Ушла и Пришла• 15 февраля 2015
Угадайте, сколько мне лет.
Просто интересно, смотрю, здесь многие спрашивают.
Всем спасибо за ответы.
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А где Вы с ними встречались?
Иногда сделка совершалась при личной встрече, в метро или на улице.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот Поближе. Довели)))
я не могу понять за какой фото вас ругают?
фото в красных кроссах и серой футболке?
так на нем шикарная фигура и попа - обзавидуешься
на этом фото - тоже видно красивую попу
не врублюсь, что не так
Девочки, красивые ягодицы - это мышцы, кругленькая попа и упругая как орех, а не плоская и тощая, как оладушки.
на этом фото - тоже видно красивую попу
не врублюсь, что не так
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляНочка
100%
Судят по себе. Я, например, худощавая и соответственно для меня это норма. А для моей бабушки - я тощая ))
Лично для меня показатель возможность пробежать, подняться пешком на 10 этаж и тд при этом без аритмии и задышки. Это важнее, чем количество кг на весах.
вот и я такая)))
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
На понедельник, четверг и пятницу с 15.30 до 18-18.30 в школу визажа Н.Найды нужны модели:
Понедельник и четверг - Подбор базы, корректора, пудры, тона.Жирное моделирование.
Пятница - Сухая коррекция лица. Моделирование брови.Подбор базовых теней.
Возраст модели до 30лет включительно. Участие абсолютно бесплатно.
Используется проф.косметика.
Адрес: м.Олимпийская, ул.Жилянская,7в
050-656-36-96 Татьяна
Если хотите поучаствовать, пишите или звоните:)
Используется проф.косметика.
Адрес: м.Олимпийская, ул.Жилянская,7в
050-656-36-96 Татьяна
Спасибо. Там написано только до 30 лет.... Или сказать, что мне 28?
Губки-уточкой• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Это мой отзыв.
Изучайте. Вам полезно будет.
а почему сразу не дали ссылку, мол, девочки, любуйтесь. Теперь сложно поверить, что это вы, извините
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на этом фото - тоже видно красивую попу
не врублюсь, что не так
на этом фото - тоже видно красивую попу
не врублюсь, что не так
вумная вутка выставила чужие фото , но не свои!! писала что это именно ее фото Это называется обман, потому что отсальные участнки выставили свои фото
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на этом фото - тоже видно красивую попу
не врублюсь, что не так
на этом фото - тоже видно красивую попу
не врублюсь, что не так
Меня уже и обругали и в воровстве обвинили))))
Рост 167, вес уже 53.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ого, а я наивная... Но тело хорошее. А какой смысл обманывать? Типа, повышать себе оценку за счёт других?
ну тело..да !!! нормальное..я выставила свои фото (в джинсовых шортах - попросила автор)) Вумная вутка написала что вот мол Ваша фигура кошмар... все кошмар..вот мои фото!! а на самом то деле у самой наверное вообще ужас....
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Рост 167, вес уже 53.
ну так воруете же??? при том разные фото разных поп, разных девушек, а мою фигуру в шортах обосрали...)так это мои))
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
и мужа Руслан зовут?
Чьего мужа? Попы, мафиозной, Как нефиг делать или моего? Нас тут в теме много.
Как нефиг делать• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
На 26-28. Ухоженная очень.
спасибо,вы мне придали уверенности.
КонФФетОшка• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Это мой отзыв.
Изучайте. Вам полезно будет.
фу.. До лучше... Перекачали талию и она у Вас исчезла.. Попа до тоже нормальная и аппетитная была, после тоже хорошо, но после ляжки до колен просто ужасные... Кажутся просто толстыми
Rachel Brown• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
зря Вы обижаетесь, у Вас самая обычная фигура, не плохая и не фантастичная... у меня точно такая же при двух детях малолетних... ну и что) естесственно, те, кто имеет время заниматься собой в спортзалах, будут выглядеть круче) я это точно знаю, до рождения детей, так и делала)
Праздничный сервиз• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
и ещ порция не Ваших фото..на первом в лосинах..не понятно а вот на втором попа полный абзац - плоская и висит как оладь))
вот ссыль где ты фото выдирала!!!
спалилась!!! я в отличие от тебя свои вытавила))
вот ссыль где ты фото выдирала!!!
кстати, в 45 кг фигура у девушки была женственной и красивой ) а стала... большая-пребольшая попа ))))
ТрубоДурочка• 15 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ну Вы же автор))) значит Вашего
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляRachel Brown
я не в обиде!! фотик обычный сама фотографировала.. автор кинула вызов, я не с тем чтобы похвастаться...потому что только вот недавно начала заниматься приседания, отжимания...и т.д.выставлю через пару месяцев себя во всей красе)))
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
(фоткала сама - без фотошопа ))Автор лови!! рост 167, 48 килограмм параметры 84 - 60 - 89 ))) Ну как ?? А теперь ты!!
Отвисший животик,дряблые бочка и торчащие кости- не самый лучший вариант! Вам нужен спортзал!
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ясно)))
Заместитель Анонима• 15 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Не идеал, о которого я пока не достигла, но все же...
Очень-очень
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где кости именно?
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень-очень
если еще учесть что это нее ее фото....
Вумна вутка• 15 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Талия увеличилась на 1 см.
А ноги буду качать еще.
Пока я еще доходяга.
А ноги буду качать еще.
Пока я еще доходяга.
Rachel Brown• 15 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
молодчина, но лучше в спортзал, действительно, нужны усиленные тренировки, чтобы выглядеть круто, дома ниче не получается почему-то, ни приседания, ни отжимания не помогают)) только пресс забирает кучу времени - 200-300 раз сделать-то нужно... и я хочу в спортзал... когда они уже все с садик пойдут...))))
Стриптизерка• 15 февраля 2015
Ответ дляLolita_82
Вам будет приятно услышать ответ в таком тоне, как сделали это ВЫ? Не красиво,девушки!
а на фото вы?
Ушла и Пришла
• 15 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну Вы же автор))) значит Вашего
Моего - Сергей.
Мафиозная• 15 февраля 2015
Ответ дляRachel Brown
=))) мой пошел...Да легче конечно когда в садик ходят))