Хомяк с пастой• 15 февраля 2015
Какоу размер стельки должен быть?
У сына нога сейчас 17,8-17,9 - думаю на лето над босоножками, есть особенность - летом он растет быстрее и активнее, в том числе и нога.
Как думаете, сколько по стельке взять? 18,5 или 19 см? Если полная длина стельки.
Исправлялочка• 15 февраля 2015
18,5 - сужу по своему, у нас такая-же ножка, сейчас рост резкий остановился, 19 очень большой запас, еще кант какой-нибудь будет. Это много, я взяла одни 19, сейчас померяла на 17,8 - они просто огромные.
Хомяк с пастой
• 15 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо, но я считаю полную длину с тельки уже с кантом, т.е. от края до края, мне так легче сориентироваться, а продавцы меряют по всякому, поэтому всегда прошу полную.
Учту!
Я посчитала, что ножка моего сына растет на 4 мм в месяц (ему 1,5г и думаю в этом возрасте у все деток так сильно растут ножки), получается до лета, т.е. до момента, когда понадобятся босоножки, нога еще вырастет на примернр 1 см, т. е у вашего сына может быть ножка 18,8-18,9 - отсюда вывод, что стелька нужна минимум 20, а то и 20,5
Исправлялочка• 15 февраля 2015
Ответ дляvvkorn
размер ноги, что указала автор это возрас 3,5 - 3,8, могу чуть ошибиться, поверьте, уже не расткт так быстро как в 2 года.
KROX@• 15 февраля 2015
Ответ дляvvkorn
нее.. никаких 20+ Вы что? В три уже не так быстро растет ножка как в полтора. Я осенью ребенку (2.6)купила босоножки с запасом 1см на распродаже. Думала как раз наши маленькие станут, а эти в сад на сменку возьмем в конце зимы - ножка за это время только на 5мм выросла
Ответ дляKROX@
ОК,согласна, но обратить внимание , что босоножки понадобятся не завтра, а через пару месяцев (и нога за это время может подрости), будет не лишним
Пышечка• 15 февраля 2015
Ответ дляn.chex
В малого нога 17.3. На літо купила босоножки із стількою 18.
18.5 були дуже великі.
Я прошлым летом тоже так купила. В результате - в июле пришлось ещё одни покупать, а то пальцы уже по земле ходили (((
кураГАЛЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляvvkorn
ребенку автора гораздо больше ,чем 1,5года). Поэтому нога растет гораздо медленней