Любви вам!• 15 февраля 2015

Они прекрасны! Поспорите со мной?

http://gazeta.ua/ru/articles/beauty/_fotograf-poka...
olena38• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
На фото женщины и этим все сказано, мамы, у которых есть дети. А не стареющие мартышки
это, как говорится ’на вкус и цвет’....знаю, что многим мужчинам нравятся именно такие полненькие женщины...я считаю, что это не очень красиво....хотя, не в этом счастье...сколько некрасивых внешне женщин счастливы и сколько красавиц с идеальным телом несчастны.....

mamaEgorki• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А что, мамы-не люди, им позволительно выглядеть хуже, чем стареющие мартышки?
Никуська• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
Ну смотря какие мужчины...разве что никому не нужные:)
Меня прет))• 15 февраля 2015
Ну кому що подобається... Я взагалі за міру в усьому. Зайва вага це дуже важко, я коли важила 85кг, пару років, дуже погано себе почувала... ну і їдять такі дами нормально, кожна жирова клітинка хоче їсти, її яблуком і рисом не накормиш. Так є високі дами, збиті, крупні, без целюліту але на фото як на мене багато лишнього нездорового жиру.
А з приводу чоловіков, ну більшять люблять апетитні попи і груди)) ну інстинкти поки не відміняли, все таки в даних дам з цим все нормально ) тому чоловіки і заглядаються.
Але ж на щастя є ще таке розуміння як кохання)))
Перловая Кашка• 15 февраля 2015
а по теме, у меня знакомая - 55 лет, 54 размер одежды, высокая, она большая, да, но не рыхлая, женщины с фото кажутся рыхловатыми, как и я в свои 33 при весе 60 к сожалению(.
Никуська• 15 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не просто засматриваются,а уходят к таким жить от худосочных и злых жен
успокаиваете себя? пока реалии другие, женам толстухам изменяют со всеми подряд:)
Меня прет))• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
))) ну взагалі мами не всі такі)) я була в схожій формі 85кг мама двох малюків. Зараз мене вже 66кг, ну я набагато краще себе почуваю і в ролі мами і в ролі жінки) А то тупі відмовки я ж мама)) ну мама ж не слоненятка чи кабанчика
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а рост какой?
Eleno4ka 80• 15 февраля 2015
красивые! мне понра! у всех есть талия!

Ищу-брожу• 15 февраля 2015
Вот специально мужу показала, сказал жирные, а он у меня костлявых не любит.
Выручалка• 15 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
да, у меня тоже знакомая есть, пышечка вроде, но живот плоский и ляжки каменные. Но там спорта много! Смотрится конечно эффектно
Выручалка• 15 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Никуська• 15 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Обычно такой ’красотой’ восхищаются сами толстухи, чтобы успокоиться и трясти салом дальше. Отвратное зрелище!
+100
Никуська• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
У меня трое детей, если бы я была такой жирной, я бы застрелилась...
Dianabaklan• 15 февраля 2015
предупреждать нужно
ПриснитсяЖЕ• 15 февраля 2015
Я была 83 кг, кусок сала ещё тот, сейчас специально похудела до 63 кг, чувствую себя сексуальной и желанной, мужу очень нравится, ни за что не возвращусь к прежнему весу, лично я считаю, что полнота - это некрасиво, да и здоровья она не прибавляет.
Скромняшка• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
о, автор, вы наверняка из пышек, 100%. Мне не нравится. Я слежу за своим весом, и совершенно не представляю, как таскать на себе десятки кг такой ’красоты’...
Помогалочка• 15 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Трясутся кости.
Кости не трясутся, а гремят)))
rattusik• 15 февраля 2015
фукающие ’леди’, у Вас что комплексы?
Девушки на фото симпатичные вполне, и таких на улицах довольно много. Если их устраивает их вес, то, как по мне, это просто отлично.
пы.сы. у меня вот комплекс - боюсь поправится. но на полных не фукаю при этом, всяко в жизни может случится.

Жена брата Админа• 15 февраля 2015
я худая и злая))))
Уродинами они мне не кажутся. Но и секса очень в них мало((((
Дама_с_коготками• 15 февраля 2015
Автор, солидарна с Вами :). Недавно услышала выражение, понравилось: ’красота в глазах смотрящего’.
Бесспорно :)
Страхованная• 15 февраля 2015
Женственные!!!!!!
rattusik• 15 февраля 2015
кстати, излишняя худоба - это тоже признак болезни. и я не понимаю групп в соц. сетях аля ’40 кг - это идеал’. 40 кг - это анорексия, или же другие болезни, которые человека ну никак не красят
Помогалочка• 15 февраля 2015
https://foto.delfi.lv/ru/album/139956/?view=blog
А такие красотки как вам?
Lorena• 15 февраля 2015
А мне фото понравились! Красивая прическа, макияж и хорошая одежда таких девушек сделает красотками.

Правда, сама я на диете, мне лишний вес не идет совсем.
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
с какими мыслями?знакомый рассказывал как-то:
идем с друзьями,впереди толстожопая баба,один из друзей
-вот это жооооооооопа,мне бы такую((баба услышав начала вилять бедрами)а он продолжил:
-я б ТАК посрал!
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
А такие красотки как вам?
твою мать!!!!!!!!это ж скока они жрут?!
Кима_кепка• 15 февраля 2015
автор, ну зачем вы создали тему? Вы разве не поняли, что тут сплошь и рядом топ модели сидят с мужьями миллионерами в норковых шубах и с брилиантовыми кольцами по 3 штуки на каждом пальце?)
Вам тут зафукают и забекают, обгадят и с чувством полного удовлетворения пойдут пилить мужа миллионера когда же он принесет зарплату в 3000 домой или создавать тысячную тему про деЦкие и гречку по 36 гривен.

Ладно а по теме: вполне себе симпатичные ухоженые женщины. И да, большинство мужчин любят аппетитных женщин, только есть такие, которые боятся выказать на людях свои такие предпочтения, так как боятся быть зафукаными товарищами.
А вообще, если женщина за собой ухаживает, то она всегда прекрасна независимо от веса.
Знаю много примеров, когда ухоженная холенная женщина весом под 100 кг выглядит королевой на фоне невзрачной худышки!
волосатое стекло• 15 февраля 2015
Красота должна быть разной. Мне нравятся женщины на фото, но там больше заслуга фотошопа, наверное. Очень нравится модель плюс сайз Тара Линн, действительно очень красивая девушка. Нравятся и эльфоподобные девушки. Главное, чтобы соблюдались пропорции, было все подтянуто, ну и красивое лицо.
Сама предпочитаю быть худой, хоть мне это и трудно дается, но вот так уж. Когда набираю лишнее, как сейчас), не нравлюсь себе.
Фукающих не понимаю, вполне красивые и эстетические фото.
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А котлетки небось снятся... Твой на кости бросается, ну-ну
тю...я вешу 50 кг.ем котлеты и сладкое,НО!я хожу в зал!!!
а многие жрут,а потом полежать...влом жопу в зал нести,она же тяжелая...