Любви вам!• 15 февраля 2015
Они прекрасны! Поспорите со мной?
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ага, вот прям как я
Я на правильном и питании + после 18 ни-ни. Вот жду когда сдвиги появятся. У меня около 80 кг при росте 173 см. Надо минимум пятнашку скидывать.
а по такой методике не худели?
знакомая девочка очень хорошо похудела.
и вот форум
знакомая девочка очень хорошо похудела.
и вот форум
Некомильфо• 15 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
а по такой методике не худели?
знакомая девочка очень хорошо похудела.
и вот форум
знакомая девочка очень хорошо похудела.
и вот форум
Спасибо. Я где-то так и питаюсь примерно. Совмещаю так, чтобы мясо с овощами, а крупы с салатиками были. О картошке, хлебе, бананах, сладком, жирном, жареном вообще забыла. Сладости - это чай с медомен, апельсинки... Все готовлю в мультиварке.
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Каждому времени- своя красота!!
https://
здорово
Мальчун-задирун• 15 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ОО,БУХЕНВАЛЬД РУЛИТ. Не всем же быть суповым набором.
А причем здесь Бухенвальд????Или это отмазка для тех, кто не может себя в еде ограничивать?Вот в жизни не поверю что толстушки довольны своим телом и летом не завидуют девочкам в мини или в коротких шортиках с подтянутыми ножками и плоским животиком)))Ивсе прям в себе их устраивает)))
Тамбовский мел• 15 февраля 2015
мне полные люди не нравятся
сама бы не хотела быть полной, но лица у девушек оч. красивые
Некомильфо• 15 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Особенно повышенная потливость, опрелость... брррр. Закрытая одежда, одышка, отечность - да, для толсты лето прекрасная пора.
Мальчун-задирун• 15 февраля 2015
Ответ длябумбэби
мне полные люди не нравятся
Девочки очень красивые, а если еще кг 20(или больше) сбросить вообще прелесть будет)
Мальчун-задирун• 15 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
буреЛОМКА• 15 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
излишний вес вредит здоровью так же как и излишняя худоба.все хорошо в меру.те,кто ПРАВИЛЬНО ПИТАЮТСЯ,здоровыми продуктами,лишнего веса не имеют и проблем со здоровьем меньше.так шо не надо оправдывать свое желание жрать и не следить за своим телом.
смотрели последний выпуст зваженых?
там отец Серей с 198 до 90(по-моему)похудел.а разнесло его после болезни от гормонов.но многие же именно на гормоны и списывают лишний вес.человек захотел и взялся за себя!
остальные оправдываются...
смотрели последний выпуст зваженых?
остальные оправдываются...
не смотрю ТВ.
согласна. 200 кг-это много и плохо. но эти женщины на фото- в них нет патологически большого веса. они такие же как соседка по площадке, таких-большинство.
и не надо мне про ЗДОРОВЫЙ дух.
есть две девушки одна весит 50, вторая -80. первая все выходные проводит дома. а ребенок не выезжал за пределы района.
вторая каждые выходные гуляет с мужем и ребенком. вожит ребенка и музеи, показывает город.
у кого дух здоровее????
и не надо мне про ЗДОРОВЫЙ дух.
у кого дух здоровее????
Ответ длябуреЛОМКА
БРАВО!
автор, реально, зря вы сюда это выставили. тут как нигде видно, как стереотипно мыслят люди- ХУДАЯ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ. этот стереотип навязан ТВ, журналами, топ моделями.
Тю, худые тоже бывают некрасивыми, а толстые симпотными. Но толстое тело....это уродство, висящий жир, целлюлит, пузо в 10 складок или 7 мес. беременности, грудь начинающаяся из под мышки и висячая по пупок(ну не грудь, а кусок сала) это НЕ красиво, это вызывает отвращение.
