Любви вам!• 15 февраля 2015

Они прекрасны! Поспорите со мной?

http://gazeta.ua/ru/articles/beauty/_fotograf-poka...
Сосулька• 15 февраля 2015
неее ,жирныее

Голодаю• 15 февраля 2015
GaleTTa• 15 февраля 2015
когда фотографируют профессиональные фотографы прекрасны все...в жизни всё намного хуже)))
Нежная Лапка• 15 февраля 2015
ужас....это замылить глаза тем, кто ленится заняться собой....
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2015
ОО,БУХЕНВАЛЬД РУЛИТ. Не всем же быть суповым набором.
VIKYSIA• 15 февраля 2015
кОпец
Бармалейка2• 15 февраля 2015
толстые...имхо
Схема сыра• 15 февраля 2015
Фу б.... мой завтрак
автор Любви вам! • 15 февраля 2015
А мужчины то засматриваются на таких...

Катька Пушкарева• 15 февраля 2015
Возможно и прекрасны, как люди..., а так лишний вес и не очень красиво и проблемы со здоровьем.
автор Любви вам! • 15 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Фу б.... мой завтрак
А вы ещё завтракаете? Стакан воды и хватит.
Сумчатая кошка• 15 февраля 2015
Идеалы меняются с годами. Сейчас худые в моде, через 50 лет будут толстушки в моде. Вот и весь идеал.
Бармалейка2• 15 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Фу б.... мой завтрак
ну не прям так, не утрируйте
n.chex• 15 февраля 2015
Ужас! Я би не сказала, що мущини на таких задивляються
feerka• 15 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
100%
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2015
Ответ дляn.chex
Не просто засматриваются,а уходят к таким жить от худосочных и злых жен
Липка-прилипка• 15 февраля 2015
Ужас!
Швидка Настя• 15 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Полнота - признак нездоровья...тут дело далеко не в моде...все намного глубже...
автор Любви вам! • 15 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ужас!
Где?

Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Признак нездоровья-это худоба!!!!!!
Подставка для припева• 15 февраля 2015
А лица то у них покрасивее будут, чем у большинства фукающих. Откройте личико, Гюльчатаи, обсудим)))
Безпринципная• 15 февраля 2015
Да прямо ’фу’ и ’ужас’! Девочки, вы чего? Да на улице большинство таких и что каждой говорите ’фууу ты такая жирная’?

П.С. мой вес 48 кг, но так как вы говорить нельзя. ИМХО.
Пешеходик• 15 февраля 2015
кошмар, аппетит пропал
Сумчатая кошка• 15 февраля 2015
Ответ дляn.chex
Сразу видно, что Вы в Штатах не были.
Пешеходик• 15 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная

не говорят конечно, но большинство так думает
Жена сантехника• 15 февраля 2015
На фото женщины с фигурами груша.
На пляже в прошлом году была одна девушка с такой фигурой, на нее было интереснее смотреть, чем на плоских.
Для мужчин она была королева пляжа.
Бармалейка2• 15 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная

согласна с вами
полные, но не ужас и не отвращение
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2015
До пояса красиво, но попа немного великовата... Хотя мне нравятся кровь с молоком, и мужу тоже. Кости он не любит. Мы когда начали встречаться, у меня грудь была первого размера, 171 рост, и 54 вес)))). У меня разовые кости торчали как корыто, ключица вылазила, и между ляшками мячик от тенниса мог пролететь. Я очень комплексовала по поводу своей худобы... Прошло 15 лет, вес 70 кг, грудь 3 размера, и приятная обтекаемость тела , но не толстота.Муж доволен. Как-то так.
Нежная Лапка• 15 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Признак нездоровья-это худоба!!!!!!
вот вы странные)))) Везде за границей состоятельных людей определяют по стройному телу, т.е. здоровое питание. В штатах бедные едят фастфуды, поэтому и толстые.
Нежная Лапка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Где?
уберите фотошоп и увидите, где фу)))))))))