Бауди на ауди• 15 февраля 2015

куда пропали конфеты ?

Куда пропали конфеты "Тростинка"(синяя обложка), "Сопилка"(желтая обложка), "Крынычка"(зелёная обложка)? может кто помнит их? я их любила,но давно не видела в продаже....
Я тут с краю постою• 15 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А ашане полно разных производителей конфет, даже мармелад какого-то чп из Донецка, не несите бред
Тут бесполезно что-то доказывать. Заказ облить грязью Рошен, поэтому тролли сами себе пишут, какой он плохой

Inna_I• 15 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
А у кого ашана нет? А? Не бред, а чистая правда!
не нужно утвержать как истину, если ваша истина половинчастая.А маленьких машанах Киева и кондитерских киосках тоже есть разные производители.Вы откуда?
Я тут с краю постою• 15 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Есть другие супермаркеты, АТБ например, уж наверное самый доступный. И там есть и конти, и авк, и рошен, и еще полно всякой малосъедобной фигни.
ГендиреХтор• 15 февраля 2015
Бред. У меня полно конфет в городе не Рошена. Уже не знают, как харкнуть в того Пороха
Inna_I• 15 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Естати откройтесь.Мы ж тут не об аналоном сексе пишем.
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
точно
миссАрфография• 15 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А из маленьких городов к Вам в Киев ехать?) или там где есть Ашан?)

Малая еще та• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тако
У нас в городе проблем с конфетами нет, выбирай любого производителя, были бы деньги. Вот мой любимый Одесский метеорит подорожал нереально
Я тут с краю постою• 15 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
АТБ у вас есть?
Малая еще та• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такое ощущение, что на этом ресурсе, каждый второй прям тролль, особенно не поддерживающий нашего сахарного короля...
Начальник Анонимов• 15 февраля 2015
У меня свекровь работает на складах в Крафтфудз -так она приносила конфеты и шоколадки,батончики очень вкусные, которые у нас не продают все идут на експорт для нас только отходы.А тростинки и сопилки-продали технологии французам.Я из Сум.
Ответ дляНачальник Анонимов
и я из Сум
Inna_I• 15 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Ответ на ваш вопрос оставили другие коментаторы.
Хотя приезжая к свекрови в никол.обл, о-паа, а там рошена нет, кто хочешь есть, а рошена нет, Это ж нада,,прям заговор какой-то.
А вообще да все в Киев, он резиновый.
Я тут с краю постою• 15 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Так и есть, это мы с вами потрындеть, а некоторые люди тут бабки зарабатывают, 40-45 тыс. рублей в месяц. И это только тролли низкого звена, так сказать.
А Вы верите, что вся страна прям ненавидит конфеты Рошен, вот прям плеваться ими готова? Не будьте наивной.
Inna_I• 15 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Так это ж работа, на биржах фриланса набор идет ежедневно обсирателей.Я б аноним оставила только в некоторых разделах и все.
Inna_I• 15 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я люблю их торт Пражский и Золотой ключик.
Я тут с краю постою• 15 февраля 2015
Ответ дляInna_I
А я много люблю, как и много не люблю. Даже перечислить не могу все.
Вот в АВК люблю всего одни конфеты - Труфалье, все остальное мне не до смаку. В Конти люблю печенюхи, к остальному равнодушна.
На вкус и цвет, как говорится))) Но нет, почему-то темы у нас только про конфеты Рошен муссируют Юле, что ли, Порох покоя не дает.....
Заместитель автора• 15 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а я такие люблю! барбариски/дюшески . но в киеве найти не могу(
видела в Запорожье такие.А что.вкусные?

Накладная• 15 февраля 2015
Ответ дляInna_I
И совсем не полно конфет других производителей. Ашан - один из крупнейших магазинов. Их по Украине аж 11 штук. А в остальных магазинах что за кондитерка? Вопрос риторический...
Накладная• 15 февраля 2015
ОООО, пошли бред писать..... Тролли, вся страна ненавидит конфеты рошен.... Где было написано про всю страну? Такими обобщающими фразами чаще всего тролли и пишут. Большинство людей вообще не парятся о том, что они едят и кто это произвел, не переживайте. Думаю, что на работу нанимают и тех, кто должен нивелировать другую точку зрения, неугодную.
автор Бауди на ауди • 15 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
крымские мож были...??? я любила колбаску скворцово - ее тоже нет
может быть. я не помню фирму
ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
видела в Запорожье такие.А что.вкусные?
мне вкусные.
Ирашек• 15 февраля 2015
люблю только чернослив в шоколаде(Волинські солодощі)
вот сейчас сижу и ем))