Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот Поближе. Довели)))
ОООО, супер, колитесь как занимаетесь?
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки.сама ятакую тему не создам.но определенный интерес тоже есть. На сколько лет выгляжуя и что менять.
вы очень симпатичная! что с зубами? если проблемы-сделайте и будете красотка. И научитесь макияж делать, мне кажется, вам пойдет яркая помада. И что с волосами? челка густовата, имхо.
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ОООО, супер, колитесь как занимаетесь?
Сейчас уже почти ежедневно.
Тренажерный зал.
Бью тренировки по группам мышц.
Тренажерный зал.
Бью тренировки по группам мышц.
КонФФетОшка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Нашла фото в полный рост
на этом фото моложе выглядите на 27-28.. Но пухленькой
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
с зубами все ок,слава Богу. Просто неудачно рот приоткрылся. Я почти всегда без макияжа,но пора учиться делать красивый. А может каре попробовать?
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2015
ну вы баба!это так мой муж говорит про девушек такого типажа.Лет вам 35 примерно!вынлядитк плохо,лишний вес,на голове бардак,форму бровей поменять нужно.Ну а про макияж молчу)
Аноним Секретарь• 15 февраля 2015
Автор, вы очень милая и аппетитная девушка...
Не слушайте никого, макияж отличный
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ненене, не надо каре. отрастите чуть ниже лопаток, сзади длиннее, спереди короче.
Здрасьтенька• 15 февраля 2015
По глазам лет 25 максимум, а в общем - в районе 30, но лишний вес всегда прибавляет года
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ясно. Мне нравитсякогда волосы ложатся ровно, Но у меня так не лежат -вьются. Поэтому мечтаю о кератировании и отращиваю челку. Чтоб волосы на бок ложились. Спасибо вам за советы
Людмила_78• 15 февраля 2015
Девченка молоденькая, , но выглядит старше. 26 лет, если угадать:) А какой хоть правильный ответ???????
Фенте Фря• 15 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
А мне сколько???
Делать нечего, почитаю про себя
Фенте Фря• 15 февраля 2015
Девушка, а чего усы не эпилируете? Лишний вес как бы сложно взять и убрать, но усы зачем носить?
лаМпочка• 15 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
А мне 32. Возраст никогда не скрывала. Все всегда дают меньше
вам я бы дала 22 года, вы отлично выглядите.
Мадам БрЮшкина• 15 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
А где Вы усы увидели? Выдаете желаемое за действительное? Автор, Ваш возраст в промежутке 27-30 на мой взгляд. А когда Вы откроете этот секрет сами?
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
это не ее фото....
С чего это такой вывод? Человек не мог оставить там свой отзыв?
Я видела фото этой девушки и раньше в темках на Советчице.