InnaOnis• 15 февраля 2015

Где в Киеве качественно сделать МРТ головного мозга ребенку?

Gemma• 15 февраля 2015
сколько ребенку?

oksini80• 15 февраля 2015
Институт нейрохирургии на Подвысоцкого
oksini80• 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
сколько ребенку?
а неважно.Я сыну КТ в 6 месяцев делала
автор InnaOnis • 15 февраля 2015
Ответ дляGemma
сколько ребенку?
3,5 года
автор InnaOnis • 15 февраля 2015
Ответ дляoksini80
Институт нейрохирургии на Подвысоцкого
там качественный аппарат?
Gemma• 15 февраля 2015
Ответ дляInnaOnis
3,5 года
скорее всего будут делать под наркозом, поэтому я бы не рассматривала всякие новомодные мед.центры, только серьезные больницы, чтобы при МРТ был рядом анестезиолог

я делала на Кондратюка в диагностическом центре, но давно
oksini80• 15 февраля 2015
Ответ дляInnaOnis
там качественный аппарат?
ну конечно же) Это институт НЕЙРОХИРУРГИИ))) Могу даже телефон нейрохирурга нашего дать - очень адекватный врач - не приписывает лишних проблем
автор InnaOnis • 15 февраля 2015
Ответ дляoksini80
а анестезиолог там какой? И как давно Вы делали?
автор InnaOnis • 15 февраля 2015
Ответ дляoksini80
давайте тел. врача и если можно тел института

oksini80• 15 февраля 2015
Ответ дляInnaOnis
это делается без анестезии, вы сами придерживаете ребенка. Но мы делали КТ - платили 46гривен в прошлом году
автор InnaOnis • 15 февраля 2015
мне надо мрт и что бы хорошо сделали. А Вы туда по направлению?
Православная• 15 февраля 2015
Мы сыну делали на протяжении почти 2-х лет (каждых 2 месяца) в Борисе, все было чудесно, под наркозом, с 3,5 лет и до 5.
oksini80• 15 февраля 2015
Ответ дляInnaOnis
нет, дали телефон врача - у племянника часто голова болела - вот и решили проверить. Оказалась небольшая киста есть, но врач сказал, что она может рассосаться, через год повторить обследование
автор InnaOnis • 15 февраля 2015
Ответ дляoksini80
напишите ФИО и тел врача и координаты института пожалуйста
Gemma• 15 февраля 2015
Ответ дляoksini80
девушка не пишите того, в чем не разбираетесь

кт и мрт - абсолютно разные вещи
lith_oops• 15 февраля 2015
Качественно - в Обериге, но очень дорого. Мы делали брюшной полости, там реально изображение до малейшей детальки - даже мне все понятно. Плюс седация, если нужно, и палата до/после на пару часов.
nesti• 15 февраля 2015
Я делала 2 недели назад дочке 5 лет здесь:
http://mrtinfo.com
На левом берегу. Врачи хорошие. Ребенку нужно лежать абсолютно не шевелясь около 15 минут.
nesti• 15 февраля 2015
Смотрю у них на сайте есть адреса всех МРТ центров.
Вот сылочка, гляньте. Там четыре страницы, полистайте, может есть ближе к Вам.
http://mrtinfo.com/centers.html
nesti• 15 февраля 2015
Стоит 690грн. Нужно записываться на время и без очереди.

автор InnaOnis • 15 февраля 2015
Ответ дляnesti
спасибо.
Liebe• 15 февраля 2015
Александровский консультативно-диагностический центр

http://alex-centre.com.ua/
Олеся25• 15 февраля 2015
Спросите у СВОЕГО врача. Которій на МРТ направил. Они иногда после того как им результаты приносишь начинают говорить о том что снимок не такой как им нужно.
В принципе и МРТ и КТ есть в институте им.Ромоданова. Там и врачи хорошие.