Томатико• 15 февраля 2015

Все скупают?

У меня в подписке очень много объявлений, т.к. часто одеваю с КС всю семью - и себя, и ребенка, и мужа, когда есть деньги - беру потихоньку, чтобы летом не потратить сразу одну зарплату на одежду. Так вот сегодня заметила, что где-то треть из добавленных в подписку босоножек - раскупили.
Девочки, вы реально уже сейчас на лето покупаете? Или это покупки из соображений, что потом будет дороже?
Может и самой поактивней покупать...
Какая ваша стратегия в плане одевания семьи?
Результат:
вже голосів: 452
207 (45.8%) Всегда покупаю заранее
112 (24.78%) Раньше не покупала, но сейчас покупаю, т.к. летом будет дороже
99 (21.9%) Не паникую и покупаю все в сезон
34 (7.52%) Другой вариант
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
+100 я уже писала не раз,что купила 4 пары обуви Инблу.Это Италия+Украина.Обувь симпатичная и очень дешево по нынешним ценам.
На счет массовых покупок - у меня на прошлой неделе активность бешеная была.На это даже пролеты не спрашивают,хотя есть по курсу 8 парочка.Надеюсь в марте активизируется))
и я к Инблу присматриваюсь.
заказала здесь у девочки ком. тапочки,жду посылку-
увижу их качество.

Как нефиг делать• 15 февраля 2015
я уже неделю тут активно покупаю - спустила более 4 000грн. но вот у меня не смотря на большое количество подписчиков по некоторым объявкам - продаж - ноль....
Доктор Хаос• 15 февраля 2015
Ответ дляТоматико
ух ты... И сколько это пар получилось на 1200?
босоножки рен бут 320 грн кожа, кроссовки примиджи 300 грн, полуботинки геокс еврозима 450 грн, термоботинки в плато купила попроще в распродаже за 149 грн, (кстати тут на сайте точно такие же видела за 325грн))) ну вот всего 1220 грн.
irkin• 15 февраля 2015
Я вот только что оплатила босоножки дочке :) А вообще, уже почти все куплено обоим до следующей зимы ))) Ещё пару спорт костюмов и по-мелочи - панамки, кепки.
Покупаю в надежде, что куплю все детям, тогда уже и на себя не буду жмотится (есть такое...)
vvvm• 15 февраля 2015
Занимаюсь детской обувью, и к моему удивлению, даже кроксы уже спрашивают, и правильно, уже закупочная цена такая как розница прошлым летом((
Доктор Хаос• 15 февраля 2015
Ответ дляТоматико
кроме обуви уже все есть на весну, лето, осень и зиму (шорты, джинсы , майки, футболки, плавки даже на пляж)))деми комплект куртка-штаны, ну и зимний конечно, зимняя шапка, осталось только деми шапку найти, но это уже так...как увижу, куплю, специально не ищу))
Мурзилка• 15 февраля 2015
Детям старшим купила одежду/обувь на это лето еще в июле/августе, сейчас только малышке докупаю, так как не знала какой у нее размер будет и была права, она богатырша, если бы купила по возрасту, то пролетела бы. Себе ничего не заказываю( все надо мерить, как на фигуре сядет. Детям-то если не подойдет, найду кому подарить, или ребенок дорастет, а я так не меняюсь)
Efrazi• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
и я к Инблу присматриваюсь.
увижу их качество.
у инблу очень удобная колодка. Качество не плохое, но все же не примиджи и Экко. На сезон или 2 относить вполне хватит. Потом просто обувь теряет вид. А так я очень довольна. У них подошва_ просто прелесть какая мягенькая. Не ходишь, а летаешь в низх
volna-a-a• 15 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
и я к Инблу присматриваюсь.
увижу их качество.
уверенна что вы не разочаруетесь.У нас года 4 их фирма тапочек.Дети тапочек не носят,а вот я,муж,гостевые,бабушкам дарила.Дороговато,но вид и качество

