Ушла и Пришла• 15 февраля 2015

Угадайте, сколько мне лет.

Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Швидка Настя• 15 февраля 2015
24 года, простушка.

Твердая валюта• 15 февраля 2015
Автор, а Вы себе нравитесь?
Твердая валюта• 15 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
А мне 32. Возраст никогда не скрывала. Все всегда дают меньше
Девушка - эльф. У Вас тип внешности нежный, утонченный, поэтому молодо выглядите, но глаза, точнее взгляд, выдают возраст.
JulieKostenko• 15 февраля 2015
25, симпатичная)
Язвочка• 15 февраля 2015
25-27 лет
LSK• 15 февраля 2015
19-21
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляЛюдмила_78
Девченка молоденькая, , но выглядит старше. 26 лет, если угадать:) А какой хоть правильный ответ???????
Правильный - 31.
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А где Вы усы увидели? Выдаете желаемое за действительное? Автор, Ваш возраст в промежутке 27-30 на мой взгляд. А когда Вы откроете этот секрет сами?
Уже, пару раз отписывалась. Мне 31 год.
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
автор я понимаю,что вам больше нравится похвала и комплименты, ну все таки хочется знать зачем вам в 31 год усы?

автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, выглядите не очень . На 33-35 года. Волосы ужасные, брови - формы нет, макияж желает лучшего. Полнота. И даже на фото в полнй рост не выглядите вы на 51-52, на 60-да!.
П,С. Почему вы так резко реагируете на критику? Вы ведь самой обычной внешности, без изюминки, а хотите, чтобы вам все оды хвалебные писали?
Резкости не заметила. И полноты тоже. Рост у меня 160 см, вес 52. Максимум был 56, когда курить бросила - это что-то было. Од не прошу, но и ответы типа 50 лет считаю бредовыми.
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
А причем тут возраст?
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Автор, а Вы себе нравитесь?
Под настроение. Иногда да, иногда нет. Конкретно на этих фото - нет.
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А причем тут возраст?
бабушки пожилые могут и не заметить, а вы когда марафет наводили тоже не увидели,или вас они устраивают?
Здесь на минутку• 15 февраля 2015
26-28
соева-сысоева• 15 февраля 2015
Красивенькая, но цвет волос явно не твой!
И не важно, сколько лет!!
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
31.
дала бы 26-27.
-Lemon• 15 февраля 2015
я думала 23..не более
Заходитебудурада• 15 февраля 2015
до 30-ти
-Lemon• 15 февраля 2015
но внешний вид требует серьёзной органки

]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2015
32-33
Шкура Шуры• 15 февраля 2015
Лет 27, но вы полная
Кашпо• 15 февраля 2015
Автор, а Вас не Марина зовут?
автор Ушла и Пришла • 15 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Автор, а Вас не Марина зовут?
Нет, Наташа.
Апофиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, Наташа.
На вид 20- 21 год вам)
После шести ни-ни• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Толстая... Интересно сколько по Вашему во мне кг? И соклько должно быть не у толстой?
не обращайте внимания - дамы под анонином намеренно пишут гадости, а сами-то наверное, Мисс Вселенная
Кина_не_будет• 15 февраля 2015
девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки-НИКОГДА!
Автор, измените стиль, прическу, макияж.Вам 25, не больше, судя по состоянию кожи.Но выглядите за 30
Гл. Амурная• 15 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
На вид 20- 21 год вам)
да ну ладно,тут иногда таких красоток критикуют, а тут видать просто солидарность сработала.Ну какие 21??? хотя только в таком возрасте и можно так намазюкать глаза под цвет бусиков)))) а про усы автор молчит!
vergun4ik.l• 15 февраля 2015
27-28
Капуста Маша• 15 февраля 2015
26-27..
Моль Молливна• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Че, правда так выгляжу?
явно пошутили. 23-24 максимум