Ушла и Пришла• 15 февраля 2015

Угадайте, сколько мне лет.

Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот Поближе. Довели)))
ОООО, супер, колитесь как занимаетесь?

Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки.сама ятакую тему не создам.но определенный интерес тоже есть. На сколько лет выгляжуя и что менять.
вы очень симпатичная! что с зубами? если проблемы-сделайте и будете красотка. И научитесь макияж делать, мне кажется, вам пойдет яркая помада. И что с волосами? челка густовата, имхо.
fo75• 15 февраля 2015
молоденькая, 23-25
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ОООО, супер, колитесь как занимаетесь?
Сейчас уже почти ежедневно.
Тренажерный зал.
Бью тренировки по группам мышц.
КонФФетОшка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Нашла фото в полный рост
на этом фото моложе выглядите на 27-28.. Но пухленькой
kovtun06• 15 февраля 2015
35 нап первом фото
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
с зубами все ок,слава Богу. Просто неудачно рот приоткрылся. Я почти всегда без макияжа,но пора учиться делать красивый. А может каре попробовать?
Санта Барбара• 15 февраля 2015
Ну.....а тут что скажете?
неДодекаэдр• 15 февраля 2015

На-перекуре• 15 февраля 2015
А мне 32. Возраст никогда не скрывала. Все всегда дают меньше
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2015
ну вы баба!это так мой муж говорит про девушек такого типажа.Лет вам 35 примерно!вынлядитк плохо,лишний вес,на голове бардак,форму бровей поменять нужно.Ну а про макияж молчу)
Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
Автор, вы очень милая и аппетитная девушка...
Не слушайте никого, макияж отличный
Марафетчица• 15 февраля 2015
33?
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ненене, не надо каре. отрастите чуть ниже лопаток, сзади длиннее, спереди короче.
Льва• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
вумная вутка выставила чужие фото , но не свои!! писала что это именно ее фото Это называется обман, потому что отсальные участнки выставили свои фото
http://irecommend.ru/content/podrobno-obo-vsem-nab...
а с чего вы взяли,что это не она? Нельзя писать и тут и там?
Бегущаяпо• 15 февраля 2015
Здрасьтенька• 15 февраля 2015
По глазам лет 25 максимум, а в общем - в районе 30, но лишний вес всегда прибавляет года
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ясно. Мне нравитсякогда волосы ложатся ровно, Но у меня так не лежат -вьются. Поэтому мечтаю о кератировании и отращиваю челку. Чтоб волосы на бок ложились. Спасибо вам за советы
Нарисовалось• 15 февраля 2015
А мне сколько???
Делать нечего, почитаю про себя

Людмила_78• 15 февраля 2015
Девченка молоденькая, , но выглядит старше. 26 лет, если угадать:) А какой хоть правильный ответ???????
Чёрти Шо• 15 февраля 2015
Мне кажется 31-32.
sneg 517• 15 февраля 2015
Фенте Фря• 15 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
А мне сколько???
Делать нечего, почитаю про себя
Фенте Фря• 15 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ну.....а тут что скажете?
жуть
лаМпочка• 15 февраля 2015
Фенте Фря• 15 февраля 2015
Девушка, а чего усы не эпилируете? Лишний вес как бы сложно взять и убрать, но усы зачем носить?
лаМпочка• 15 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вам я бы дала 22 года, вы отлично выглядите.
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
А где Вы усы увидели? Выдаете желаемое за действительное? Автор, Ваш возраст в промежутке 27-30 на мой взгляд. А когда Вы откроете этот секрет сами?
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
http://irecommend.ru/content/podrobno-obo-vsem-nab... это не ее фото....
С чего это такой вывод? Человек не мог оставить там свой отзыв?
Я видела фото этой девушки и раньше в темках на Советчице.