Дядя Жора• 15 февраля 2015
На любителя. Мне неприятно на них смотреть, если б одеть, то верю, что они милые женщины, но эти складки... ИМХО
Кукусик• 15 февраля 2015
а тут все такие прям стройняшки, судя по-всему... (к комментам свои фото прилагайте,,,)
Кисельная барышня• 15 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ну тут я вас не поддержу. Негоже насмехаться с природных недостатков человека. Если она такая уродилась (длинный нос, родимое пятно, маленькие глаза или большие зубы) - она не виновата в этом и на пластику далеко не у всех есть деньги. А вот полнота (если не по болезни) - вполне подконтрольна.
та ну тут я акцент сделала на то,что не обязательно быть худой и красивой,чтобы мужики цеплялись...
Некомильфо• 15 февраля 2015
Прождолжаю свои рассуждения. Ну толстых нет красивой одежды. Вот что бы вы там не говорили. Да, єлегантные комплекты как для тетушек найти можно, они будут с дорогой ткани, но классического, а не модного кроя. Представить толстушку в бойфрендах невозможно. Только широкие джинсы с завышенной талией а-ля СССР. Одежда большого размера всегда дороже, потому что на ботальные растовки уходит больше тканей.
То же самое с обувью - на слоновью стопу не обуть изящные лодочки или сексуальные шпильки. Остается ходить в растоптаных говноботах опять-таки бабка-стайл. Да, может они будут Єкко или другой орошей фирмы, но на вид говноботы.
В общем, масса минусов. Надо худеть, девочки.
Можно не быть истощенной-изможденной, приятная полнота, сбитость все-равно смотрится лучше, чем шматы жира, свисающие с живота, подбородка, боков и над лифчиком на спине.
Некомильфо• 15 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не смотрю ТВ.
и не надо мне про ЗДОРОВЫЙ дух.
у кого дух здоровее????
и не надо мне про ЗДОРОВЫЙ дух.
у кого дух здоровее????
Ну вы сравнили )))) Как образ жизни соотносится с полнотой или худобой? Или худая не может гулять и двигаться?
Вы сравнивайте лучше то, что у худой холестирина в крови меньше, а значит - риск умереть от инсульта или тромба у нее на много процентов ниже полной. Вот это надо сравнивать.
Ответ дляПарасюха
Автор прав!У меня много знакомых девушек и женщин такого телосложения,за ними мужчины как медведи за медом!Я на их фоне со своей почти идеальной фигурой и рядом не стою!((
Но почему то из всей нашей компании, только толстушка на прошлых выходных не прошла фейсконтроль в ночной клуб
Не пустили без объяснения причин.
Некомильфо• 15 февраля 2015
Ответ дляНикуська
Не пустили без объяснения причин.
Вот это уже дискриминация. И как вы поступили?
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
мне жаль этих женщин, здесь поможет только тотальная липосакция, к сожалению, это не красота для полных, это как, типа, поиздевались, что ли
ну, почему же *липосакция*?! я похудела за год на 30 кг!
Нетутешня• 15 февраля 2015
а меня такие возбуждают!!!в них неизведанное,их хочется животной страстью!!Они мягкие,теплые,поддатливые,сладкие.Люблю таких
Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Надеюсь вы мужчина, а не девушка
Залатавая• 15 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А мужчины то засматриваются на таких...
Для моего мужа-это самые привлекательные женские тела. А вот худые для него-
Белочкой зови• 15 февраля 2015
Да они красивые, но все равно у них проблемы - они носят лишний вес, а это проблемы с сердцем, кровоснабжением, им бывает тяжело дышать...
Так что мне немного жаль их
Не служанка• 15 февраля 2015
нормальные женщины на фото,обычные, та же Анфиса Чехова или Олеся Журковская, красивые женщины....Можно подумать у всех здесь идеальное тело, правильное питание, занятия спортом и т.д.
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не просто засматриваются,а уходят к таким жить от худосочных и злых жен
Ну вы судите всех, кто ж вас так обидел? Я не худосочная, но и не жиртрест как на фото. Меня мой муж спокойно на руки берет и секс во всех позах. А с такой коровой это невозможно.