться единичные выстрелы. Дай Бог, чтоб и их было не слышно.
Таки в курсе• 15 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Да,нам жителям тоже реабилитация нужна будет. От каждого громкого звука дёргаемся в ожидании
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
в Дебальцево бой идёт.
Чупокабра• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
в Дебальцево бой идёт.
Плохо...А вы там живете?
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Плохо...А вы там живете?
нет,не живу.
все группы в соцсетях пишут.

ЄвроМайдан @EuroMaydan 7 хв.7 хвилин тому Переглянути переклад
Бойцы с передовой сообщают, что около 8 по Дебальцево начала работать артиллерия боевиков
No problems• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
в Дебальцево бой идёт.
откуда знаете?
kenguruwe4ka 2903• 15 февраля 2015
В Мариуполе и на околицах тихо.Брат там
тянитолкайка• 15 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
ага, у нас в подъезде если дверь стукает,уже дёргаемся,так что реабилитация точно нужна.
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляNo problems
откуда знаете?
пост 16.
Катастрофа• 15 февраля 2015
Макеевка. До 2 ночи слушали прилеты к нам.сейчас тихо
Україна понад усе!• 15 февраля 2015
Ярош заявил, чтто прорывается в Дебальцев о с боем.о. Ополчение открыло ответку
Фифачка• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
нет,не живу.
все группы в соцсетях пишут.

Евтромайдан в Киеве находится. Прекратите постить бред сумасшедших
размахер• 15 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Бля...Вот вам и мир
Катастрофа• 15 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так ярош же сразу заявил, что пс не будет соблюдать перемирие и будет продолжать войну
Стрекозей• 15 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Где заявил???
давайте ссылки
потому что я читаю, как российские хакеры разместили лживое заявление яроша сегодня на сайте нацквардии
Yula-art• 15 февраля 2015
пишут, что хакеры взломали сайт Яроша и это написали. Новость уже удалена.
Yula-art• 15 февраля 2015
http://www.ukr.net/#homeDetails%2Fproisshestvija%2...
Бауди на ауди• 15 февраля 2015
а ничего что Ярош в больнице ,его взломали сайт
Вот млять:(((( Бедные люди:(((( Вся страна надеется, верит....