Efrazi• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
это вы в аутлете так удачно закупились?
Добрый Жук• 15 февраля 2015
Я купила босоножки, так как очень понравились. Сейчас хочу купить хорошие зимние сапоги пока есть возможность. Если увижу хорошую обувь и относительно недорого, то буду покупать, лишней не будет.
volna-a-a• 15 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
а больше сезона и не получится))У меня старшие подростки,малышке 2-х нет.Поэтому и выбрала их))
VA-LJUSA• 15 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
у меня похожие были-Италия, покупала в Праге,действительно неубиваемые,поэтому решила эти купить.
да и,как говорят, не такие мы богатые, чтобы покупать дешёвые вещи
Телепузик• 15 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
лето затарила еще в августе ,когда скидки были))) оказалось я таки молодец)))))))))))))
И я. В конце июля накупила летней обуви в интертопе по акции первая пара -50, вторая -70, себе, детям, мужу. В августе были самые удачные скидки на летнюю одежду в Америке, учитывая курс. Теперь на лето на семью из 4 человек не нужно ни-че-го.
Рябушка Ку• 15 февраля 2015
Ответ дляТоматико
И босоножки?
да))
Доктор Хаос• 15 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
это вы в аутлете так удачно закупились?
тут купила всё кроме зимних, просто искала долго, нашла дёшево
Телепузик• 15 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Зимнюю обувь на будущий год я тоже купила в конце ноября в интертопе по акции -50 :-). Верхнюю одежду детям тоже выловила уже по акциям и распродажам. Сейчас вот покупаю детям куому из остатков - и все, все и на будущую зиму одеты.
Берюковна• 15 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Просто я боюсь с размером промахнуться, ладно одежда - это фигня, а обувь?
Я сейчас начала ВСЁ скупать. Последняя покупка новый венгерский реглан АЖ за 40 гривен. Да, он сейчас большой, да я могу пролететь с размером. Но пусть будет реглан (который в случае пролёта можно будет продать), чем 40 гривен.
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2015
Покупаю по мере надобности. Заранее покупать не вижу смысла. Так как за это время вещь может разонравится или поправлюсь или похудею. Да и денег наперед покупать как всегда нету. Так что покупаю только тогда когда приспичит конкретно. Так как сейчас вещи донашиваем до дыр, только тогда и покупаем новое. Увы.

olehka1980• 15 февраля 2015
Да. Много стали покупать. Наверное боятся что гривна обесценится. Я честно говоря тоже закупилась для детей на пару лет вперед
Фантазерша• 15 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я купила на лето, осень и след зиму: босоножки, кроссовки, полуботинки, сапожки (Geox, privigi, ren but) в общем неплохие фирмы. вышло за всё 1200 грн. считаю, что потом будет дороже
извините, но в Вашу сказку не верю. Года полтора назад да,согласна, можно было бы на распродаже. А сейчас-не заливайте,не поверю,зачем людей заводить? 1200 грн на сейчас это грубо 50 долларов, ну 60 если в течение января. Никогда эти фирмы в таком количестве не купить за 60 долларов! Не фантазируйте! Примиджи без скидки одна пара стоит 1200-1500 грн босоножки, а Вы прямо целую кучу накупили. Если б\у тогда возможно
Сам себе Петросян• 15 февраля 2015
я купила 5 пары кроссовок с27 по 29 размер (думаю точно ребёнок босой не будет на 2 осени и весны вперёд), сыну 4,5 года ,нога растёт медленней. Босоножек 3 пары с 27-28 размер (тоже будет что обуть)и на зиму купила ботинки 30 размера, не знаю правда на какую))))). Но всё купила ОЧЕНЬ дёшево и всё качественное,сейчас даже боюсь смотреть сколько подобная обувка стоит.
Сам себе Петросян• 15 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
я купила Кларкс 2 пары по 15 дол(курс 12). Кроссовки адидас в магазине (две пары по 150 грн, 2 пары по 300, не помню фирму с 6пм 10 дол(курс 12))Зимние ботинки купила в пересчёте на гривну 350 грн (где-то так) Так что такие цены это вполне была реальность.
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Будет выбор, просто всем нужно привыкнуть к новым ценам.Я начала обращать внимание на укр.производителей, а раньше малую только в мариквита и кокодрило одевала.А сейчас как-то простенькое платье у них за 500 грн меня не радует.
например какие укр марки стоит посмотреть?из нашего только Бемби знаю
Печальки.нет• 15 февраля 2015
скупила бы сейчас и себе, и детям, т.к. цены растут. только детские семь месяцев не платят, как и зарплаты... дальше будет все еще дороже(
Доктор Хаос• 15 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
с чего мне врать тут...не хотите не верьте, ваше дело...но и не завидуйте
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2015
Ответ дляТоматико
я обувь на лето купила и зимний костюм и сапоги на следующую зиму.
Фантазерша• 15 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Была реальность, но речь же идет о сейчас?? и кстати, пересчитайте , в Вашем сообщении покупок на 1800. Да и в фирменном магазине Адидас 150 грн не стоят кросовки и не стоили.Прошлым летом была акция три пары по цене двух, и тогда пара кроссов выходила 500-600 грн. Но никак не 150.
Да и не завидую я никому, делать нечего. Просто страшно как жить дальше и что можно купить на наши копейки. Я своих упаковала не только обувью а и одеждой на два года вперед
kenguruwe4ka 2903• 16 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вопрос конечно не. Олько к вам - а вы что каждое лето покупает мужу и себе новую одежду?
Не шьет сестра. А мужу за 5 лет на лето купила 1 футболку и все. Всего остального у него много и в хорошем состоянии.
мужу покупаю не каждое лето,он носит акуратно и у него много,потому не успевает сносить. Очень тениски цветные любит.так я в Остине набрала по 99грн. ему прошлым летом. А себе в течении года стараюсь брать.Вот у девочки в контакте джинсы 2 пары купила по 145грн. уже будут на весну.
kenguruwe4ka 2903• 16 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
тоже не верю. брала босоножки 4 года наздат етих марок по 300грн-400грн. так тогда доллар по 8 был.