Кто продавал вчера-сегодня. Почём валютчики покупают доллары?
Ответ дляVetas78
вот и я не верю. и что делать не знаю - ждать, что чуть опустят и покупать (надо долг отдать) или не ждать, а то еще выше будет
в одной из тем девочка писала, что на начало марта 21-22 курс будет.
если 21-22 это хорошо, а если больше?
я планирую покупать по 26 немного, жаба давит конечно, но с другой стороны жаль что гривна в фантики превращается(((
как бы так сделать чтоб предугадать? все экономисты по-разному говорят....
Ответ дляAngelis
если 21-22 это хорошо, а если больше?
а уже вроде по 25 ? надо будет чуть позже узнать....сама выпала из курса в эти дни. но вот тут писала, посмотрите, пост 87. Я её спрашивала насколько точно, она ответила, что работает в фин структурах. Но это конечно тоже не гарантия, сами понимаете ((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-835885-0-1
Ответ дляAngelis
если 21-22 это хорошо, а если больше?
правда она писала 22-23. это я уже себе нарисовала 21-22